'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1100 : 22 02 2016, 13:51:23 »

Только что разобрал снял ГУ! Ребята где там провода которые кто то хотел подключить на радио? Во первых с Гу нет свободного проовда синего типо на котором +
Во вторых из машины не выходит черный свободный., есть с фишкой белой на железке защелкнут слева, но он куда то уходит куда то может подключен?. Есть еще маленький штекер (типо антенного) который стоял на родной гу!
Может с ним что то придумать?
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1101 : 22 02 2016, 15:32:09 »

Фредди, просто смотришь или плохо, или не туда... Обязательно должен быть провод питания антенного усилителя, у меня на 120м он был спарен с кабелем антенны, и заканчивался белой фишкой. Кстати вполне возможно, что у тебя он уже подключен пин в пин к старой проводке, поэтому и не видишь. Фотки проводки не делал ?
Пока ГУ снято, там на крышке верхней наклейка с распиновкой должна быть, зафотай пожалуйста, охота хоть теоритически посмотреть чего вы все втыкаете :)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1102 : 22 02 2016, 15:38:46 »

Кста. народ, чтоб не плодить тему на пустом месте, уточните, плиз как хранится инфа в голове? Там батарейка, аккумулятор или всё это завязано на главный аккумулятор?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1103 : 22 02 2016, 16:29:23 »

Фредди, просто смотришь или плохо, или не туда... Обязательно должен быть провод питания антенного усилителя, у меня на 120м он был спарен с кабелем антенны, и заканчивался белой фишкой. Кстати вполне возможно, что у тебя он уже подключен пин в пин к старой проводке, поэтому и не видишь. Фотки проводки не делал ?
Пока ГУ снято, там на крышке верхней наклейка с распиновкой должна быть, зафотай пожалуйста, охота хоть теоритически посмотреть чего вы все втыкаете :)
Все собрал уже нахрен без нового канбуса там нечего делать... Беая фишка болтается в ней неесколько проводов там и синий есть! Но тут никто не говорил что это как то с фишкой связанно. Это он? Тот синий провод фишки? Его что отрезают и плюс подают? А остальные в этой фишке провода неканают?
Там какой то малый штекер болтается я его заизолировал.

И еще продавец не собирается возвращать деньги, хочет выслать канбус, а я ему твержу что такие канбусы не спасут меня, мне нужен другой скорее всего такой который в Москве продают, так что смысл он мне пришлет такой же хз время убьет тока, мне бы 3к хотя бы за плохой адаптер.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1104 : 22 02 2016, 16:30:33 »

Кста. народ, чтоб не плодить тему на пустом месте, уточните, плиз как хранится инфа в голове? Там батарейка, аккумулятор или всё это завязано на главный аккумулятор?
скорее всего внутри конденсатор какой нить или батарейка. Тк от питания щас отключал ничего не сбилось.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1105 : 23 02 2016, 03:57:46 »

Кста. народ, чтоб не плодить тему на пустом месте, уточните, плиз как хранится инфа в голове? Там батарейка, аккумулятор или всё это завязано на главный аккумулятор?
Энергонезависимая память, типа флешки.
Записан

Nordmen

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4028/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
  • Город: ХМАО, Когалым
  • TLС 200 4,5 TD
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1106 : 23 02 2016, 09:41:45 »

Фредди, просто смотришь или плохо, или не туда... Обязательно должен быть провод питания антенного усилителя, у меня на 120м он был спарен с кабелем антенны, и заканчивался белой фишкой. Кстати вполне возможно, что у тебя он уже подключен пин в пин к старой проводке, поэтому и не видишь. Фотки проводки не делал ?
Пока ГУ снято, там на крышке верхней наклейка с распиновкой должна быть, зафотай пожалуйста, охота хоть теоритически посмотреть чего вы все втыкаете :)
Все собрал уже нахрен без нового канбуса там нечего делать... Беая фишка болтается в ней неесколько проводов там и синий есть! Но тут никто не говорил что это как то с фишкой связанно. Это он? Тот синий провод фишки? Его что отрезают и плюс подают? А остальные в этой фишке провода неканают?
Там какой то малый штекер болтается я его заизолировал.

И еще продавец не собирается возвращать деньги, хочет выслать канбус, а я ему твержу что такие канбусы не спасут меня, мне нужен другой скорее всего такой который в Москве продают, так что смысл он мне пришлет такой же хз время убьет тока, мне бы 3к хотя бы за плохой адаптер.
одноклубник продает канбас http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=169088.0
Записан

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1107 : 23 02 2016, 11:57:03 »

одноклубник продает канбас http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=169088.0

Смотрю в МСК такой продается:



Может кто-то (из проживающих в Москве), у кого есть такая проблема, подъедет проверит - избавит ли он от проблем?
Там делов-то на пару минут - я свой канбас вывел в правую сторону и теперь меняю его за 30 секунд (вместе со снятием правой накладки) :)
Если поможет - отлично - всем страждущим останется только купить такую модель канбаса и наслаждаться правильной работой звука.
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1108 : 23 02 2016, 13:29:52 »

Android77 забрал канбус походу у клубня)) пусть расскажет что он там выяснил и какого это вообще!! Самое простое решение конечно поменять коробочку и все, а другие там и другие подключения...

Ребят а были у кого траблы с подключением вайфай? У меня ничерта он не видит раздачу с айпад и айфон...
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1109 : 23 02 2016, 13:35:41 »

Да я забрал канбас у него, как поменяю посмотрю будет ли разница. Я купил vi-fi роутер билайн, живет в машине, подцепился нормально
Записан