'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451453 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3430 : 15 12 2017, 09:36:57 »

в ней
Не соглашусь. Блок климата используется штатный, в комплектации с раздельным климатом снимается передняя панель с кнопками, а сам блок крепится на эту Теслу и подсоединяется к Тесле через специальный блок. Для комплектации со штатной навигацией пока не всё понятно но принцип думаю тот же.
Сама Тесла просто имулирует кнопки управления климатом на своём дисплее.
те-же яйца, тока в профиль
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3431 : 15 12 2017, 21:40:43 »

Короче это точно не искаженные треки.есть подозрение как тут раньше со мной соглашались у канбуса бывают приступы и он начинает сильно фонить и потом внезапно перестает, прямо во время проигрывания песни гудеть начинает, а щас еще и сопровождается небольшик треском в колонках, причем от чего это зависит не понятно, и громко долго слушал тишина, и по кочкам ездил тишина а потом бац и начинает шипеть трещать буквально несколько сек.

Точно ниукого такого небыло? Ну кроме канбуса чето не знаю что это могут быть за приступы, а самое главное не понятно что влияет на эти выходки? Может есть мысли правда надоело уже капаться...
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3432 : 15 12 2017, 23:31:02 »

у меня кнопки руля работают каждая в три положения. Короткое-длинное и очень длинное
на Тесле так работают? Если да, то можете фото сделать меню настройки кнопок?
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3433 : 16 12 2017, 05:42:25 »

Короче это точно не искаженные треки.есть подозрение как тут раньше со мной соглашались у канбуса бывают приступы и он начинает сильно фонить и потом внезапно перестает, прямо во время проигрывания песни гудеть начинает, а щас еще и сопровождается небольшик треском в колонках, причем от чего это зависит не понятно, и громко долго слушал тишина, и по кочкам ездил тишина а потом бац и начинает шипеть трещать буквально несколько сек.

Точно ниукого такого небыло? Ну кроме канбуса чето не знаю что это могут быть за приступы, а самое главное не понятно что влияет на эти выходки? Может есть мысли правда надоело уже капаться...
у меня, редко, пару раз всего, так было, когда слушал музыку на оч большой громкости, по моему на видео, переключился на треки аудио, треск прошёл. на малой и средней громкости никаких, тресков, фонов, и прочей муйни нет, единственно бывает разовое.. слушаешь трек, и он как бы прерывается на долю секунды, запинается, и дальше играет, хотя знаю что файл не битый, забил короче на эту херню, не настолько уж там напрягает
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3434 : 16 12 2017, 11:29:05 »

у меня кнопки руля работают каждая в три положения. Короткое-длинное и очень длинное
на Тесле так работают? Если да, то можете фото сделать меню настройки кнопок?
на какой тесле еще?

Zakk, спасибо, ну не было такого вроде был фон выскакивал иногда но треска колонок небыло. Может это что то програмное хз
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3435 : 16 12 2017, 14:06:58 »

У меня последнее время начали потрескивать колонки, буквально 3-4 щелчка и все спокойно до следующего запуска. В основном при долгой езде
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3436 : 16 12 2017, 16:03:45 »

Android77, спасибо что отписался я думал у меня одного... щас канбус отсоединил от магнитолы и все также работает в чем его соль тогда? Громко выставлял его и отрывал канбас и ничего не меняется ??? Я думал он необходим для работы гу
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

dlektor

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3437 : 16 12 2017, 23:40:34 »

У меня последнее время начали потрескивать колонки, буквально 3-4 щелчка и все спокойно до следующего запуска. В основном при долгой езде
А у меня, как мне кажется, потрескивает, когда начинает тупить/зависать другое приложение.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3438 : 17 12 2017, 00:05:59 »

Android77, спасибо что отписался я думал у меня одного... щас канбус отсоединил от магнитолы и все также работает в чем его соль тогда? Громко выставлял его и отрывал канбас и ничего не меняется ??? Я думал он необходим для работы гу
по информации из сомнительных источников( установщиков данных девайсов) канбас необходим для активации штатного усилка, и без него усилку может придти кирдык.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3439 : 17 12 2017, 00:07:32 »

У меня последнее время начали потрескивать колонки, буквально 3-4 щелчка и все спокойно до следующего запуска. В основном при долгой езде
А у меня, как мне кажется, потрескивает, когда начинает тупить/зависать другое приложение.
Я по приложениям не замечал, да и пользую только радио+яндекс нави или аимп + яндекс нави.
Записан