'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 438971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4070 : 06 10 2021, 09:04:48 »

Teyes CC3

Почему? СС3 новая прошивка убила весь звук и глючит, чем так лучше сама голова и чем лучше перепрошивка на СС3? У меня стоит СС2 и полностью устраивала по звуку и функционалу , но она заболела думаю менять и вопрос на что пока склоняюсь к СС плюс
у кого она убила весь звук и глючит? СС2 не возможно перепрошить на СС3, Spro+ и СС2+ имеют одно железо с СС3 они прошмваются на СС3, там просто ништяков побольше, звук тот же остаётся, по крайней мере у меня, после перепрошивки с Spro+. Звук обалденный как по мне, и глюков особых не наблюдаю. Всё зависит от самой прошивки наверно, ну и рук самого прошивальщика)


ПС. Да, и есть группа в телеге по этой теме, по прошивке Spro+и СС2+ в СС3, ни разу не видел чтобы кто то там сказал что звук хуже стал после прошивки, там разработчики всех этих прошивок, патчей и прочей лабуды) с 4пда короче люди
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4071 : 06 10 2021, 09:05:47 »

Teyes CC3

Почему? СС3 новая прошивка убила весь звук и глючит, чем так лучше сама голова и чем лучше перепрошивка на СС3? У меня стоит СС2 и полностью устраивала по звуку и функционалу , но она заболела думаю менять и вопрос на что пока склоняюсь к СС плюс
Поменяй на винку s400
а это что?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4072 : 07 10 2021, 00:42:33 »


Это заводское название , или название завода . Можешь назвать ее фаркар , майдин , iqnavi ,и т.д
Да кстати , тейс это не производитель а такой-же перекуп как и выше перечисленные .
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152617
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4073 : 07 10 2021, 07:50:57 »

Вот что говорит интернет..
Teyes
Teyes — это компания из Китая, которую мировая общественность считает узнаваемым брендом. Известный производитель — с 2008 года не просто штатный лидер в автомобильной навигации, но и интересная пропозиция для российского рынка с 2018 года. Особенно его позиции укрепились на площадке AliExpress.

Teyes — это технологическая продукция в разных ее форматах, включая автомобильную навигацию. Деятельность компании направлена на разработку новых устройств и программных обеспечений. Добавление технических функций на базе рыночной конкуренции — не проблема для Teyes.

Автомобильную электронику компания считает одним из главных своих направлений. Торговый бренд такого масштаба подразумевает EM-производство. Для примера — изготовление ШГУ для дилерских автоцентров
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4074 : 08 10 2021, 06:53:51 »

Ну обычный рекламный лозунг , хочешь я сочиню такой-же про кого угодно ? Но то что они свое п.о льют это да , но так кто только не делает (из перекупов) .
Записан

Solo65

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4075 : 16 10 2021, 21:50:05 »

Здравствуйте. Не судите строго, я новичок. Нужна помощь в подключении андройд магнитолы в стиле Тесла. В принципе я её подключил, работает климат, звук идёт, но громкость работает на 50% тише от штатного ГУ. В комплекте с магнитолой были 2 can bus,  один на климат, здесь я разобрался, второй на звук и усилитель, вообщем-то тоже подключил, там 3 фишки и куча проводов, которые для меня темный лес. Вообщем,  дело в том что звук хочется сделать погромче, почище, играют все колонки,  но ьудто в один тон, в одну линейку. В настройках магнитолы ставишь бегунок на задний ряд колонок, звук пропадает. В инете пишут что не задействован как положено штатный усилитель. Возможно что какой-то из проводов помимо фищки должен быть прикручен. Помогите разобраться,  если кто владеет информацией.
Ну как решили проблему? У меня тоже самое.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4076 : 18 10 2021, 07:26:19 »

Сдох тач, не реагирует на касания.  Кнопки на руле работают. Добрый человек посоветовал мышь компьютерную подцепить. Так и езжу, с мышкой на подлокотнике. Веселуха.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4077 : 18 10 2021, 09:57:16 »

Djonnius, а напомни какое устройство стоит из новых или старых? из за чего из за сильных морозов может?
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4078 : 18 10 2021, 10:23:14 »

ГУ одно из самых первых, андоид 4.4. Ставил четыре года назад. А сдохло, как я предполагаю, из за того что когда мы заводим мотор кратковременно пропадает питание ГУ. Это я выяснил когда менял замок зажигания на кнопку "старт-стоп". При повороте ключа в 1 положение и при нажатии один раз на кнопку подается питание на ГУ (АС1). Второе положение ключа и второе нажатие на кнопку подает питание на всю остальную электрику (АС2). А вот при включении стартера питание АС1 отключается. В результате имеем при заводке двигателя кратковременное отключение питания на еще не успевшем загрузиться ГУ. Это мое предположение, но касается оно всех "умных" ГУ.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4079 : 18 10 2021, 13:12:25 »

Djonnius, возьму на заметку!
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))