'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hamer

  • Видел многое-радует нет....
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Волгоград
  • Город: Волгоград
    • Toyota Prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #290 : 25 09 2015, 22:04:43 »

В том то и дело, что сконектился по блютуз без танцев с бубном, вариантов коннекта в инете валом, а вот в настройках "торка" горят три галки а там где стоит конект с ЭБУ горит вопрос, и пишет не видит ЭБУ, вот возник вопрос. Курил тему по торку на 4PDA, там пишут про строку инициализации, вот и спросил у кого как?
Взавтра попробую с этой строкой!
 И еще может я адаптер купил не тот, у меня вот такой !
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #291 : 25 09 2015, 22:15:18 »

У меня, похоже, другой...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Hamer

  • Видел многое-радует нет....
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Волгоград
  • Город: Волгоград
    • Toyota Prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #292 : 25 09 2015, 22:39:21 »

Можете фото выложить вашего ELM, если взавтра не получится сконектить, значит нужно менять датчик! Было у меня такое сомнение что это датчик мутит!
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #293 : 25 09 2015, 22:54:08 »

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Hamer

  • Видел многое-радует нет....
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Волгоград
  • Город: Волгоград
    • Toyota Prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #294 : 25 09 2015, 23:08:20 »

Ну да смотрел на такой, купил с кнопкой для выключения, в завтра попробую на какой нить еще машине, тогда станет понятно, датчик мутит или нет! Спасибо за инфу!
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #295 : 26 09 2015, 00:11:59 »

Ну да смотрел на такой, купил с кнопкой для выключения, в завтра попробую на какой нить еще машине, тогда станет понятно, датчик мутит или нет! Спасибо за инфу!
В меню ГУ- блютуз, сконнектил его с адаптером елм, именно принудительно? У меня не с первого раза подцепился- вытаскивал/ вставлял адаптер по несколько раз, после этого и эбу был увиден.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #296 : 26 09 2015, 08:54:02 »

В самом начале у них везде стояло 8" - на мой чё за фигня, извинились и сказали что поправят. В тексте поправили, а на картинках нет.

Аха, всё же 6.2? А размер Toyota`вский? Встанет точно?

Цитировать
Они продают много подобных аппаратов для разных с авто, и как я понял отличается только дисплей и размеры, а внутрянка вся одинаковая - описание судя по всему содрали с другой модели и поставили сюда, поэтому нестыковки с размерами аппарата и размером экрана.

Это везде так.  ;)

Цитировать
Оплатил я его вчера (с доставкой SPSR).
Применил два купона - купон от продавца на 5$ (дает пока всем на той же странице) и купон на 5$ от Али (викторина Али про молл).

Canbus, к слову идет в комплекте. Этот момент я уточнил трижды.

Итого за сам аппарат, доставку и канбас отдал 339 баксов.
Плюс надеюсь получу 2% кэшбэка от ребэйтс ну и точно получу 3% за оплату Кукурузой (с подключенной двойной выгодой).

P.S. Торговаться пробовал - не прокатило :)

Да, неплохая покупка.
Я всё же так и не понял, есть у него USB`шки и где они? Только на шнурках? Тогда это не есть гут.
И что за Кукуруза и почему откуда такие откаты: "2% кэшбэка от ребэйтс ну и точно получу 3% за оплату Кукурузой" - всё же 5% это уже $322, что делает покупку ОЧЕНЬ выгодной!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #297 : 26 09 2015, 09:11:49 »

Аха, всё же 6.2? А размер Toyota`вский? Встанет точно?
Почему 6,2? 9 дюймов.
Сказали что все встанет. Ну и, как я уже писал, судя по ебей (найдя модель с этим же названием), это определенно та же модель что и у всех в этом топике.

Я всё же так и не понял, есть у него USB`шки и где они? Только на шнурках? Тогда это не есть гут.
Так ведь у всех этих девятидюймовых аппаратов усб так же только на шнурках. У того же C200, что брали все у Wincen Technology Co., LTD все точно так же.
На морде усб тут реально негде разместить - экран ведь здоровый.
А чем это плохо? Удлинителем вывел в бардачок и все крайне удобно и ничего не торчит. :)

И что за Кукуруза и почему откуда такие откаты: "2% кэшбэка от ребэйтс ну и точно получу 3% за оплату Кукурузой" - всё же 5% это уже $322, что делает покупку ОЧЕНЬ выгодной!

ебейтс дает кэшбэки в личный кабинет на разных площадках ебей, алиэкспресс и много чего еще (разный процент на разных площадках), которые потом можно вывести на свой счет в пейпал или в яндекс деньги
так же они дарят (если прийти к ним по ссылке от друга) 5$ за первую покупку от 25$

ну а кукуруза это расчетная пластиковая карта (с бесплатным обслуживанием), которая при покупке конвертирует валюту по курсу Ц.Б. на день списания (обычно это второй рабочий день после осуществления покупки)
выдается в евросети, посмотреть можно на сайте kykyryza точка ру
есть несколько типов карт - самая выгодная World, если к ней подключить "Двойную выгоду" (990 р. в год или 290 р. на месяц), то дает практически на все покупки возврат 3% (бонусами, которые можно потратить на покупки в евросети, перекрестках или на заправках в ТНК). Если не подключать платную двойную выгоду то дает 1,5% кэшбэка, что тоже очень неплохо :)
но это уже не тема данного топика - будут нужны подробности - пиши в личку - расскажу что и как.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #298 : 26 09 2015, 09:14:47 »

я с али за 349 заказал
на ebay не нашел
в письме продавец указал следующее hank you for your order,the unit is with 9'' screen,not 8'',please kindly noted.


Да, на мой Prado по-любому не влезет...
230x140 это надо будет панель пилить не по-детски.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #299 : 26 09 2015, 09:21:41 »

Так ведь у всех этих девятидюймовых аппаратов усб так же только на шнурках. У того же C200, что брали все у Wincen Technology Co., LTD все точно так же.
На морде усб тут реально негде разместить - экран ведь здоровый.
А чем это плохо? Удлинителем вывел в бардачок и все крайне удобно и ничего не торчит. :)

Ну, на счёт "все крайне удобно и ничего не торчит", позволю себе не согласиться.  ;)  Мне такой вот вид:





куда больше нравится.  ;)  Но против 9-и инчей - не попрёшь! Была бы возможность, задумался об установке.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне