'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451785 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1530 : 03 04 2016, 15:59:21 »

Могу посоветовать ещё хороший навигатор - OsmAnd. Есть на Google Play бесплатно (до 7 карт) и платно. Очень помог в Грузии, знает просёлочные дороги.
Записан
ГБО

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1531 : 03 04 2016, 17:21:53 »

Из своего опыта поездок могу что-то подсказать по нафигаторам.

В машине стоит Навител, но у меня там Windows CE, поэтому без вариантов, практически.  ;)  Инета нет. Просто всё руки не доходят. Если поменяю на Android, наверное, поставлю уже с инетом.
На телефоне пробовал тот же Навител - не понравился. Хотя, фирменный навигатор имеет всё же определённые плюсы. Из другого софта пробовал разные навигаторы, остановился на нескольких: OsmAnd, Maps.Me, Карты Google. всё остальное, включая Яндекс - безжалостно снёс!
Google хорош тем, что знает разные страны, чего почти не знает Яндекс. Этот хорош по Москве и области. Уже небольшие города - знает хуже. Кроме России, почти ничего не знает.
OsmAnd очень неплох, но тоже не всё знает.
Maps.Me очень удивил, показав даже пешие тропинки в лесопарке в Черногории. Все дороги, по которым ездили, он показывал отлично.
И, всё же, на телефоне почти всегда пользуюсь Google. Особенно, если есть инет - супер!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

basay

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1532 : 03 04 2016, 22:07:17 »

Попробуйте 7 дорог, бесплатная российская навигационная программа, ничего ломать не надо, с картами от OSM. Есть много разных скинов для программы, и много карт. Есть  спидкамы и пои для данной проги. Легко найти в любом поисковике, можно скачать прямо в плеймаркете. все дополнения можно скачать из самой проги. Для работы инет не нужен - оффлайн карты.


Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1533 : 03 04 2016, 22:28:48 »

Попробуйте 7 дорог, бесплатная российская навигационная программа, ничего ломать не надо, с картами от OSM. Есть много разных скинов для программы, и много карт. Есть  спидкамы и пои для данной проги. Легко найти в любом поисковике, можно скачать прямо в плеймаркете. все дополнения можно скачать из самой проги. Для работы инет не нужен - оффлайн карты.

Очень неплохая прога. Но карты... OSM - без POI, а навителовские, которые она понимает, глючат.
Короче, хотите гемора? Пробуйте.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

IMarvin

  • Александр
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: "Фашистский" Киев
  • Жизнь. Не говорите мне о жизни.
    • LC Prado 120 1GR-FE, 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1534 : 03 04 2016, 23:02:29 »

Попробуйте 7 дорог, бесплатная российская навигационная программа, ничего ломать не надо, с картами от OSM. Есть много разных скинов для программы, и много карт. Есть  спидкамы и пои для данной проги. Легко найти в любом поисковике, можно скачать прямо в плеймаркете. все дополнения можно скачать из самой проги. Для работы инет не нужен - оффлайн карты.
знакомый поставил себе в машину на windows 7.
очень доволен этой программой... я также ставил ее, тестил, мне понравилось
Записан
За ссылками сюда: 4553332(icq)

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1535 : 04 04 2016, 09:30:59 »

сорри.. не осилить весю тему.  :-[
кто ставил "крайние" версии RedPower, как штатная задняя камера подключется? через фишки или ручками?

IMarvin

  • Александр
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: "Фашистский" Киев
  • Жизнь. Не говорите мне о жизни.
    • LC Prado 120 1GR-FE, 4.0
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1536 : 04 04 2016, 10:18:25 »

сорри.. не осилить весю тему.  :-[
кто ставил "крайние" версии RedPower, как штатная задняя камера подключется? через фишки или ручками?
Все зависит от того, есть ли подготовка для камеры. Я о такой не слышал. Суть, мне кажется не в названии магнитолы.
Установка камеры, как по мне, ручками не особо проблемная.
Записан
За ссылками сюда: 4553332(icq)

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1537 : 04 04 2016, 10:24:44 »

сорри.. не осилить весю тему.  :-[
кто ставил "крайние" версии RedPower, как штатная задняя камера подключется? через фишки или ручками?
Все зависит от того, есть ли подготовка для камеры. Я о такой не слышал. Суть, мне кажется не в названии магнитолы.
Установка камеры, как по мне, ручками не особо проблемная.
у меня стояла ка-фи.. под нее мне отдельно пришлось дозаказывать провода для задней камеры. Было это правда давно, возможно сейчас проблемы такой нет и они идут в комплекте
стал я ленивый и что-то подключать ломая голову не хочется  ;D а с мастерами по профилю в моей локации напряг

в названии магнитолы инфо о том, что версия дороботанная по сравнению со старой ) как я понимаю и завод поменялся и железо обновилось

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1538 : 04 04 2016, 10:29:45 »

сорри.. не осилить весю тему.  :-[
кто ставил "крайние" версии RedPower, как штатная задняя камера подключется? через фишки или ручками?
Все зависит от того, есть ли подготовка для камеры. Я о такой не слышал. Суть, мне кажется не в названии магнитолы.
Установка камеры, как по мне, ручками не особо проблемная.
у меня стояла ка-фи.. под нее мне отдельно пришлось дозаказывать провода для задней камеры. Было это правда давно, возможно сейчас проблемы такой нет и они идут в комплекте
стал я ленивый и что-то подключать ломая голову не хочется  ;D

в названии магнитолы инфо о том, что версия дороботанная по сравнению со старой ) как я понимаю и завод поменялся и железо обновилось
После Кафай у меня стоит обсуждаемая в этой теме ГУ. Провода на камеру ЗВ остались старые, всё работает.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1539 : 04 04 2016, 10:32:43 »

сорри.. не осилить весю тему.  :-[
кто ставил "крайние" версии RedPower, как штатная задняя камера подключется? через фишки или ручками?
Все зависит от того, есть ли подготовка для камеры. Я о такой не слышал. Суть, мне кажется не в названии магнитолы.
Установка камеры, как по мне, ручками не особо проблемная.
у меня стояла ка-фи.. под нее мне отдельно пришлось дозаказывать провода для задней камеры. Было это правда давно, возможно сейчас проблемы такой нет и они идут в комплекте
стал я ленивый и что-то подключать ломая голову не хочется  ;D

в названии магнитолы инфо о том, что версия дороботанная по сравнению со старой ) как я понимаю и завод поменялся и железо обновилось
После Кафай у меня стоит обсуждаемая в этой теме ГУ. Провода на камеру ЗВ остались старые, всё работает.
а чего кафай поменял? как ощущения от замены?
у меня 2,2 стояла, достаточно не стабильная