'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3690 : 21 11 2018, 09:48:04 »

Smart, за себя говоришь?
у меня все прекрасно играет, мощно и громко
тоже звуком доволен, вроде и медведев на ухо не наступал)))
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3691 : 21 11 2018, 12:15:29 »

Smart, за себя говоришь?
у меня все прекрасно играет, мощно и громко

В юридической терминологии есть такое понятие как "добросовестное заблуждение"... по человечески это когда лицо "самообманулось" - само того не осознавая и по намерениям своим действовало из благих побуждений.

Вот и у Вас так,- оно не играет ни мощно, ни громко, ни чисто, ни даже просто сносно. Оно играет ужасно, на это есть две причины:

1)фон от дешевой обвязки, кана и дешевой схемотехники 
2)У всех устройств на ОС "андроид"-  отсутствует отдельный ЦАП преобразовывающий звук, системный микшер андроид- который тащит весь тракт в одну кучу, задержка звука более 10мс
Андроид устройство вообще не предназначено для работы со звуком, а китайское андроид устройство с дешманской обвязкой - не предназначено вдвойне.

Вам просто не с чем сравнивать... или конкретно Вам - достаточно того, что ВЫ слышите. Но говоря "у меня все прекрасно играет, мощно и громко"- Вы заблуждаетесь, хоть и добросовестно... но представьте как обидно будет человеку, который это купит, в надежде на "у меня все прекрасно играет, мощно и громко" - а по факту услышит "кашу"...

Я за честность. У этих устройств есть масса плюсов: цена как у планшета, телефона, функционал и т.д. Но звук- это явно не их стихия. 


Записан

Filips

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • Прадо 120-2,7
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3692 : 21 11 2018, 13:04:10 »

Радио поёт, музыка играет, навигатор, камера заднего вида, телефон, датчики давления в колесах, видеорегистратор, интернет.
Здравствуй Уважаемый! Рад за тебя, у меня такой же китаец один из первых версий, что я сделал касаемо экрана, задняя и передняя камеры, передняя управляется как с кнопки руля так и с иконки на ГУ, прикупил цифровую ТВ- приставку, внутреннюю антенну на переднее стекло, ТВ приставку подсоединил посредством распайки отдельного коннектора сзади ГУ , управление ТВ, как с кнопок так и с иконки на ГУ. Теперь несколько вопросов. Интересная идея видеорегистратор, он у меня стоит, но экран маленький, можно ли как-то вывести изображение на экран ГУ, (входы юсб оба свободные,  в основном слушаю радио), и второе, интересует как работает у тебя TPMS, команды с датчиков передаются по блютуз или по радио, какое стоит приложение, чтобы посмотреть картинку TPMS на экране надо нажимать на иконку системы или запрограммировано на кнопку руля, при отображении на экране состояния колес, работает ли радио как в навигации, или вообще постоянно картинка датчиков колес на экране.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3693 : 21 11 2018, 14:45:20 »

По порядку.
1 . Видеорегистратор (программа) была предустановлена. Видеорегистратор (камера) подключается через ЮСБ. Брал обычную вебкамеру для проверки, все работает. но на какую память пишет не понял. Регик стоит отдельный со своей картой. Подключен к тюльпану вместо передней камеры.
2. ТПМС куплен на Али. Датчики передают сигнал на приемник который подключен в ЮСБи. Программа работает в фоновом режиме постоянно. При наступлении нештатной ситуации на экран выводится банер с предупреждением и звуковой сигнал (звук громкий и противный, есть возможность отключить). При нажатии иконки ТПМС (колесо) на экране вся инфа по колесам (давление, температура, напряжение батарейки). Программа скачена ПиАр кодом с сайта производителя.
3. Для увеличения количества портов ЮСБ поставлен ХАБ с внешним питанием. Но увеличить количество флешек не получилось, знаний в програмировании Андроидов маловато (совсем нет). ЮСБ-камеру, приемник ТПМС и флеху через ХАБ ГУ видит отлично. Вторая флеха подключена к другому ЮСБ.
Как то так. Еще вопросы?
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Filips

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • Прадо 120-2,7
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3694 : 21 11 2018, 14:59:48 »

По порядку.
1 . Видеорегистратор (программа) была предустановлена. Видеорегистратор (камера) подключается через ЮСБ. Брал обычную вебкамеру для проверки, все работает.
 Видеорегистратор (камера) подключается через ЮСБ - не понял, как подкл. есть какойто блок? Или напрямую с регика? Что значит предустановлена?
Записан

Filips

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • Прадо 120-2,7
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3695 : 21 11 2018, 15:04:49 »

Программа работает в фоновом режиме постоянно. Это как?
Записан

Filips

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • Прадо 120-2,7
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3696 : 21 11 2018, 15:06:57 »

Видеорегистратор (камера) подключается через ЮСБ. Тоже непонятно
Записан

Filips

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • Прадо 120-2,7
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3697 : 21 11 2018, 15:08:18 »

Регик стоит отдельный со своей картой. Подключен к тюльпану вместо передней камеры. .......?
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3698 : 21 11 2018, 15:47:29 »

Программа работает в фоновом режиме постоянно. Это как?
Включил ГУ, появилась инфа по колесам, нажал на "Домик" ушла в фон, слушаешь радио или плеер, навигация. Если упало давление в колесе выскакивает банер с предупреждением.
Видеорегистратор (камера) подключается через ЮСБ. Тоже непонятно
Подключал для проверки простую ВЕБ-камеру от компа. На Али есть и более продвинутые конкретно для региков.
Регик стоит отдельный со своей картой. Подключен к тюльпану вместо передней камеры. .......?
Нету у меня передней камеры, не нужна она мне. Регик вообще без экрана.
В теме "покупки на Али" выкладывал фото и видео с регика, фото ТПМС вроде тоже .


Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Filips

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
    • Прадо 120-2,7
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3699 : 22 11 2018, 10:09:48 »

Спасибо, теперь понял. Может подскажешь еще такой вопрос. Читал здесь, некоторые меняют прошивку ГУ, что это такое а главное зачем? Я это понимаю, так как будто на компе вин7 заменить на виндовс 10. У меня глючит вай фай, поможет ли смена прошивки.
Записан