'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 451395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #810 : 25 01 2016, 14:57:09 »

Вот GPS, собака женской породы, отваливается где-то минут через 30 после холодного старта. Стоит перезагрузить ГУ, и работать может часами. Надо как-то лечить, может, кто-нить подскажет, куда копать? На 4PDA, пока штудировал ветку по модернизации андроидных ГУ, проскакивало лечение, а ща найтить нэ мОжу... Глаз замылился, наверное(((
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #811 : 25 01 2016, 15:13:22 »

Вот GPS, собака женской породы, отваливается где-то минут через 30 после холодного старта. Стоит перезагрузить ГУ, и работать может часами. Надо как-то лечить, может, кто-нить подскажет, куда копать? На 4PDA, пока штудировал ветку по модернизации андроидных ГУ, проскакивало лечение, а ща найтить нэ мОжу... Глаз замылился, наверное(((

на 4пда, читал, советуют, или сброс настроек делать или переписывать файл gps.conf какой-нибудь программой типа FasterGPS или FasterFix (нужен рут)
сам более точно не скажу - говорю с того что видел
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #812 : 25 01 2016, 15:39:15 »

У меня родная, комплектная. Для моего использования вполне хватает...
а где ты используешь до куда хватает по расстоянию примерно?
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #813 : 25 01 2016, 16:19:42 »

Как-то специально замеров не делал. Когда стою возле своего подъезда, моя домашняя сеть ловится... В 20-30-ти метрах от кафе/ресторанов/заправок/и т.д. с открытыми сетями — то же нет проблем. А где ещё нужно-то?
Допишу. В общем-то не так часто используется WiFi со сторонних источников, в основном тогда, когда нужно что-либо обновить(данные для программ) или установить. А большую часть(в движении) используется в связке с телефоном, раздающим тырнэт.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #814 : 25 01 2016, 16:23:46 »

на 4пда, читал, советуют, или сброс настроек делать или переписывать файл gps.conf какой-нибудь программой типа FasterGPS или FasterFix (нужен рут)
сам более точно не скажу - говорю с того что видел
Вот и я пробегал глазами где-то рядом, ибо FasterGPS запомнил... Время будет, — пойду копать тот форум.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #815 : 25 01 2016, 16:53:59 »

ну самое главное чтобы проги поскачивать!
Я инет персональный без раздачи с телефона, какой наиболее удачный ставили? беспроводная флешка всмысле с симкой...
это я чтобы айпад не таскать, иначе смысла в ГУ нет
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Aeternus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Новосибирск
    • 120 4.0, 2006
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #816 : 25 01 2016, 18:48:30 »

ну самое главное чтобы проги поскачивать!
Я инет персональный без раздачи с телефона, какой наиболее удачный ставили? беспроводная флешка всмысле с симкой...
это я чтобы айпад не таскать, иначе смысла в ГУ нет
У меня так и не получилось подружить 3G модем (разлоченный МТС-овский Huawei E171) с ГУ, поэтому заказал на Али вот такой мини роутер, и в него воткнул тот самый модем. Питание взял со входа USB идущего из магнитолы, питания хватает, одновременно работает и роутер с модемом и флешка с музыкой на втором USB входе.
Записан
Евгений

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #817 : 25 01 2016, 19:59:23 »

Я подключал вот такой:


Вроде без проблем!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #818 : 25 01 2016, 20:41:40 »

Вот GPS, собака женской породы, отваливается где-то минут через 30 после холодного старта. Стоит перезагрузить ГУ, и работать может часами. Надо как-то лечить, может, кто-нить подскажет, куда копать? На 4PDA, пока штудировал ветку по модернизации андроидных ГУ, проскакивало лечение, а ща найтить нэ мОжу... Глаз замылился, наверное(((
Всегда было, или недавно началось?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #819 : 25 01 2016, 21:41:15 »

Всегда было, или недавно началось?
Да вроде всегда.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей