'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451274 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #490 : 29 10 2015, 12:46:20 »

Уже в стоке стоит RK3188 и 4.4.4
продавец - GreenYi Technology co., LTD.

А! Так у тебя со стандартным экраном 6.2? Я почему-то подумал, что у тебя тоже такой.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #491 : 29 10 2015, 13:19:48 »

когда в настройках магнитолы настраиваешь кнопки, то "громкость+",  "громкость-", "вперед", "назад", настраиваются, а "MODE" не хочет
Кнопка на ГУ, или на руле?
Иногда с данным ГУ бывают подобные глюки- перегрузить нужно (край настройки сбросить к заводским- но именно это пеееесец полный- всё заново устанавливать и настраивать из ПО придётся). Остальное только обрыв на линии, или неисправность самой кнопки.

...хотя у меня на прошлой неделе пропало питание с исходящего хвоста ГУ (крнасный, тонкий) ACC +, у меня саб им управлялся... мистика, было- было и пропало ??? Перекинул управление саба на "штатный, чёрный радио + 12" :-X
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #492 : 29 10 2015, 13:25:18 »

Уже в стоке стоит RK3188 и 4.4.4
продавец - GreenYi Technology co., LTD.

А! Так у тебя со стандартным экраном 6.2? Я почему-то подумал, что у тебя тоже такой.

не-не, я уже писал - мне 7 вполне хватает да и функционала поболе, да и рокчип мне больше нравится как и возможность память расширить стандартными средствами - два слота по 64 Гб рулят:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Yurok40

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Калуга
  • Город:
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #493 : 29 10 2015, 14:44:15 »

когда в настройках магнитолы настраиваешь кнопки, то "громкость+",  "громкость-", "вперед", "назад", настраиваются, а "MODE" не хочет
Кнопка на ГУ, или на руле?
Иногда с данным ГУ бывают подобные глюки- перегрузить нужно (край настройки сбросить к заводским- но именно это пеееесец полный- всё заново устанавливать и настраивать из ПО придётся). Остальное только обрыв на линии, или неисправность самой кнопки.

...хотя у меня на прошлой неделе пропало питание с исходящего хвоста ГУ (крнасный, тонкий) ACC +, у меня саб им управлялся... мистика, было- было и пропало ??? Перекинул управление саба на "штатный, чёрный радио + 12" :-X

на руле
а как перезагрузить?
Записан
Prado 4.0  P2 серебро 2007 рестайл
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #494 : 29 10 2015, 16:52:02 »

два слота по 64 Гб рулят:)

Один под программы и карты, второй под музыку?
У меня тоже так.
Кстати, голова ОЧЕНЬ неплохая! Если поищешь по словам "Автомобильное ГУ непонятного бренда с непонятной системой...", найдёшь статью с описанием. К сожалению, у нас на сайте она пропала. Не смог найти.
Я так и не смог найти сайт производителя. А жаль!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #495 : 29 10 2015, 17:41:28 »

когда в настройках магнитолы настраиваешь кнопки, то "громкость+",  "громкость-", "вперед", "назад", настраиваются, а "MODE" не хочет
Кнопка на ГУ, или на руле?
Иногда с данным ГУ бывают подобные глюки- перегрузить нужно (край настройки сбросить к заводским- но именно это пеееесец полный- всё заново устанавливать и настраивать из ПО придётся). Остальное только обрыв на линии, или неисправность самой кнопки.

...хотя у меня на прошлой неделе пропало питание с исходящего хвоста ГУ (крнасный, тонкий) ACC +, у меня саб им управлялся... мистика, было- было и пропало ??? Перекинул управление саба на "штатный, чёрный радио + 12" :-X

на руле
а как перезагрузить?
1. ВЫКЛ / ВКЛ само ГУ - пробуем настраиваем кнопки заново;
2. (если первое не сработало)- сброс на заводские настройки из меню ГУ и снова попытка настройки кнопок;
3. (если от В.2 толку нет)- прозванивать линию от подрулевого штекера до ГУ, подрулевой шлёф (улитку), межкнопочный шлейф, саму кнопку...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #496 : 29 10 2015, 19:44:08 »

два слота по 64 Гб рулят:)

Один под программы и карты, второй под музыку?
У меня тоже так.
Кстати, голова ОЧЕНЬ неплохая! Если поищешь по словам "Автомобильное ГУ непонятного бренда с непонятной системой...", найдёшь статью с описанием. К сожалению, у нас на сайте она пропала. Не смог найти.
Я так и не смог найти сайт производителя. А жаль!

у меня карты навигации с любого слота читает, как и прошивается хоть с usb, так что просто два слота памяти
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #497 : 30 10 2015, 00:42:20 »

 Коллеги, простите пож. Какая на данный момент самая прогрессивная замена штатного ГУ?  Смотрел на паррот пол года назад, но категорически хочется отвечать на телефон не тыкая пальцем в монитор, а нажатием дополнительно установленными кнопками на правой части руля. Может кто и в Москве устанавливает что нибудь технологичное?
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #498 : 30 10 2015, 07:09:24 »

А в чем проблема? Насколько я знаю все ГУ в этой ветке отвечают на звонок с кнопки на руле. У меня по крайней мере и отвечает и заканчивает разговор с подрулевых кнопок
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #499 : 30 10 2015, 08:03:24 »

я себе такой поставил- отлично
moscow. megafon. ru /mobile_devices/detail/?back_anchor=router#88625 (пробелы убрать)
Нашел наконец модем который захотел работать с мои ГУ им оказался Huawei k3715 от  Vodafone



Записан