'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451517 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1110 : 23 02 2016, 14:34:44 »

скорее всего внутри конденсатор какой нить или батарейка. Тк от питания щас отключал ничего не сбилось.

Да, скорее всего, как раз - аккумулятор.
Сегодня завёлся - всё путём. Машина-то на ремонте была в Грузии. Видать, без аккумулятора стояла и внутренний аккумулятор разрядился. Сейчас всё в норме, вроде бы.
И стартует в автомате, и песня с полуслова продолжается, всё, как было. Жаль только, что не открывается сразу нафигатор, но он и раньше не стартовал.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1111 : 23 02 2016, 14:35:49 »

Энергонезависимая память, типа флешки.

Тогда бы она не сбивалась сразу после установки. Не. Всё же - аккумулятор. Зарядился и теперь нормально всё держит.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1112 : 23 02 2016, 19:22:55 »

я не знаю что делать ребят...Осталось спора 14 часов, китаец пишет что вышлет канбас новый, бабки не хочет возвращать!я вот думаю есть ли смысл ждать другой канбус? мож он какой то другой хочет выслать... вот думаю подождать пусть пришлет один...
Продавец: Zada She
Я написал ему, что такой же канбус не будет работать, мне нужен другой и послал фото то что справа!

то что он ответил дословно на русский
-Кабель как вы послали рассеивается, мы вышлем вам его с адаптером OEM.- и фото слева
вот и думайте что он пришлет...

А еще не работает и не ловит Вай Фай с разных устройств APPLE..
весело вообще.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1113 : 23 02 2016, 23:08:45 »

Фредди, верни ему аппарат взад... Тебе разве охота мучиться за свои кровные?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1114 : 24 02 2016, 06:49:24 »

Фредди, верни ему аппарат взад... Тебе разве охота мучиться за свои кровные?
Не не вариант пока что.. Уже привык к нему тем более установил красиво.. Просто надо разобраться что за фигня с ним два главных вопроса этотканбас как у всех и вопрос почему он не видит вайфай я на него раздавал и с нтс андроида и с айпада и с айфона.. Чудеса
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1115 : 24 02 2016, 10:40:01 »

Фредди, верни ему аппарат взад... Тебе разве охота мучиться за свои кровные?
Не не вариант пока что.. Уже привык к нему тем более установил красиво.. Просто надо разобраться что за фигня с ним два главных вопроса этотканбас как у всех и вопрос почему он не видит вайфай я на него раздавал и с нтс андроида и с айпада и с айфона.. Чудеса
Понимаю, что жалко потраченного, но имхо лучше вернуть... Пересылка не смотрел сколько стоить будет?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1116 : 24 02 2016, 10:42:07 »

Или здесь найди спецов по андроидам. Редповер вроде как шарящая контора icon_acute7
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Free Rider

  • Free Rider
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Моск. обл.
  • Город:
    • Прадо 120 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1117 : 24 02 2016, 10:44:40 »

Фредди, верни ему аппарат взад... Тебе разве охота мучиться за свои кровные?
Не не вариант пока что.. Уже привык к нему тем более установил красиво.. Просто надо разобраться что за фигня с ним два главных вопроса этотканбас как у всех и вопрос почему он не видит вайфай я на него раздавал и с нтс андроида и с айпада и с айфона.. Чудеса
Понимаю, что жалко потраченного, но имхо лучше вернуть... Пересылка не смотрел сколько стоить будет?
Да, блин... Какая-то беда у тебя. Мой нормально работает. Даже с фоном до конца разобрался.
Оказывается шнур микрофона (он длинный) нельзя скручивать, хоть он и армированный. В общем укоротил его и всё.
Покупал свой не в Китае, а здесь в Автодружбе. Обратись к ним, может помогут с канбасом. Ребята вроде адекватные.
Записан
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori...

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1118 : 24 02 2016, 11:02:11 »

одноклубник продает канбас http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=169088.0

Смотрю в МСК такой продается:



звонил туды, там продавец базарит что дело вообще не в канбусе, типо через него звук не проходит, то что продают, типо под только ихние магнитолы, типа они их допиливают когда закупают с китая и у них проблем нет. Вообще говорит качество звука не изменится. Купите- без возврата. ДУмаю смысла нет брать.
Labus, как укоротил? отрезал в середине и скрутил заново?)
да может они и шарят, только что спросить? то что звук слишком тихий и некачественный... Может туда канббус с тюльпанами впихнуть который ИНТРО
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Free Rider

  • Free Rider
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Моск. обл.
  • Город:
    • Прадо 120 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1119 : 24 02 2016, 11:06:49 »

Да, отрезал и спаял. Всё работает отлично.  ^-^
Звук у меня не тихий, а наоборот очень громкий! На максимум делаю (иногда) только когда видео смотрю.
Может действительно дело не в канбасе?
Записан
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori...