'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Популярный кроссовер Toyota снимают с производства  (Прочитано 6420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость



Производство Toyota Venza в штате Кентукки (США) официально прекратится уже летом текущего года, к такому решению привели низкие продажи автомобиля на североамериканском рынке, сообщает Autoblog. Окончательно выпуск пока не завершают, в другие страны модель будет поставляться до 2017 года, однако относится ли это к России, на данный момент неизвестно.

Venza базируется на платформе седана Camry прошлого поколения, он необычен, так как совмещает в себе качества универсала, минивэна и внедорожника, а маркетологи заявляют также о «4-дверном купе». Возможно, именно эта «расплывчатая» аудитория и сыграла негативную роль в продвижении модели на рынке. Венза выпускается с 2008 года, на российский рынок она вышла уже после рестайлинга, в 2013 году.

Согласно статистике, в России модель также не пользуется заметной популярностью: в 2014 году Venza разошлась на нашем рынке тиражом всего в 5 175 экземпляров. Модель может иметь как передний, так и полный привод, оснащается бензиновым двигателем объемом 2.7 литра, мощностью 185 л. с., который работает в паре с автоматической трансмиссией. Купить можно одну из трех комплектаций: цена версии Элеганс составляет 2 190 000 рублей, Элеганс Плюс — 2 291 000, Престиж — 2 404 000 рублей.

В качестве альтернативы уходящей с рынка России модели остаются: из «японцев» — Subaru Forester, Nissan Murano, из «американцев» — Chevrolet Captiva, Ford Edge, Jeep Cherokee, из «корейцев» — Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, а также «француз» Renault Koleos.

Компания Toyota продолжает заниматься новинками, а также совершенствовать техническое оснащение имеющихся моделей. Так, на Женевский автосалон 2015 года японцы привезли пару обновленных Тойот — Auris и Avensis — с комплексом «инновационных систем безопасности».

Журнал "Колеса", Сегодня, 16:15
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Маркетологи Тойоты чемпионы среди дебилов по комплектациям машин.
Записан

Patriot34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1255
  • Город: г. Волгоград
  • Город: Волгоград
    • Toyota land cruiser 120 4.0

Ну не знаю огорчаться ли, мне к примеру Венза не импонировала, не люблю непонятную компоновку автомобиля, я так и не понял как какой из типов кузовов она позиционировалась, по мне она ближе к универсалу повышенной проходимости, а они у нас не очень популярны.
Записан

trd40

  • Гость

А жаль,хороший авто...был(((
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

что блин за название темы опять?)) с чего он вдруг популярный?) днем с огнем не сыщешь) даже не вспомню как он выглядит без картинки)) популярный это прадо например)
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

что блин за название темы опять?)) с чего он вдруг популярный?) днем с огнем не сыщешь) даже не вспомню как он выглядит без картинки)) популярный это прадо например)
  Что ты опять удивляешься ? Коляну нравиться - значит популярный.  ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

что блин за название темы опять?)) с чего он вдруг популярный?) днем с огнем не сыщешь) даже не вспомню как он выглядит без картинки)) популярный это прадо например)
Не ну Злой в своём репертуаре. Серёг, кликни в Рамблере Автоновости, там эта тема так называеЦа. А ты что думал я их сам придумываю ??? Наивный! ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

что блин за название темы опять?)) с чего он вдруг популярный?) днем с огнем не сыщешь) даже не вспомню как он выглядит без картинки)) популярный это прадо например)
  Что ты опять удивляешься ? Коляну нравиться - значит популярный.  ;D
Та ты чё? Ниразу. Если бы он мне нравился, то я бы на нём ездил бы сейчас.
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Хай к слову сейчас 3,5 ляма в максималке,и ждать вроде 10 месяцев,менагеры говорят тоже досвидос,как кстати и аурис за почти 1,5 ляма ;D
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Маркетологи Тойоты чемпионы среди дебилов по комплектациям машин.
То же  так думаю.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.