'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 439245 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12676
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4030 : 03 09 2020, 16:52:37 »

Буду снимать и посмотрю)) icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Mafic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: Сергиев Посад
  • Город:
    • LC prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4031 : 09 09 2020, 08:32:35 »

Кто как подключал переднюю камеру? Через кнопку, или в настройках магнитолы как то можно сделать что бы она автоматом включалась?
Записан

dim0k1987

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
    • TLC PRADO 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4032 : 13 09 2020, 17:00:27 »

Всем привет, уже пару лет как пользую китай-майфун, нареканий особо нет. Но вот на днях возникла (впервые) нужда перевести звук на задние колонки, но ничего не произошло, наступила тишина((( Начал читать везде и как я понял беда в адаптере canbus, у меня стоит штатный JBL усилитель, но ответа с решением так и не нашел. Может искал плохо, если кто знает решение - поделитесь)))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152632
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4033 : 13 09 2020, 20:56:55 »

Всем привет, уже пару лет как пользую китай-майфун, нареканий особо нет. Но вот на днях возникла (впервые) нужда перевести звук на задние колонки, но ничего не произошло, наступила тишина((( Начал читать везде и как я понял беда в адаптере canbus, у меня стоит штатный JBL усилитель, но ответа с решением так и не нашел. Может искал плохо, если кто знает решение - поделитесь)))
решил эту траблу так.. Выкинул штатный усилок вместе канбусом, подключил штатную акустику напрямую к китайголове, там усилитель ничем не хуже, может чутка потише играет, но мне хватает за гланды. Появилась настройка перед-зад. Вместе с не штатным активным сабвуфером не плохой звучек в итоге, получше даже штатного
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2163
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4034 : 13 09 2020, 21:09:53 »

Это практически единственное решение, если хочешь регулировку "перед-зад". На штатном усилке только два входных канала, тупо некуда подать четыре канала. Штатная магнитола прадика управляет усилком в части front-rear. Китайголова не умеет общаться с усилком через кан, кроме как тупо запускает его на максимальный коэффициент усиления)))
Но меня устраивает галимое стерео, поэтому использую штатный усилок :)
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

dim0k1987

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
    • TLC PRADO 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4035 : 14 09 2020, 12:10:07 »

[quote author=dim0k1987 link=topic=152406.msg7322991#msg7322991 date=1600005627
Всем привет, уже пару лет как пользую китай-майфун, нареканий особо нет. Но вот на днях возникла (впервые) нужда перевести звук на задние колонки, но ничего не произошло, наступила тишина((( Начал читать везде и как я понял беда в адаптере canbus, у меня стоит штатный JBL усилитель, но ответа с решением так и не нашел. Может искал плохо, если кто знает решение - поделитесь)))
решил эту траблу так.. Выкинул штатный усилок вместе канбусом, подключил штатную акустику напрямую к китайголове, там усилитель ничем не хуже, может чутка потише играет, но мне хватает за гланды. Появилась настройка перед-зад. Вместе с не штатным активным сабвуфером не плохой звучек в итоге, получше даже штатного
[/quote]
Понял, спасибо! Найду время и подключу напрямую, штатный саб ислючается, я правильно понял?
Записан

dim0k1987

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
    • TLC PRADO 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4036 : 14 09 2020, 12:12:53 »

Это практически единственное решение, если хочешь регулировку "перед-зад". На штатном усилке только два входных канала, тупо некуда подать четыре канала. Штатная магнитола прадика управляет усилком в части front-rear. Китайголова не умеет общаться с усилком через кан, кроме как тупо запускает его на максимальный коэффициент усиления)))
Но меня устраивает галимое стерео, поэтому использую штатный усилок :)
до недавнего времени тоже в е устраивало, а теперь "аудио сказки детям назад включи, я спереди с женой разговаривай")))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152632
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4037 : 14 09 2020, 19:03:51 »


.. , штатный саб ислючается, я правильно понял?
нет, почему, все должно подключиться. Просто можно доп саб ещё подключить, а то штатный не алё как то
Записан

Denski

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город:
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4038 : 21 09 2020, 08:39:18 »

Добрый день, подскажите пожалуйста для прадо 120 дилерская, различный блок кассета и климат. Какое устройство на текущей момент актуально? Спасибо.
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4039 : 21 09 2020, 10:51:21 »

Denski, присоедининюсь! тк вдруг придется поменять одно из первых устройств. Что там нового придумали может и косяки устранили от деффекта звука(шипение) до щели под ГУ
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))