'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1492930 раз)

Дедужко, RVK и 1 Гость просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

 ;D ;D ;D плюс за гель
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

В жизни главное - не лениться. Захотел поспать? Поспи.
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36638
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев

Цитировать
Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Один раз встречал свою девушку с работы, и она спрашивает: "Слушай, почему каждый раз, когда мы с тобой встречаемся, от тебя пахнет пивом? Лучше бы пахло хорошим дорогим одеколоном..."
Мой ответ прозвучал моментально и нарочито чуть растерянно: "Но я не пью одеколон..."
Чуть не укусила :-)
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Я обыкновенная одинокая мама красавицы-дочки 3,5 лет. Стоим в очереди в магазине, впереди стоящая бабушка начинает восхищаться красотой моей дочки:
- И в кого же ты такая красавица? - смотрит на меня внимательно, бормочет: - Ну явно не в маму. А где твой папа, деточка?
Ребёнок смотрит на сюсюкающую тётку и серьёзно так отвечает:
- Умер уже. Старый был. Как ты.
Тётушка хватается за сердце, стоящие в очереди - за животы.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

На военном судоремонтном заводе у причала стоял корабль. На причале около него стояла корабельная бочка с белой краской. Когда корабль уходил после окончания ремонта, боцман забрал на борт эту бочку с оставшейся краской.
Но на асфальте от обода бочки остался белый круг...
Когда спустя три года корабль снова подошёл к этому причалу, боцман, сойдя с трапа, наблюдал такую картину: молодой лейтенант учил матросов, как аккуратно подрисовывать ровные очертания того самого круга, который оставила на причале бочка.
Боцман на всякий случай поинтересовался:
- А зачем нужен этот круг?
- А хрен его знает! - ответил лейтенант. - Мы его уже три года подрисовываем.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

Удивительные автомобильные законы

Автомобиль уже давно не роскошь, а повод для дебатов в парламентах разных стран. Как результат – подборка самых странных, неординарных и интересных законов и законопроектов в мире.
 
Самые «безобидные» законы касаются внешнего вида. Так, в Таиланде запрещено водить машину или мотоцикл без рубашки. Вообще это правило негласно действует везде, но во многих странах, особенно в пляжных зонах, не соблюдается.

В Дании законодательно закреплено следующее правило: прежде чем трогаться, нужно проверить наличие под машиной уснувшего ребенка. Ну а вдруг?

В Мексике одобрили долгожданный для многих запрет – теперь девушкам в этой стране официально нельзя краситься за рулем (ура здравому смыслу!). Ну а чтобы мужчины не сильно злорадствовали, бриться в машине также запретили.

На Филиппинах, по всей видимости для борьбы с пробками, создали расписание для авто в зависимости от его номера. Так, номера, заканчивающиеся на цифры 1 и 2 «отдыхают» по понедельникам, 3 и 4 – остаются дома по вторникам, 5 и 6 не появляются на дорогах в среду, 7 и 8 – в четверг, ну а 9 и 0 – по пятницам. На выходных ездят все!

Конечно, больше всего странных автомобильных законов придумали в США еще много лет назад. В настоящий момент многие из них уже устарели, но продолжают иметь законодательную силу (например, в штате Пенсильвания водитель должен быстро спрятать свою машину, если испугает ей лошадь).

Однако остались со старых времен и вполне вменяемые законы вроде того, что действует в штате Алабама. Там запрещено водить машину босиком. Закон имеет реальный прецедент: когда-то босой водитель не смог вовремя нажать на педаль тормоза из-за того, что та была слишком горячей.

И в той же Алабаме действует закон от Капитана Очевидность: запрещено водить машину с завязанными глазами.

Совершенно по-разному относятся во всем мире к использованию радар-детекторов (устройств, позволяющих «ловить» волны от радаров ДПС и камер фотофиксации). В ряде стран (Франция, Финляндия, Испания) радар-детекторы просто запрещены. А в Люксембурге, Бельгии и Швеции за использование такого гаджета можно получить реальный тюремный срок (от трех месяцев до 8 лет). Зато в Германии, ровно как и в России, использование радар-детекторов не запрещено.

Что касается другого популярного автомобильного устройства – видеорегистратора – то его едва не запретили в России. Одна из предложенных поправок гласила, что необходимо запретить использование «дополнительных предметов или покрытия многоразового использования, ограничивающего обзорность с места водителя» – под такую формулировку могло попасть любое устройство, расположенное на лобовом стекле.

А вот в Австрии использование регистраторов законодательно запретили. По версии парламентариев, использование таких устройств является вмешательством в личную жизнь, так как на запись могут попасть лица людей и регистрационные знаки автомобилей.

Записан
С уважением, Виктор

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Останавливает меня гаишник... Смотрит на меня и предлагает: - Ну пошли, дунем... - Не-е... Отвечаю: какой "дунем", я и так пьяная...)))
Записан