'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поддельное масло!  (Прочитано 477627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1490 : 06 12 2015, 00:30:30 »

Редко, что 5 литровки и 1 литровки в одной точке найти. Те кто занимаются - выглядит так например закуп 700р литровка и 2000 5 литровка. Наценку в ручном режиме делать не будут.  и ценник к примеру розница будет 900р и 2200 (литр и 5.) Либо никто покупать не будет литровых, либо обратят на странность. Единственный вариант - когда литрухи поставляет один, и 5 литровки подделки по цене 2800  поставляет другой.
Записан

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1491 : 06 12 2015, 00:57:03 »

Редко, что 5 литровки и 1 литровки в одной точке найти. Те кто занимаются - выглядит так например закуп 700р литровка и 2000 5 литровка. Наценку в ручном режиме делать не будут.  и ценник к примеру розница будет 900р и 2200 (литр и 5.) Либо никто покупать не будет литровых, либо обратят на странность. Единственный вариант - когда литрухи поставляет один, и 5 литровки подделки по цене 2800  поставляет другой.
Я много встречал, как правило нелогичный ценник и есть, либо на 5ку поддельную задран до оригинала и кстати, много где искренне удивлялись, что подделка, ибо заказами занимаются из офиса, а продажей на точках и закуп не всегда знают реальный...
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1492 : 06 12 2015, 17:55:56 »

Кстати, у всех кто продает масло, есть фасовка 5л и 1л, цветовая гамма у подделки всегда отличается от оригинала, поддельных литрушек пока не попадалось, во всяком случае лично мне, простой способ, там где покупаете масло, попросите поставить рядом литр и пять литров, если пятилитровка более "лимонная", да и вообще отличается от литровой, к бабке не ходи подделка, они одного тона обязаны быть...
Имхо конечно, но видится, что это именно так.
Очень редко. И еще момент!!!  чуть выше фото .. сложно сказать,  но на 90% в данном случае банка - оригинал или как оригинал!! (вот такая песня  >:D). поэтому и написал - из тех, которые высококлассные. Фото нет задней стороны, но сзади написано скорей всего ( на 99,9%) Италия!  хотя бенчкод - француский и неправильный к тому же  ;D
 puzenok,  можешь выложить заднюю часть?

нет фото задней части выложить не могу.... НО... купил у местных диллеров официалов в тойота-центре масло...оцените коллеги, если у них паленка, то я просто в отчаянии....

Это первая канистра....






А вот это вторая канистра....




Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

denis_b

  • Бог есть любовь!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 587
  • Город:Москва
    • LC 200 дизель 2014 бр
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1493 : 06 12 2015, 18:30:06 »

оригинал обе
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1494 : 06 12 2015, 18:34:43 »

Ага
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1495 : 06 12 2015, 18:59:54 »

оригинал обе

Итак... На 114 странице я выкладывал фотки...там понятно крышка явно левая.... А то что я на 148 странице выложил так там и канистра и крышка нормальные...код внизу как я понял левый...но он не смазан даже...лучше чем затертый на оригинале...левак так сказать превосходит в плане тары оригинал....жалко обратной стороны нет...может еще попаду в тот магазин и сфоткаю.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1496 : 06 12 2015, 19:37:46 »

оригинал обе

Итак... На 114 странице я выкладывал фотки...там понятно крышка явно левая.... А то что я на 148 странице выложил так там и канистра и крышка нормальные...код внизу как я понял левый...но он не смазан даже...лучше чем затертый на оригинале...левак так сказать превосходит в плане тары оригинал....жалко обратной стороны нет...может еще попаду в тот магазин и сфоткаю.
На желтый цвет этикетки обратите внимание на 148й, ядовито лимонный, на оригинале спокойнее тона...
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1497 : 07 12 2015, 10:42:42 »

А литрушки 5в40 подделочные почему не обсуждаем? В местных магазинах смотрю крышка простая...сделано в италии...этикетка цвета оригинала а не лимонная... Цвет банки темнее чем левая пятилитровка....просто настоящих литрушек я в глаза то не видел.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1498 : 07 12 2015, 18:36:36 »

А литрушки 5в40 подделочные почему не обсуждаем? В местных магазинах смотрю крышка простая...сделано в италии...этикетка цвета оригинала а не лимонная... Цвет банки темнее чем левая пятилитровка....просто настоящих литрушек я в глаза то не видел.
я не видел ни разу поддельных литрушек, крышка на литре всегда простая...
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Поддельное масло!
« Ответ #1499 : 07 12 2015, 21:55:19 »

оригинал обе

Итак... На 114 странице я выкладывал фотки...там понятно крышка явно левая.... А то что я на 148 странице выложил так там и канистра и крышка нормальные...код внизу как я понял левый...но он не смазан даже...лучше чем затертый на оригинале...левак так сказать превосходит в плане тары оригинал....жалко обратной стороны нет...может еще попаду в тот магазин и сфоткаю.
На желтый цвет этикетки обратите внимание на 148й, ядовито лимонный, на оригинале спокойнее тона...
Есть такое, никогда бы не подумал. Реально "ядовито"!! - пришла партия, крошить буду -))  Рядом поставили, аж глаз режет.
Кстати италия оригинал желтее чем Франция оригинал. немного.  Уровень все выше и выше поделок.   Завтра опишу еще пару примет. Пусть трудятся.
Записан