'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451440 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3410 : 07 12 2017, 16:30:15 »

Проверил ради интереса. Скачал живые обои лист. Установилось без проблем. Галактика, аквариум тоже норм.
А что такое лист? Может я не так скачиваю? Я скачиваю просто как приложение а потом пытаюсь установить в меню.
В маркете забей "лист живые обои". Если не ошибаюсь автор Wasabi. Там его обои устанавливаются на гу.
Все обои автора wasabi устанавливаются без проблем, интересно в чем секрет его обоев.
Спасибо за подсказку, лови «+»
Записан

Maks26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69
    • Prado 120, 4L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3411 : 07 12 2017, 19:43:05 »

Всем привет. Ребят нужна помощь вот в каком вопросе, уже год стоит китайская ГУ на 9 дюймов (хер знает что за фирма), но тут таких много ставили)). К ней покупал видеорегистратор с USB. Теперь вот стала отваливаться программа CarDvr, а может быть камера(. Но ГУ пишет, что не отвечает прога. Смотрел в плеймаркете программы какие нибудь другие, но что то не могу найти ничего. Кто может посоветует что....
Флешку стирал. На днях ночь простояла и утром включилась как обычно.. 
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3412 : 08 12 2017, 23:19:18 »

Это может быть на 4пда знают.

Парни хелп кто из бывалых с этими штуками китайскими!) что то у меня начался изредка такой стук треск в колонках предположительно справа в пасажирской двери такой как треск иногда во время проигрывания песни! Бесит жутко есть у кого такое? Как будто провода брыкаются но это врядли
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3413 : 10 12 2017, 00:09:31 »

Это может быть на 4пда знают.

Парни хелп кто из бывалых с этими штуками китайскими!) что то у меня начался изредка такой стук треск в колонках предположительно справа в пасажирской двери такой как треск иногда во время проигрывания песни! Бесит жутко есть у кого такое? Как будто провода брыкаются но это врядли
треск в каких режимах работы? У меня при проигрывании музыки было, оказалось флэшка грохнулась, файлы с ошибками читались
Записан

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3414 : 10 12 2017, 23:20:43 »

Это может быть на 4пда знают.

Парни хелп кто из бывалых с этими штуками китайскими!) что то у меня начался изредка такой стук треск в колонках предположительно справа в пасажирской двери такой как треск иногда во время проигрывания песни! Бесит жутко есть у кого такое? Как будто провода брыкаются но это врядли
треск в каких режимах работы? У меня при проигрывании музыки было, оказалось флэшка грохнулась, файлы с ошибками читались
у меня треск этот был на большой громкости в задних динамиках, я их тупо отключил. Треска теперь нет... Не знаю может китайцы задние динамики запаралелили с передними колонками через канбус этот, и перегруз идет... Кто что думает? Фейдер ведь не пашет....
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3415 : 11 12 2017, 03:40:11 »

Проверил ради интереса. Скачал живые обои лист. Установилось без проблем. Галактика, аквариум тоже норм.
А что такое лист? Может я не так скачиваю? Я скачиваю просто как приложение а потом пытаюсь установить в меню.
В маркете забей "лист живые обои". Если не ошибаюсь автор Wasabi. Там его обои устанавливаются на гу.
Все обои автора wasabi устанавливаются без проблем, интересно в чем секрет его обоев.
Спасибо за подсказку, лови «+»
ok
Записан

Мой фотоальбом тут

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3416 : 11 12 2017, 09:25:50 »

Это может быть на 4пда знают.

Парни хелп кто из бывалых с этими штуками китайскими!) что то у меня начался изредка такой стук треск в колонках предположительно справа в пасажирской двери такой как треск иногда во время проигрывания песни! Бесит жутко есть у кого такое? Как будто провода брыкаются но это врядли
треск в каких режимах работы? У меня при проигрывании музыки было, оказалось флэшка грохнулась, файлы с ошибками читались
ого? флеха? это может быть! тк раньше такого небыло, но за флешкой было замечено непонятности несколько раз, даже файлы музыки некоторые искажались пришлось перезапись делать!
На режимах каких то обычных, даже на любой громкости стоя на холостых бывает, просто играет бац трескнет и дальше играет, я думал сначало на кочках, но не оправдалось.

Пользую уже больше года, не было такого, но флешка то в мороз глючила, то коробила некоторые песни (по крайней мере мне кажется это она)

Спасибо за совет попробую поменять флешку!!)) отключать колонки есстествено не мой метод)
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3417 : 11 12 2017, 11:12:11 »

Это может быть на 4пда знают.

Парни хелп кто из бывалых с этими штуками китайскими!) что то у меня начался изредка такой стук треск в колонках предположительно справа в пасажирской двери такой как треск иногда во время проигрывания песни! Бесит жутко есть у кого такое? Как будто провода брыкаются но это врядли
треск в каких режимах работы? У меня при проигрывании музыки было, оказалось флэшка грохнулась, файлы с ошибками читались
ого? флеха? это может быть! тк раньше такого небыло, но за флешкой было замечено непонятности несколько раз, даже файлы музыки некоторые искажались пришлось перезапись делать!
На режимах каких то обычных, даже на любой громкости стоя на холостых бывает, просто играет бац трескнет и дальше играет, я думал сначало на кочках, но не оправдалось.

Пользую уже больше года, не было такого, но флешка то в мороз глючила, то коробила некоторые песни (по крайней мере мне кажется это она)

Спасибо за совет попробую поменять флешку!!)) отключать колонки есстествено не мой метод)
я люблю Металлику навалить, поэтому отключил задние, треск-щелчки достали
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3418 : 11 12 2017, 14:55:28 »

а как же устранять неисправность хотя бы попытаться? а если передние затрещат.
Не приятные неожиданности конечно, пользуешь радуешься и бах. Вроде ничего не обновляешь андроид не должен трещать, ощущение как будто тюльпаны болтаются и задевают массу, но их то нету там)
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3419 : 11 12 2017, 19:09:44 »

а как же устранять неисправность хотя бы попытаться? а если передние затрещат.
Не приятные неожиданности конечно, пользуешь радуешься и бах. Вроде ничего не обновляешь андроид не должен трещать, ощущение как будто тюльпаны болтаются и задевают массу, но их то нету там)
этот треск у меня на трех разных магнитолах китайских был, и только на большой громкости, я считаю у всех прадоводов с китайским канбусом должен быть этот треск из задних динамиков, все три магнитолы через канбус работали. На штатной ГУ треска нет.
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK