'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Борис Немцов застрелен в Москве  (Прочитано 221541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1620 : 17 03 2015, 00:12:49 »

Об чём спор? Каждый останется при своем мнении о покойном и это правильно. Кто-то, судя по всему, его готов причислить к лику святых, была бы у него такая воля, да пжалста, для себя причисляйте, не жалко)) по мне так "умер Максим борис, ну и х-й с ним" (с) да простит меня модератор за крепкое словцо, но из песни слова не выкинешь. Одним чертилой меньше стало, хорошо бы еще в этот экспресс вышеперечисленные "специалисты" и венедиктов с каспаровым присоединились поскорей. Надеюсь one way ticket у них уже есть ну или на оформлении, гыгыыы

Горячо поддерживаю! Пусть свое гамно вещают где-нибудь в калифорнии или вашингтоне. Тот, что 10 лет сидел во вьетконговской яме - будет постоянным слушателем...
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20589
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1621 : 17 03 2015, 08:42:33 »

Ах да, чуть не забыл: Прадун, не переживай, когда "придет время" не переобуюсь, позиция железобетон в этом вопросе)))))))))
Приятно общаться с человеком имеющим такие железобетонные позиции даже в перспективе...побольше бы таких в нашем правительстве, а то в основном все через одного касьяновы, да табуреткины...)))
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1622 : 17 03 2015, 11:03:03 »

Ах да, чуть не забыл: Прадун, не переживай, когда "придет время" не переобуюсь, позиция железобетон в этом вопросе)))))))))
Приятно общаться с человеком имеющим такие железобетонные позиции даже в перспективе...побольше бы таких в нашем правительстве, а то в основном все через одного касьяновы, да табуреткины...)))
Спасибо на добром слове. Увы да, касьяновых и табуреткиных много прошло и сидит в правительстве, даже больше, чем через одного. Кстати, а куда дели г-на (не подумайте что господина) зурабова? Поди послом где-нить отсиживается. Эту морду "послом" на добычу с кайлом в руках бы, самое оно, за то сколько этот упырёк бюджетных средств высосал.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1623 : 17 03 2015, 12:22:08 »

Ах да, чуть не забыл: Прадун, не переживай, когда "придет время" не переобуюсь, позиция железобетон в этом вопросе)))))))))
Приятно общаться с человеком имеющим такие железобетонные позиции даже в перспективе...побольше бы таких в нашем правительстве, а то в основном все через одного касьяновы, да табуреткины...)))
Спасибо на добром слове. Увы да, касьяновых и табуреткиных много прошло и сидит в правительстве, даже больше, чем через одного. Кстати, а куда дели г-на (не подумайте что господина) зурабова? Поди послом где-нить отсиживается. Эту морду "послом" на добычу с кайлом в руках бы, самое оно, за то сколько этот упырёк бюджетных средств высосал.

Эта морда сидит в Украине.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Али Горец

  • Гость
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1624 : 17 03 2015, 12:34:12 »

СМИ сообщили об отказе подозреваемых по делу Немцова давать показания.
Владислав Гордеев
Обвиняемые по делу об убийстве Бориса Немцова отказались отвечать на вопросы следователей. Некоторые из них сослались на 51 статью Конституции, которая позволяет не свидетельствовать против себя и своих близких

226 материалов
​Все обвиняемые по делу об убийстве Бориса Немцова отказались давать показания и сотрудничать со следствием, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «Фигуранты отказываются помогать следствию», — рассказал собеседник агентства.

При этом источник уточнил, что некоторые из арестованных на допросах пользуются 51 статьей К​онституции России, которая позволяет не свидетельствовать против себя и своих близких, и не отвечают на вопросы следователей. «На первоначальном этапе сотрудничал только Заур Дадаева, но сейчас он уже официально отказался от признательных показаний, изменив свою тактику», — добавил источник

Подробнее на РБК.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1625 : 17 03 2015, 12:35:43 »

В Госдуме отказались почтить память Немцова минутой молчания.

Депутаты Госдумы на стали обсуждать вопрос о том, чтобы почтить память убитого оппозиционного политика Бориса Немцова минутой молчания. Об этом на своей странице в Twitter написал депутат Дмитрий Гудков.

«В Госдуме отказались объявить минуту молчания в связи с убийством Немцова. Встали только мы с Валерием Зубовым, больше никто», — написал он.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин не стал ставить этот вопрос на голосование и сказал, что уже направил родным и близким Немцова телеграмму с соболезнованиями.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в свою очередь предложил ужесточить правила для депутатов. «Жириновский призвал ужесточить регламент с тем, чтобы запретить депутатам объявлять минуту молчания. Только с разрешения Совета Думы», — пояснил Гудков.

Записан

PartOrk

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +67/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: 35 регион
    • TLCP150 3.0
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1626 : 17 03 2015, 19:55:28 »

В Госдуме отказались почтить память Немцова минутой молчания.

Депутаты Госдумы на стали обсуждать вопрос о том, чтобы почтить память убитого оппозиционного политика Бориса Немцова минутой молчания. Об этом на своей странице в Twitter написал депутат Дмитрий Гудков.

«В Госдуме отказались объявить минуту молчания в связи с убийством Немцова. Встали только мы с Валерием Зубовым, больше никто», — написал он.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин не стал ставить этот вопрос на голосование и сказал, что уже направил родным и близким Немцова телеграмму с соболезнованиями.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в свою очередь предложил ужесточить правила для депутатов. «Жириновский призвал ужесточить регламент с тем, чтобы запретить депутатам объявлять минуту молчания. Только с разрешения Совета Думы», — пояснил Гудков.
Так в ГД людей уже давно не осталось, одни человекообразные.
Записан
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20589
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1627 : 17 03 2015, 20:09:03 »

Прадун, я чего то не понял какие мне факты неизвестные выкладывать нужно, о ком и самое главное для чего? Чтобы вас в чем то убедить? Мне это абсолютно не интересно, не собираюсь и не буду этого делать. Любите немцова и щитаете его героем и честным, пожалуйста, это ваше право и я его оспаривать не буду. Но и меня ни вы, ни кто либо другой, ни сейчас и никогда не убедит в этом. Для меня немцов был по сути предателем и политическим перевертышем и таким и останется через десятилентия, чтобы там ни говорили.
Ну и по поводу слов главы об этом... А что, он на костях должен был сплясать цыганочку и на вопрос о нем отвечать гип-гип ура штоле? бггг
В 98году один молодой мужчина ( недавно его застрелили на мосту) за несколько дней до обвала бакса в августе  месяце сказал что деньги надо хранить в равных долях в разных валютах! Если одна падает то другая обычно поднимается! Спасибо ему за это! 1998 прошел для меня мягко, и тем более нынешний кризис меня не коснулся! 

Почему нынешний зампред.правительства не позаботился и не предупредил нас и в этот раз перед кризисом? Может потому, что он не английский шпиен, в отличии от прежнего  ???  ;D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1628 : 17 03 2015, 20:12:22 »

Прадун,  ты это к чему?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Пять копеек

  • Гость
Re: Борис Немцов застрелен в Москве
« Ответ #1629 : 17 03 2015, 21:14:31 »

Жанна Немцова охарактеризовала версию следствия об убийстве ее отца Бориса Немцова как «смешную и бессмысленную», сообщает телеканал «Дождь».

«Версия следствия мне кажется смешной и бессмысленной. Потому что те, кто внимательно следил за деятельностью отца все эти годы, должны знать, что он крайне толерантно относился к людям, которые исповедовали разные религии», — заявила Немцова.
Записан