'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1452366 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Шурик 68

  • - Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо, но потом сжечь!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1062/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42522
  • Город: Москва.Вао.Перово.
  • Город: Москва.Вао.Перово.🇷🇺
    • TLC Prado 150 3.0d. 2012 г.в

ВЧЕРА СЕЛ В МАРШРУТКУ...ВОДИТЕЛЬ УЗБЕК ,,,,  МУЗЫКА УКРАИНСКАЯ ,,, ПЯТЬ  ПАССАЖИРОВ : ЧЕЧЕНЕЦ,,,  ГРУЗИН ,,, АРМЯНКА И ТАДЖИЧКА ...ЧУТЬ НЕ ЗАРЫДАЛ ОТ СЧАСТЬЯ!!! В СССР ВЕРНУЛСЯ !!! icon_friends
Записан


«Хороший вы народ-мужики, только облику не теряйте»   Е.Евстигнеев. х/ф Старый Новый год. 

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

В инструкции водителям особенно понравились 28 и 33 пункты.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

В инструкции водителям особенно понравились 28 и 33 пункты.
( п.п. 33) Дамам-водителям, это смерти подобно.  ;)
Записан

DRYUNYA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • Город: М.О. г.Железнодорожный
    • ТЛК 95 1KD 2001г.в.

Интересная инструкция,надо ее распечатать и водителям на работе выдать.
Пы.сы. Очень жаль но п.15 соблюдается очень редко.
Записан

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36637
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

BAITEREK

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2083/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36637
  • Город: ЦЕЛИНОГРАД
    • ПРАДО-150 Премиум

"Вопрос, присланный в мужской журнал

Срочный вопрос
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. "(с)
Записан
Все болезни от нервов ,а все проблемы в бизнесе - из-за жадности.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45538/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33053
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45538/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33053
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Взято с АВТОСРУ (Новосибирск) мужик  продаёт TLC 100 - 2004 г.в. (розовый металлик) за 1,2 млн.р.

Дополнительная информация:


Ищу мужчину для совместного времяпрепровождения. Предпочитаю отдых за городом. Люблю экстрим. Резина всегда при себе (шипы). Немного о себе: могу быть нежной, плавной и вальяжной, а могу быть дерзкой и уверенной. Кожа у меня нежная и светлая, не затертая. Косметику не люблю, так как я и без того шикарна, а моя маневренность, сердце - пламенный мотор и умение вовремя остановиться, мне всегда позволяет избежать неприятных ситуаций. Не смотря на мои размеры и пламенное сердце, ем я не много. Ношу пояс верности, и даже два: иммобилайзер и блокиратор коробки. Я идеальная женщина - я никогда не ломаюсь и всегда готова поразвлечься с тобой! А если ты любишь хороший вид сзади, то специально для тебя у меня есть камера заднего вида, а чтобы держать нужную дистанцию - парктроник. Идем ко мне, я тебя согрею двухзонным климатом и подогревами, обниму и удобно усажу эктроприводом, а после доставлю тебе нескончаемое удовольствие. Как и любая женщина, люблю подарки. Но не слишком часто - раз в 10тыс.км. Я не гламурная пустышка, я настоящая страстная верная и преданная женщина, которых сейчас не много, и на этих гламурщиц я смотрю с презрением. И они это понимают, когда мы встречаемся на дороге, особенно в плохую погоду. Единственное, что им остается делать - наблюдать мой шикарный зад, уверенной походкой скрывающийся вдали. Я готова встретиться с тобой для знакомства, желательно в центре. Время обсудим по телефону. Звони - буду ждать!


Место осмотра:

новосибирск


Контактная информация:
Контактное лицо:Андрей
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45538/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33053
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками... Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
— Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:
— Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой...
От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
— Вы кто, сынки? — поинтересовался старик.
— Партизаны, отец... партизаны...
Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Приходит муж с работы и кричит: — "Где мой сладкий зайчик?"... Я отвечаю: — "Я тут"... А он под нос себе ворчит: — Ты — злобный кролик, я вообще-то дочку звал!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).