'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1550 : 04 04 2016, 22:58:47 »

Можно. На одну кнопку до трёх команд повесить можно.
а как именно андроид приложение завязать кнопку на руле, в обучении кнопок не нашел ничего подобного, только стандартные команды, звук, радио, трек+-, моде, мьют...
А когда пустое окно в меню обучения кнопок руля настраиваешь- в подменю не выскакивает выбор приложения?
Но хотя, по моему Яндекс там точно не выскочит- только команда домой, или через общий список приложений, либо через список запущенных приложений...
там есть резервные команды, при нажатии выскакивает выбор из списка команд, но они не похожи на приложения, типа отключение экрана, домой, вывод кнопок меню на экран и т.д.
Я про них и говорю. Себе и настроил: домой, яркость экрана, стоп/плей, запущенные приложения, вызов меню настроек, остальное как стандарт- громкость, выкл/вкл, вперёд/назад.
Вопрос- в прошлом ГУ можно было на кнопку навигации любое приложение подцепить, а в этом на нижнюю иконку нави- можно другую прогу настроить?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1551 : 04 04 2016, 22:59:49 »

а вспомни теиу клубня с проводами от фантома и каном, я же ее тогда ухватил сразу, с тех пор много воды утекло)))) Кан так и катался со мной в машине
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1552 : 04 04 2016, 23:02:15 »

Можно. На одну кнопку до трёх команд повесить можно.
а как именно андроид приложение завязать кнопку на руле, в обучении кнопок не нашел ничего подобного, только стандартные команды, звук, радио, трек+-, моде, мьют...
А когда пустое окно в меню обучения кнопок руля настраиваешь- в подменю не выскакивает выбор приложения?
Но хотя, по моему Яндекс там точно не выскочит- только команда домой, или через общий список приложений, либо через список запущенных приложений...
там есть резервные команды, при нажатии выскакивает выбор из списка команд, но они не похожи на приложения, типа отключение экрана, домой, вывод кнопок меню на экран и т.д.
Я про них и говорю. Себе и настроил: домой, яркость экрана, стоп/плей, запущенные приложения, вызов меню настроек, остальное как стандарт- громкость, выкл/вкл, вперёд/назад.
Вопрос- в прошлом ГУ можно было на кнопку навигации любое приложение подцепить, а в этом на нижнюю иконку нави- можно другую прогу подцепить?
вот этого не знаю. пересечься бы с кем нибудь, кто знает, да настроить...
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1553 : 04 04 2016, 23:09:11 »

Можно. На одну кнопку до трёх команд повесить можно.
а как именно андроид приложение завязать кнопку на руле, в обучении кнопок не нашел ничего подобного, только стандартные команды, звук, радио, трек+-, моде, мьют...
А когда пустое окно в меню обучения кнопок руля настраиваешь- в подменю не выскакивает выбор приложения?
Но хотя, по моему Яндекс там точно не выскочит- только команда домой, или через общий список приложений, либо через список запущенных приложений...
там есть резервные команды, при нажатии выскакивает выбор из списка команд, но они не похожи на приложения, типа отключение экрана, домой, вывод кнопок меню на экран и т.д.
Я про них и говорю. Себе и настроил: домой, яркость экрана, стоп/плей, запущенные приложения, вызов меню настроек, остальное как стандарт- громкость, выкл/вкл, вперёд/назад.
Вопрос- в прошлом ГУ можно было на кнопку навигации любое приложение подцепить, а в этом на нижнюю иконку нави- можно другую прогу подцепить?
вот этого не знаю. пересечься бы с кем нибудь, кто знает, да настроить...
В меню ГУ поищи "выбор навигации"- мжт найдётся
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1554 : 04 04 2016, 23:21:46 »

.... пересечься бы с кем нибудь, кто знает, да настроить...
Я в Москве буду ещё недели полторы, правда, без машины. Если сможешь подъехать на каширку, попробуем настроить.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1555 : 04 04 2016, 23:29:43 »

.... пересечься бы с кем нибудь, кто знает, да настроить...
Я в Москве буду ещё недели полторы, правда, без машины. Если сможешь подъехать на каширку, попробуем настроить.
Кинь в лс, контакты и адрес, попробую подскачить
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1556 : 04 04 2016, 23:47:03 »

Кинул. В выходные я то же там
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1557 : 05 04 2016, 00:42:12 »

Android77, если тебя устраивает зачем ты собираешься в конторе переделывать?
Фото можно? Какая фирма и где подключал? Он же с тюльпанами? Если да, то как наш с тремя проводочками можно переделать...
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1558 : 05 04 2016, 09:44:03 »

Ну так канбас то у меня остался родной, его можно доработать, конторы этим занимаются, те что поставляют сюды данные гу, мне это не нужно, в вот тем, кто ещё не смерился с фонами перезагрузкой пригодится.канбас такой же красненький , как и тот, что идёт в комплекте. А что там подключать, старый отцепил, новый прицепил...
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #1559 : 05 04 2016, 10:22:56 »

О как получается, да у меня не фона нет и отрубание звука не напрягает... Напрягает сам звук и громкость максимальная..
Значит реально его подшаманить чтобы корректнее работал и станет громче? Это очень радует, теперь найти где это сделают... А если покупать с барахолки, получается канбас нужен не с китая а с нашего фантома или подобного который ставили в тех центрах уже в России?
Зы помню как то звонил в магазин такой же за 2500 продавался, мужик уверял что на свой страх и риск типо он тока для наших магнитол... Можно было сьездить со своим померить по разьемам, если быть уверенным что они его переделали по приходу из китая.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))