'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451242 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #260 : 15 09 2015, 22:05:52 »

Подумываю второй саб с усилителем поставить (в дополнение к штатному). После виброизоляции всех дверей и ниши штатного саба- высоких и средних хватает на штатной акустике, а вот низов всё равно маловато... Ни кто не практиковал ??? Выход с магнитолы на саб есть, провод питания усилителя вроде тоже попадался в хвосте... На Патроле 61ом, в своё время так сделал- нормально так звучало.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #261 : 16 09 2015, 08:28:18 »

Подумываю второй саб с усилителем поставить (в дополнение к штатному). После виброизоляции всех дверей и ниши штатного саба- высоких и средних хватает на штатной акустике, а вот низов всё равно маловато... Ни кто не практиковал ??? Выход с магнитолы на саб есть, провод питания усилителя вроде тоже попадался в хвосте... На Патроле 61ом, в своё время так сделал- нормально так звучало.

Стоит ли? Всё же саб - искажение звука, может, хорошие низы поставить? Более естественный звук получается.
Раньше никаких сабов вообще не делали! Нормальный звук получали и без них. Это потом, когда стали ставить дерьмовую малогабаритную акустику, тогда вот эти сабы и придумали, как замена нормальным басам. А сейчас уже, похоже, так привыкли, что не представляют музыку без саба.
Вот погляди сам: возьмём домашние динамики. Если есть нормальные колонки, то к ним саб не ставят никогда. А вот когда дешёвка какая-то малогабаритная, вот ТОГДА как раз и появляется этот бубнящий агрегат.
То же самое и в машине.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #262 : 16 09 2015, 09:58:19 »

Да, поставлю все таки... Нормальную акустику там по размерам не куда поставить- ну что б как в хороших домашних системах. Из моего опыта- в каких машинах музыка меня устраивала, саб стоял. Просто здесь ждал чуда от штатного, но он как коллеги ранее сказали- всего лишь пятый динамик)
Так же придется под нормальную акустику и усилок менять, и провода- тем самым возвращаясь к тому, что пытаюсь обойти данным решением вопроса icon_acute7
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #263 : 16 09 2015, 15:40:34 »

Да, поставлю все таки... Нормальную акустику там по размерам не куда поставить- ну что б как в хороших домашних системах. Из моего опыта- в каких машинах музыка меня устраивала, саб стоял. Просто здесь ждал чуда от штатного, но он как коллеги ранее сказали- всего лишь пятый динамик)
Так же придется под нормальную акустику и усилок менять, и провода- тем самым возвращаясь к тому, что пытаюсь обойти данным решением вопроса icon_acute7

Ну, гляди, хозяин - барин.
А я за натуральный звук. Пусть басов меньше, но это то, ЧТО БЫЛО, а не то, что ДОБАВИЛ саб.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mafic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: Сергиев Посад
  • Город:
    • LC prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #264 : 17 09 2015, 14:18:44 »

Кто подскажет, как проверяется и настраивается микрофон???
Записан

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #265 : 21 09 2015, 18:21:23 »

А у продавана ShenZhen Top Navi Electronic Co.,Ltd, никто, случайно, не заказывал аппарат?

Вроде модель та же, но уж как-то подозрительно недорого - всего 349 зеленых с учетом доставки...

/item/2015-Top-Free-Shipping-Capacitive-Screen-Android-4-2-Car-Radio-DVD-Player-for-Prado-2008/32298950539.html

Записан

Yurok40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Калуга
  • Город:
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #266 : 21 09 2015, 22:45:14 »

подпишусь
Записан
Prado 4.0  P2 серебро 2007 рестайл
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #267 : 23 09 2015, 10:46:29 »

Чёт у меня на выходных ГУ засыпать перестала... выключается при выключении зажигания и потом всё снова здорова...  post
Пару раз в меню перевыбрал режим Sleep mode на 60 минут, вроде наладилось icon_acute7
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #268 : 23 09 2015, 13:45:35 »

MaxiMih, а зачем это?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #269 : 23 09 2015, 15:14:26 »

MaxiMih, а зачем это?

Частые остановки в городе, выход из машины на пять минут с выключением зажигания и обратно, а грузится по долгу с нуля. Из этого режима просыпается практически мгновенно и песню последнюю в плеере помнит, и остальные проги которые работали до засыпания. Плеером пользуюсь сторонним- Power amp (как в данном случае ведёт себя предустановленный плеер не знаю).
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©