'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 439259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4080 : 18 10 2021, 14:32:42 »

ГУ одно из самых первых, андоид 4.4. Ставил четыре года назад. А сдохло, как я предполагаю, из за того что когда мы заводим мотор кратковременно пропадает питание ГУ. Это я выяснил когда менял замок зажигания на кнопку "старт-стоп". При повороте ключа в 1 положение и при нажатии один раз на кнопку подается питание на ГУ (АС1). Второе положение ключа и второе нажатие на кнопку подает питание на всю остальную электрику (АС2). А вот при включении стартера питание АС1 отключается. В результате имеем при заводке двигателя кратковременное отключение питания на еще не успевшем загрузиться ГУ. Это мое предположение, но касается оно всех "умных" ГУ.
Так на 90%машин . И магнитолы работают . Из моей практики установки г.у поломки это брак с завода либо умтаревание програмного обеспечения .
Записан

Mafic

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Город: Сергиев Посад
  • Город:
    • LC prado 120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4081 : 27 10 2021, 09:37:54 »

Сдох тач, не реагирует на касания.  Кнопки на руле работают. Добрый человек посоветовал мышь компьютерную подцепить. Так и езжу, с мышкой на подлокотнике. Веселуха.
Тоже частично сдох тач, мучаюсь, идея с мышкой мне понравилась, возьму на заметку.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4082 : 27 10 2021, 09:53:20 »

С беспроводной вообще красота.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2163
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4083 : 03 11 2021, 17:45:24 »

Летом перестали нормально работать кнопки управления ГУ на руле. Teyes Spro. Пробовал переобучать - не вышло, подключение одной кнопки приводило к отключению другой.
Обращался к автоэлектрику. Тот пропаял колодку с кнопками на руле, контакты кнопок чистые. Но лучше не стало.
Была мысль, что, скорее всего, контакты. Дошли руки, сдернул ГУ, несколько раз разъем "А" снял-одел... Вуаля, работают ^-^
Нет, чтобы начать с проверки контактов кетайских товарищей icon_crazy2
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4084 : 05 11 2021, 19:46:52 »

Teyes CC3

Почему? СС3 новая прошивка убила весь звук и глючит, чем так лучше сама голова и чем лучше перепрошивка на СС3? У меня стоит СС2 и полностью устраивала по звуку и функционалу , но она заболела думаю менять и вопрос на что пока склоняюсь к СС плюс
у кого она убила весь звук и глючит? СС2 не возможно перепрошить на СС3, Spro+ и СС2+ имеют одно железо с СС3 они прошмваются на СС3, там просто ништяков побольше, звук тот же остаётся, по крайней мере у меня, после перепрошивки с Spro+. Звук обалденный как по мне, и глюков особых не наблюдаю. Всё зависит от самой прошивки наверно, ну и рук самого прошивальщика)


ПС. Да, и есть группа в телеге по этой теме, по прошивке Spro+и СС2+ в СС3, ни разу не видел чтобы кто то там сказал что звук хуже стал после прошивки, там разработчики всех этих прошивок, патчей и прочей лабуды) с 4пда короче люди

поменял сс2 на сс2+ не восхищен ( печально , матрица разрешение чуть лучше, но картинка и цветовая гамма неестественные цвета и хуже, красный цвет просто ест глаза особенно на графике меню, минимальная яркость высокая по глазам ночью давит, звук чуть хуже стал как бы небольшой звуковой туман на композиции, качество картинки камеры теайс стало хуже , переходная рамка комплектная на место не становиться ее китайцы закосячили нужен напильник либо снизу будет кривая и щель, поставил себе свою старую от сс2, внешний микрофон шляпа хотя надеялся на него , другой КАН адаптер активации штатного усилителя итог уменьшили общую громкость всего, меню настроек мягко скажу руки бы отбить за такое дизайнерам и цветовое поле было синее теперь оттенок фиолетового, не удивлен общая тенденция в мире если что то удалось надо его испортить преподав новые фенички для тиктокеров типа в мировом тренде,  хотя половина функций какой год так и не работает и их бы допилить!

из плюсов вроде чуть лучше частотка по звуку на ФМ радио, быстрее запуск и быстродействие некоторые приложения стабильнее работают так андрюша то другой и так, не нашел функцию на клавиши управление , ранее долгое удержание клавиши переключения треков на радио запускало поиск станций теперь этого нет или не нашел)
Одно но! Нет чего то лучше на рынке и приходиться мириться! Вариант отремонтировать свое сс2 и поставить на место!




Думал о сс3 но в итоге понял что от добра добра не ищут и обилие косяков и обсуждений о проблемах сс3 подтвердило правильность выбора, один из примеров прошивку нельзя поменять патчем, к примеру на сс2 у меня стоял прекрасный патч на заднюю и переднюю камеру парковочняе линии их регулировки зеркальность активация передней камеры по скорости и др просто шик! теперь надо искать новый патч а на сс3 вовсе ничего нельзя все закрыли!


Теайс это лучшее из ГУ андроид то что я слышал , а СС2 это лучший звук / на железе сс3 не довелось, думаю там понтов и рекламы больше/ особенно на летней прошивке 19 года потом пошли новые прошивки на нее и понемногу стало ухудшаться и что там они меняли но частотка особенно верха на эквалайзере снизили на 15-20% для многих то что сейчас и так выше крыши , но когда пробовал что то лучшее неприятно терять!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

FIL939

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Мытищи
  • Prado 150 "Истребитель солярки"
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4085 : 05 11 2021, 20:19:58 »

Так в итоге стоит ли ставить сс3 или есть какие то проблемы? По обзорам вроде все нормально. Кто поставил рекомендуете?
Записан
« Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель. »

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152632
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4086 : 06 11 2021, 08:07:24 »

Ну каждому своё, на вкус и цвет.. У меня на Spro + перепрошитый в СС3 практически все устраивает. Сравнивать правда не с чем, не было у меня СС2 и СС3, а стоял до этого нонейм с 5 андроидом, так нынешний по сравнению с тем небо и земля)) и разрешение лучше и картинка и цвета насыщенные, даже не настраивал, хотя есть там настройки, звук тоже устраивает, вот звук пришлось долго крутить, чтобы под себя настроить эквалайзер, вместо штатного приложения музыки установил музыкальный плеер Poweramp, а родной удалил, так там помимо родного эквалайзера ещё свой хороший. Усилок штатный выкинул ещё при старом ГУ, подключена акустика не по каньасу, а напрямую от ГУ, поэтому есть возможность регулировать акустику перед - зад как хочешь, качество звука не пострадало при этом, ну или лично я этого не чувствую, звук громкий, что могут уши в трубочку завернуться если погромче сделать)) плюс доп сабик в багажнике, так что звук полностью устраивает не только меня, но товарищам нравится, кто садился ко мне в машину, все говорят что звук прям огонь))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4087 : 08 11 2021, 09:13:35 »

У спро матрица айписи на экране как и сс2 и картинка класс , у сс2+ кюлед типа круче а вот цвета как фантики не нормальные, по звуку у меня изначально было через штатный усилителе  сс2 включён звук супер огонь не считая что нет регулировки дистанции потому как со штатным усилителем всего два канала, но реально это супер было, Динамики все ране были заменены все на Авто  и перепаивать косу и провода было лень да и зачем без переделки с  выносом средних динамиков на панель лучше звук не будет так уж устроен наш Авто и не известно потерял бы в звуке бы. Меня раздражает микрофон если на прошлом но плохо но как то можно говорить то сейчас ни на встроенном ни купленном фирменном тиайс микрофоне никто не слышит и нужно опять все снимать разбирать до болтика вскрывать боковую панель и отключать внутренний микрофон причём результат как повезёт!  Тех поддержка стала мягко сказать, совсем не нет. Если пару Оки назад можно было позвонить и даже бесплатно присылали ту же плату микрофона, то сейчас просто ноль .
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4088 : 08 11 2021, 09:24:05 »

Так в итоге стоит ли ставить сс3 или есть какие то проблемы? По обзорам вроде все нормально. Кто поставил рекомендуете?

Есть телеграмм канал по теайс там несколько сотен сообщений в день, полистайте поймёте сами . Кому то нормально и так кому то надо все время что то дорабатывать. Я не сторонник каждый раз что то перешивать, меня устроило один раз в е поставить и наслаждаться несколько лет звуком и аппаратом жаль умер сс2 а с мастерами сейчас проблема везде да и цена ремонта близка к новому ГУ. Вспоминаю сс2 добрым словом особенно по звуку. Сейчас народу нужны фенечки и бисер, мне нужно качество звук и надёжность как раз то что есть по сути и в самом 120 Прадо они дополняли друг друга!!! Есть кощунственная мысль восстановить все таки сс2 и счастливо вернуть на место.


Отличие сс2+ от сс3 в последнем есть гироскоп и машинка на экране поворачивается для баловства, дополненный эквалайзер и железо к нему и что там со звуком не скажу, модуль и антенна 5G, другое железо платформа внутри. Меню Ручное и автоматическое включение вентилятора с отображением температуры. Видеорекордер запись с задней камеры.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152632
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #4089 : 08 11 2021, 09:35:04 »

Микрофон немного глуховат, есть такое, приходится голос повышать при голосовом управлении, но не критично, поэтому хотел заказать внешний и установить, но пока забил, некогда) а вот телефонные разговоры нормально, меня слышат ok
Записан