'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1494952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Сейчас сувенир подарили, сказали, что это символ наступающего года. Верю. И поздравляю всех с годом плоского пластмассового зайца с магнитиком!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Новогодний тост: в наступающем 2011 году хотелось бы, чтобы не только хотелось!..
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

В наступившем Новом году хочется пожелать всем и себе только одного:
Чтобы было лучше, чем было!
Записан

Ксаня

  • Гость

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.

Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!"

Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".

Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка.

Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!".

Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".

Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.

Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано!".

Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!"

И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!

Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "О_о, Б....ь!!!".

И с тех пор все стали называть девочку б.....ь, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.
Записан

Ксаня

  • Гость

"В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками, Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда, размышляла о смысле жизни и была абсолютно счастлива".
Записан

Ксаня

  • Гость

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.

— Хм..., — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
— Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось.
— А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в молодого стройного брюнета. В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
— Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...
Записан

Ксаня

  • Гость

Полюбил как-то Змей Горыныч двуглавого орла. И заманил гордую птицу в свою пещеру. Тут и сказочке конец, потому как все последующее попадает под статью 329 Уголовного кодекса «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации».
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Старшему сыну 6 лет, младшему — 2 месяца. Я малого переодеваю, а Славка смотрит на него и говорит:
— Ой, мама, он такой весь беленький, как я! А представляешь, что бы было, если бы Тёма родился с чёрной кожей и чёрными волосами?
— Не представляю, — говорю я.
— Капец бы тебе был, мама!


ШЕДЕВР!!!!))))))
Это просто 5 баллов. И где учился?
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Ксаня

  • Гость

В дни очередной Спартакиады народов СССР (или аналогичных соревнований
мирового масштаба)мой знакомый приехал в Москву по делам науки.
С гостиницами в то время были проблемы, но он умудрился влезть
в какую-то вместе со спортсменами всех стран.Парень он был далеко
не маленький (1 метр 90 см росту и 150 кг боевого веса), но в ожидании
лифта был весьма впечатлен командой наших простых советских
спортсменок, стоящих рядом. По его словам, он почувствовал себя
пигмеем рядом с этими монументальными фигурами от большого спорта.
По прошествии времени он не смог даже вспомнить, каким видом спорта
эти дамы занимались, но, вероятнее всего, что-то типа гребли,
волейбола или гандбола.Все вместе зашли в лифт и стали подыматься
наверх. На средних этажах лифт тормозит, заходят два щуплых азиата
ростом "метр с кепкой" и начинают восхищенно лопотать, глядя снизу
на наших деушек. По всей видимости, они поспорили между собой
на фривольную тему, потому что при выходе деушек из лифта один
из азиатов игриво шлепает последнюю выходящую по попке.
Та, не оборачиваясь, чисто рефлекторно, делает резкое движение
локтем руки назад, попадая шлепальщику точно между ушей. Раздается
глухой хруст и несчастный валится без сознания под заднюю стену
лифта под хохот своего товарища.Дама лениво поворачивает голову
и изрекает бессмертную фразу: "Ишь, экзотики захотел......"
Записан

Ксаня

  • Гость

Три года назад наша семья в полном составе подхватила жуткую заразу.
Болели долго и тяжело, но с немереным удовольствием. Зараза называлась
LineAge II.
Кто испытал - поймут; кто не знаком с этим явлением - могут даже не пытаться.
Заразу в дом принёс, как это водится, глава семьи. И вот создал он первого чара. Приятель его научил, что легче играть женским персонажем, поскольку игроки-мужчины склонны к проявлению в игре рыцарских замашек.
Так что его первый персонаж был темной эльфийкой с осиной талией и впечатляющим бюстом.
И вот бегает он по неизведанному миру, лупит мобов, и попутно общается в чате с новыми знакомцами. Диалог примерно следующий:
- А ты в реале парень или девушка?
- Девушка. .
- А тебя как зовут?
- Катя.
- Ты блондинка или брюнетка?
- Блондинка.
- А какой размер груди?
- Не скажу)))
- А какой у тебя компьютер?
- Процессор... память... частота... . - выдал, короче, все технические данные.
- Ну! И КАКАЯ ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕВУШКА? !!!

P. S. Нет бы со мной посоветоваться! Вот я бы ответила - серенький... .
Записан