'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451241 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #270 : 23 09 2015, 23:54:04 »

MaxiMih, а зачем это?

Частые остановки в городе, выход из машины на пять минут с выключением зажигания и обратно, а грузится по долгу с нуля. Из этого режима просыпается практически мгновенно и песню последнюю в плеере помнит, и остальные проги которые работали до засыпания. Плеером пользуюсь сторонним- Power amp (как в данном случае ведёт себя предустановленный плеер не знаю).
Парни!!! Ни КОГДА без ОСОБОЙ надобности НЕ сбрасывайте настройки на заводские!!! Я сегодня сбросил post
Час с лишним восстанавливал всё обратно >:D  ГУ удалила ВСЕ установленные в ручную проги, включая подаренный Китайцами Айгоу и виджеты с главного экрана  :o  СААВСЕМ :'(
Больше всего "развлёкся" восстанавливая настройки стороннего плейера Poweramp... Это пеее-сец icon_hallo С Торку тоже наплясался icon_crazy2  Айгоу. конечно есть дома на компе- завтра буду устанавливать заново...


Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #271 : 24 09 2015, 02:18:02 »

MaxiMih, а зачем это?

Частые остановки в городе, выход из машины на пять минут с выключением зажигания и обратно, а грузится по долгу с нуля. Из этого режима просыпается практически мгновенно и песню последнюю в плеере помнит, и остальные проги которые работали до засыпания. Плеером пользуюсь сторонним- Power amp (как в данном случае ведёт себя предустановленный плеер не знаю).
Парни!!! Ни КОГДА без ОСОБОЙ надобности НЕ сбрасывайте настройки на заводские!!! Я сегодня сбросил post
Час с лишним восстанавливал всё обратно >:D  ГУ удалила ВСЕ установленные в ручную проги, включая подаренный Китайцами Айгоу и виджеты с главного экрана  :o  СААВСЕМ :'(
Больше всего "развлёкся" восстанавливая настройки стороннего плейера Poweramp... Это пеее-сец icon_hallo С Торку тоже наплясался icon_crazy2  Айгоу. конечно есть дома на компе- завтра буду устанавливать заново...
Данные ГУ похожи на ГУ от RP. Они для своих покупанов полезные проги выкладывают. Если интересно, то могу скинуть, может восстановление будет легче.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #272 : 24 09 2015, 06:58:33 »

А у продавана ShenZhen Top Navi Electronic Co.,Ltd, никто, случайно, не заказывал аппарат?
Вроде модель та же, но уж как-то подозрительно недорого - всего 349 зеленых с учетом доставки...

Аппарат не может быть ТЕМ ЖЕ, поскольку в составе есть и DVD, которого нет в этом.
Но девайс достойный, как мне кажется, у него нет только возможности подключения винта и камеры для DVR-рекордера.
Правда, я так и не понял, КУДА они собираются пихать DVD, поскольку в передней панели не обнаружил щели для него, не обнаружил и отверстий для USB и карт памяти. Странно, неужто откидывающаяся панель? Не самый лучший вариант.
И никаких фотографий железа нет, непонятно, что это.
Кроме того, он утверждает, что девайс 9 дюймов, тут же, чуть ниже уже пишет, что экран - 8.  ;)  При этом он у него вроде бы влезает в стандартную рамку 120-го, куда, как мы знаем, ставятся приборы с экраном 6,2 или 7, если без DVD. Но размеры указывает: 6.2х10.1, т.е. 157.5х256.5 миллиметров. Это СОВСЕМ не размер для 120-го.
Не слишком ли много ошибок?
А цена - зачётная. И время доставки хорошее.
Вполне себе приличный аппарат, если выяснить все нюансы.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #273 : 24 09 2015, 07:00:43 »

Данные ГУ похожи на ГУ от RP. Они для своих покупанов полезные проги выкладывают. Если интересно, то могу скинуть, может восстановление будет легче.

А что за девайс? Такой же, без DVD?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #274 : 24 09 2015, 07:20:36 »

....

Лёнь, ошибки и неточности в описании ГУ из этой темы были с самого начала... И продают на Али все продаваны,похоже, устройство одного и того же производителя...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #275 : 24 09 2015, 08:23:07 »

Аппарат не может быть ТЕМ ЖЕ, поскольку в составе есть и DVD, которого нет в этом.
Но девайс достойный, как мне кажется, у него нет только возможности подключения винта и камеры для DVR-рекордера.
Правда, я так и не понял, КУДА они собираются пихать DVD, поскольку в передней панели не обнаружил щели для него, не обнаружил и отверстий для USB и карт памяти. Странно, неужто откидывающаяся панель? Не самый лучший вариант.
И никаких фотографий железа нет, непонятно, что это.
Кроме того, он утверждает, что девайс 9 дюймов, тут же, чуть ниже уже пишет, что экран - 8.  ;)  При этом он у него вроде бы влезает в стандартную рамку 120-го, куда, как мы знаем, ставятся приборы с экраном 6,2 или 7, если без DVD. Но размеры указывает: 6.2х10.1, т.е. 157.5х256.5 миллиметров. Это СОВСЕМ не размер для 120-го.
Не слишком ли много ошибок?
А цена - зачётная. И время доставки хорошее.
Вполне себе приличный аппарат, если выяснить все нюансы.



Как верно уже сказали описания на али это отдельная тема.
ДВД там нет и об этом написано ниже в тексте: "Внимание: устройство без DVD слот, не может транслировать dvd!"
В самом начале у них везде стояло 8" - на мой чё за фигня, извинились и сказали что поправят. В тексте поправили, а на картинках нет.
Они продают много подобных аппаратов для разных с авто, и как я понял отличается только дисплей и размеры, а внутрянка вся одинаковая - описание судя по всему содрали с другой модели и поставили сюда, поэтому нестыковки с размерами аппарата и размером экрана.

И что касаемо размеров - я задал прямой вопрос про то подойдет ли оно мне в авто - продавец "запросил информацию у инженеров" (цитирую), потом запросил фото моего нынешнего аппарата, и, позже, ответил что этот аппарат для нашего авто.

К слову сказать, конкретно эту же модель TN-PH2691 я нашёл на ebay:
/Android-4-2-Car-Stereo-For-Toyota-Prado-120-2008-2009-2010-DVD-GPS-Navi-Radio-3G-/252038947060?hash=item3aaeb120f4
Там уже все более-менее точно.
Цена там всего 309 баксов, но доставка уже 90, поэтому выходит уже некошерно.

В общем, судя по всему этот тот же аппарат, что брался другими форумчанами, делающийся на том же заводе, просто под другим именем (ну по крайней мере я надеюсь на это) :)

Оплатил я его вчера (с доставкой SPSR).
Применил два купона - купон от продавца на 5$ (дает пока всем на той же странице) и купон на 5$ от Али (викторина Али про молл).

Canbus, к слову идет в комплекте. Этот момент я уточнил трижды.

Итого за сам аппарат, доставку и канбас отдал 339 баксов.
Плюс надеюсь получу 2% кэшбэка от ребэйтс ну и точно получу 3% за оплату Кукурузой (с подключенной двойной выгодой).

Посмотрим что приедет - буду первопроходцем у этого продавца и на этот аппарат.
По итогу расскажу что и как.

P.S. Торговаться пробовал - не прокатило :)
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #276 : 24 09 2015, 09:50:23 »

MaxiMih, а зачем это?

Частые остановки в городе, выход из машины на пять минут с выключением зажигания и обратно, а грузится по долгу с нуля. Из этого режима просыпается практически мгновенно и песню последнюю в плеере помнит, и остальные проги которые работали до засыпания. Плеером пользуюсь сторонним- Power amp (как в данном случае ведёт себя предустановленный плеер не знаю).
Парни!!! Ни КОГДА без ОСОБОЙ надобности НЕ сбрасывайте настройки на заводские!!! Я сегодня сбросил post
Час с лишним восстанавливал всё обратно >:D  ГУ удалила ВСЕ установленные в ручную проги, включая подаренный Китайцами Айгоу и виджеты с главного экрана  :o  СААВСЕМ :'(
Больше всего "развлёкся" восстанавливая настройки стороннего плейера Poweramp... Это пеее-сец icon_hallo С Торку тоже наплясался icon_crazy2  Айгоу. конечно есть дома на компе- завтра буду устанавливать заново...
Данные ГУ похожи на ГУ от RP. Они для своих покупанов полезные проги выкладывают. Если интересно, то могу скинуть, может восстановление будет легче.
Спасибо) Вроде всё что нужно кроме Айгоу установил, ей сегодня займусь. Но интересно, что за проги?)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Yurok40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Калуга
  • Город:
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #277 : 24 09 2015, 11:59:09 »

я с али за 349 заказал
на ebay не нашел
в письме продавец указал следующее hank you for your order,the unit is with 9'' screen,not 8'',please kindly noted.

Записан
Prado 4.0  P2 серебро 2007 рестайл
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров

Yurok40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Калуга
  • Город:
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #278 : 24 09 2015, 12:27:06 »

купон на 5$ от Али (викторина Али про молл).


это что такое?

K***n N - это ты? там два заказа всего
Записан
Prado 4.0  P2 серебро 2007 рестайл
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #279 : 24 09 2015, 12:34:48 »

купон на 5$ от Али (викторина Али про молл).


это что такое?

K***n N - это ты? там два заказа всего

Ну логично предположить что если я заказал и если я константин, то я  icon_crazy2

Купон - викторина была две недели у них (ответы были доступны везде), за не дали купон - на 5 баксов, который можно было использовать только вчера.
А вчера (но это я проморгал) на алипей можно было купить купон на 7 баксов за 1 цент.
У Али частенько какие-нить акции бывают.
Записан