'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подарю идею как заработать денег на клубнях  (Прочитано 3540 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Все мы знаем что у владельцев 150 прадо существует проблема с КДСС! Цилиндры стоят бешеных денег. Появились в сети отчеты  с фотками как можно поставить за место КДСС стабы от версии без данной системы! То есть сделать как было на 120 прадике! В передней балке все отверстия для этого есть, сзади надо приварить всего две проушины! Господа сервис мены вам не кажется что уже есть много желающих это сделать на своем авто? И толи еще будет когда машины еще немного постареют! У меня нулевый 150 но я бы убрал этот КДСС!  Я обращаюсь к тем кто сможет поставить это на поток! Посчитайте и скажите сколько это может стоить у вас?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

sdfdsf
вижу что я не один такой!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

Езжу и проблем с KDSS нет никаких! тьфу-тьфу-тьфу... просто спортивный интерес :icon_cool3:
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Все мы знаем что у владельцев 150 прадо существует проблема с КДСС! Цилиндры стоят бешеных денег. Появились в сети отчеты  с фотками как можно поставить за место КДСС стабы от версии без данной системы! То есть сделать как было на 120 прадике! В передней балке все отверстия для этого есть, сзади надо приварить всего две проушины! Господа сервис мены вам не кажется что уже есть много желающих это сделать на своем авто? И толи еще будет когда машины еще немного постареют! У меня нулевый 150 но я бы убрал этот КДСС!  Я обращаюсь к тем кто сможет поставить это на поток! Посчитайте и скажите сколько это может стоить у вас?
хорошо рассмотрим.)
но вот печально, что кдсс доставляет столько хлопот. может вы просто не умеете ее готовить?
я вот только насос для прокачки собрал)
кдсс надо настроить, откалибровать и всё будет супер. а дилер, я смотрю, особо не вникает.
единственный момент, кдсс на пружинной версии авто добавляет излишней жесткости-соглашусь, на машине с пневмой думаю никто не жаловался.
цилиндры...если не брак...там не чему ломаться..стук цилиндров  и повышенная жесткость,по опыту, вызван неправильным алгоритмом работы системы.
послежу за темой

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Фрукт, займись! ))) я имею ввиду старые стабилизаторы ставить! Сколько на вскидку стоят запчасти?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Фрукт, займись! ))) я имею ввиду старые стабилизаторы ставить! Сколько на вскидку стоят запчасти?
стойки+слесарные работы+покупка 2х новых стабов, втулок, кронштейнов креплений  должно влезть в бюджет 30000р

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Фрукт, займись! ))) я имею ввиду старые стабилизаторы ставить! Сколько на вскидку стоят запчасти?
стойки+слесарные работы+покупка 2х новых стабов, втулок, кронштейнов креплений  должно влезть в бюджет 30000р
зачет! Думаю многим будет интересно! Кинь мне контакты свои в личку живем вроде рядом , подъеду как нибудь вечерком к тебе в гараж обсудим тонкости!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

А на 120ку кддс воткнуть низя ?  А то я бы свои стабы отдал бы icon_crazy2

ЗЫ понимаю что низя - электроники нема, которая этой фигней управляет..... эт я так, ради поддержания темы ;)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

тоже вроде система не кашляет, но пропишусь на всяк случай хоть и не сторонник "технологических откатов назад"  sdfdsf
Записан