'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3760 : 15 01 2019, 13:29:01 »

Пробовал, установлен в том числе и такой, не тянет. Помимо родного плеера стоят АИМП, ПотПлеер, Дуб и еще пара каких то. Пытался найти такую книгу с разбивкой по частям, нету. Может програмно её порезать самому на части? Вроде есть такие програмки-редакторы.
Ну да, видимо придется заморочиться и порезать. Ну или как вариант, рассмотреть воспроизведение с другого устройства через AUX или по Bluetooth
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3761 : 15 01 2019, 14:44:17 »

На моём ГУ нет АУКса. По блюпупу у меня телефон законнектен. Буду пытаться резать. Хотя надо попробовать в телефон книгу качнуть, вдруг будет читать, тогда это ГУ не хочет воспроизводить. Вечером попробую, завтра отпишусь. На ГУ андроид 4.4, а на телефоне 7.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3762 : 15 01 2019, 15:04:42 »

Короче на телефон скинул с компа. Телефон воспроизводит. Трек на 47 минут. Видимо это у ГУ локальной памяти не хватает.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3763 : 16 01 2019, 01:03:07 »

Короче на телефон скинул с компа. Телефон воспроизводит. Трек на 47 минут. Видимо это у ГУ локальной памяти не хватает.
Попробуй законнектить сразу два устройства, если версия блютуз свежая, должна поддерживать. На ГУ не пробовал, а телефон у меня поддерживает одновременную работу с несколькими устройствами одновременно ( пробовал наушники, браслет и мультиварку одновременно)
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3764 : 16 01 2019, 08:25:35 »

Я не силен в андроидах, вопрос, если ГУ по блюпупу с телефоном соединен, он при воспроизведении книги с телефона будут звонки приниматься на телефон и передаваться на ГУ параллельно? У меня на телефоне 64 гига памяти, хватит на всю Ленинскую библиотеку :) Может кто попробует а то машинка в гараже и увижу её только в субботу.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3765 : 16 01 2019, 09:08:13 »

При соединении с телефоном по блютузу, я слушал музыку с ВК и в то же время звонки проходили на ГУ
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3766 : 17 01 2019, 05:40:37 »

Я не силен в андроидах, вопрос, если ГУ по блюпупу с телефоном соединен, он при воспроизведении книги с телефона будут звонки приниматься на телефон и передаваться на ГУ параллельно? У меня на телефоне 64 гига памяти, хватит на всю Ленинскую библиотеку :) Может кто попробует а то машинка в гараже и увижу её только в субботу.

ИМХО Теоретически должно работать, но т.к. вся обвязка и ПО гу писана черти как... то и работать это будет так-же...
(по идее входящий сигнал должен стопорить передачу аудио как на тел., так и на ГУ- давая выбор на экране ГУ - связь или отклонить связь. При отклонении возобновляем проигрывание канала с аудио, при связи - держим в буфере. Алгоритм д.б. точно такой же как и при проигрывании с usb, другое дело, что на БТ реализовать это сложнее- т.к. в Вашем случае что первый, что второй сигнал - идут с одного устройства и по одному каналу.)
Т.е. в данном случае все будет зависеть от конкретного ГУ и конкретного ПО, если китаезами был прописан соотв. алгоритм по БТ - все будет работать, если нет- то нет.

У меня при принятии звонка по БТ- частенько пропадал звук на ГУ вообще и приходилось перезагружать ГУ.
Записан

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3767 : 17 01 2019, 06:17:03 »

Я не силен в андроидах, вопрос, если ГУ по блюпупу с телефоном соединен, он при воспроизведении книги с телефона будут звонки приниматься на телефон и передаваться на ГУ параллельно? У меня на телефоне 64 гига памяти, хватит на всю Ленинскую библиотеку :) Может кто попробует а то машинка в гараже и увижу её только в субботу.

ИМХО Теоретически должно работать, но т.к. вся обвязка и ПО гу писана черти как... то и работать это будет так-же...
(по идее входящий сигнал должен стопорить передачу аудио как на тел., так и на ГУ- давая выбор на экране ГУ - связь или отклонить связь. При отклонении возобновляем проигрывание канала с аудио, при связи - держим в буфере. Алгоритм д.б. точно такой же как и при проигрывании с usb, другое дело, что на БТ реализовать это сложнее- т.к. в Вашем случае что первый, что второй сигнал - идут с одного устройства и по одному каналу.)
Т.е. в данном случае все будет зависеть от конкретного ГУ и конкретного ПО, если китаезами был прописан соотв. алгоритм по БТ - все будет работать, если нет- то нет.

У меня при принятии звонка по БТ- частенько пропадал звук на ГУ вообще и приходилось перезагружать ГУ.
У меня на ГУ звук в разные каналы идет.  Музыка отдельно,  телефон отдельно,  системные звуки отдельно. Если не ошибаюсь,  есть и другие каналы звуков.  Например,  при прохождении озвучки навигатора музыка приглашается,  а при прохождении телефонного звонка,  отключается и музыка и канал навигатора (как настроить)
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3768 : 17 01 2019, 07:31:42 »

Я не силен в андроидах, вопрос, если ГУ по блюпупу с телефоном соединен, он при воспроизведении книги с телефона будут звонки приниматься на телефон и передаваться на ГУ параллельно? У меня на телефоне 64 гига памяти, хватит на всю Ленинскую библиотеку :) Может кто попробует а то машинка в гараже и увижу её только в субботу.

ИМХО Теоретически должно работать, но т.к. вся обвязка и ПО гу писана черти как... то и работать это будет так-же...
(по идее входящий сигнал должен стопорить передачу аудио как на тел., так и на ГУ- давая выбор на экране ГУ - связь или отклонить связь. При отклонении возобновляем проигрывание канала с аудио, при связи - держим в буфере. Алгоритм д.б. точно такой же как и при проигрывании с usb, другое дело, что на БТ реализовать это сложнее- т.к. в Вашем случае что первый, что второй сигнал - идут с одного устройства и по одному каналу.)
Т.е. в данном случае все будет зависеть от конкретного ГУ и конкретного ПО, если китаезами был прописан соотв. алгоритм по БТ - все будет работать, если нет- то нет.

У меня при принятии звонка по БТ- частенько пропадал звук на ГУ вообще и приходилось перезагружать ГУ.
У меня на ГУ звук в разные каналы идет.  Музыка отдельно,  телефон отдельно,  системные звуки отдельно. Если не ошибаюсь,  есть и другие каналы звуков.  Например,  при прохождении озвучки навигатора музыка приглашается,  а при прохождении телефонного звонка,  отключается и музыка и канал навигатора (как настроить)

Вы невнимательно прочитали мое сообщение. Я и написал- что у андроида все звуки идут через общий системный микшер и все вываливаются в общий выход.
Если ПО самого ГУ предусмотрен останов или глушение источника конкретной службы/библиотеки/программы - то оно будет работать, если нет-то нет.

Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3769 : 17 01 2019, 08:08:21 »

Руки чешутся проверить, но ради этого в холодный гараж идти вечером после работы лень. В субботу поеду на дачу и всё проверю. Включу воспроизведение книги с телефона и попрошу жену позвонить на него. Но у всех ГУ разных производителей и начинка тоже, у меня ГУ одно из первых, три года уже пользую. Треть меню на русском, треть на английском остальное иероглифы. Так что методом научного тыка приходится настраивать. Пробовал обновлять ПО "по воздуху", пишет последняя версия .
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...