'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3440 : 17 12 2017, 08:38:35 »

Android77, спасибо что отписался я думал у меня одного... щас канбус отсоединил от магнитолы и все также работает в чем его соль тогда? Громко выставлял его и отрывал канбас и ничего не меняется ??? Я думал он необходим для работы гу
вообще кан бус нужен что бы запитывать девайсы к эбу в авто, избегая большого количества проводки, по кан шине, в современных автомобилях. и это не только касается магнитолы и усилка. для того чтобы подключить ГУ к усю с кан бусом понадобится 2 проводка подключить к кан шине, а без кан буса тянуть много проводов до усилка и не только, а в случае неправильного подключения ГУ может ещё и разряжать аккум при стоянке, как то так

это без кан буса
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3441 : 17 12 2017, 08:41:18 »

с кан бусом
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3442 : 17 12 2017, 12:22:09 »

Android77, спасибо что отписался я думал у меня одного... щас канбус отсоединил от магнитолы и все также работает в чем его соль тогда? Громко выставлял его и отрывал канбас и ничего не меняется ??? Я думал он необходим для работы гу
вообще кан бус нужен что бы запитывать девайсы к эбу в авто, избегая большого количества проводки, по кан шине, в современных автомобилях. и это не только касается магнитолы и усилка. для того чтобы подключить ГУ к усю с кан бусом понадобится 2 проводка подключить к кан шине, а без кан буса тянуть много проводов до усилка и не только, а в случае неправильного подключения ГУ может ещё и разряжать аккум при стоянке, как то так

это без кан буса
В тоете Кан магнитолы которая включает усилитель  с остальными блоками ни как не соединяется . И Кан модуль магнитолы по нему передает команды на вкл , выключение , регулировки громкости и баланса , как бы все .
Записан

Eldar ZEN

  • Almaty
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Алматы
    • Prado 120 2003, 163л/с
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3443 : 17 12 2017, 22:41:51 »

у меня кнопки руля работают каждая в три положения. Короткое-длинное и очень длинное
на Тесле так работают? Если да, то можете фото сделать меню настройки кнопок?
на какой тесле еще?

Zakk, спасибо, ну не было такого вроде был фон выскакивал иногда но треска колонок небыло. Может это что то програмное хз
на такой Тесле, только по короткому нажатию кнопки руля работают я имел ввиду, а на длинное и очень длинное невозможно запрограммировать.
Записан
TLC 120 Turbo Diesel DIFF LOCK

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3444 : 18 12 2017, 09:30:15 »

Android77, вытащил потрепал канбус чето пощелкало как будто провода отходят не снимаю гу. Потом флешку переставил на другой хвост а модем на этот. Пока тихо... Возможно ли это что то програмное?
Romann, по твоему тогда при играющей музыке если вытащить кан должен вырубится усилок? но такого не происходит
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3445 : 18 12 2017, 09:42:36 »

Android77, вытащил потрепал канбус чето пощелкало как будто провода отходят не снимаю гу. Потом флешку переставил на другой хвост а модем на этот. Пока тихо... Возможно ли это что то програмное?
Romann, по твоему тогда при играющей музыке если вытащить кан должен вырубится усилок? но такого не происходит
Усилок должен вырубиться после команды о выключении . Стандартная работа Кан шины .
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3446 : 18 12 2017, 10:10:15 »

Romann, понял.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3447 : 18 12 2017, 13:14:37 »

Android77, вытащил потрепал канбус чето пощелкало как будто провода отходят не снимаю гу. Потом флешку переставил на другой хвост а модем на этот. Пока тихо... Возможно ли это что то програмное?
сомневаюсь, что это программное, думаю просто канбасы сыроваты и долго не живут, моему уже 2 года и он был б/у, пусть пашет пока не сдохнет, дальше будем разбираться
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3448 : 18 12 2017, 13:44:41 »

Да я тоже откопал купил помню канбас такой который не душит звук, долбит норм, если бы не было припадков изредка шумовых, остальное не беспокоило..
Не думал что они выходят из строя кстати...
Android77, мы с тобой в одно время купили почти  первопроходцы с ГУ в МОскве и в одно время проблемы возникают)))
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Maks26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69
    • Prado 120, 4L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3449 : 21 12 2017, 22:22:05 »

Всем привет! продолжаю мучиться с ГУ и камерой. После того как ГУ перестала видеть USB, пришлось сбросить все на заводские настройки. Программа которая стояла в ГУ (CarDrv) и раньше стала давать ошибки, а сейчас пишет sorry,the program appears unusual, be about to exit. Ставлю программы с маркета различные, но камеру не видят они. На экране изображения нет. Толи у меня система обновилась при откате? Че делать? и как кнопки настроить чтобы светились? ГУ (фото) прикладываю...
Записан