'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1492938 раз)

Дедужко и 5 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Недавно ездили с мамой на день рождения к брату, мама вызвала такси. Приезжает машина с детским креслом: оказывается, на вопрос оператора «Вы с ребенком едете?» мама ответила: «Да». Мне 23.
думаю это девушка писАла! У нас на работе дядька дочь свою которая на 3 курсе вуза училась по телефону ребенком называл!  Ну правильно у подводников так принято или ребенок или пацан родился! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4326/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82175
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Недавно ездили с мамой на день рождения к брату, мама вызвала такси. Приезжает машина с детским креслом: оказывается, на вопрос оператора «Вы с ребенком едете?» мама ответила: «Да». Мне 23.
думаю это девушка писАла! У нас на работе дядька дочь свою которая на 3 курсе вуза училась по телефону ребенком называл!  Ну правильно у подводников так принято или ребенок или пацан родился! ;D
Классика- Бендер - Я с мальчиком !!! (мальчику лет 60) и кто скажет что это девочка пусть кинет в меня камень...... icon_crazy2
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

petroo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: Омск-Нижневартовск
  • Омск

История из жизни, рассказанная мне специалистом по энергоснабжению одного из Омских заводов.
В общем, делал в квартире ремонт. Взялся переносить электрические розетки. Открыл одну из розеток, а внутри вижу, что от нее идет провод через стену к соседу. Кто помнит в хрущёвках так подключались розетки в смежных квартирах. Т.е. соседская розетка работает от моей электропроводки и через мой счетчик электроэнергии.
Пожал плечами, мол, ничего не поделаешь, откусил провод кусачками под самый корешок и замазал бывшую розетку алебастром.
Уже забыл об этом, но вечером выйдя на балкон встретил на смежном балконе очень задумчивого соседа, который увидев меня оживился и говорит:
-Сосед! Ты же электрик?! Помоги разобраться с проблемой!  Я днем смотрел телевизор, потом уснул...
  Просыпаюсь - телевизор не работает. Что за ерунда?! Проверил "автоматы" - все включено. Попробовал проверить напряжение в розетке - нет напряжения!  Открываю розетку, а там... даже проводов нет...
Записан

Вoeng

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +744/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6136
  • Город: восток Северо-Запада РФ
  • Город:
    • TLC 150 дизель

История из жизни, рассказанная мне специалистом по энергоснабжению одного из Омских заводов.
В общем, делал в квартире ремонт. Взялся переносить электрические розетки. Открыл одну из розеток, а внутри вижу, что от нее идет провод через стену к соседу. Кто помнит в хрущёвках так подключались розетки в смежных квартирах. Т.е. соседская розетка работает от моей электропроводки и через мой счетчик электроэнергии.
Пожал плечами, мол, ничего не поделаешь, откусил провод кусачками под самый корешок и замазал бывшую розетку алебастром.
Уже забыл об этом, но вечером выйдя на балкон встретил на смежном балконе очень задумчивого соседа, который увидев меня оживился и говорит:
-Сосед! Ты же электрик?! Помоги разобраться с проблемой!  Я днем смотрел телевизор, потом уснул...
  Просыпаюсь - телевизор не работает. Что за ерунда?! Проверил "автоматы" - все включено. Попробовал проверить напряжение в розетке - нет напряжения!  Открываю розетку, а там... даже проводов нет...
Издержки принципов социалистического общежития! ;D Интересны версии ответа! ;D
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

ремонтировали мы как то офис (для себя) и забыли в закуток кабель кинуть на розетку для холодильника...пришлось холодильник подключить от общедомового прибора учета холодной воды.
после этого приходят с проверкой электроконтролеры и с целью проверки правильности схемы вырубают вводной автомат...все гаснет...кроме холодильника  post а он стоит настолько плотно в нише что ни за него не зайти и его не так то просто выкорчевать оттуда. спрашивают - "откуда питается?", "по БЛЮТУЗУ!"- говорю, после продолжительной паузы - "че тока китайцы не придумают" разворачиваются и уходят довольные проверкой  ;D
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

ремонтировали мы как то офис (для себя) и забыли в закуток кабель кинуть на розетку для холодильника...пришлось холодильник подключить от общедомового прибора учета холодной воды.
после этого приходят с проверкой электроконтролеры и с целью проверки правильности схемы вырубают вводной автомат...все гаснет...кроме холодильника  post а он стоит настолько плотно в нише что ни за него не зайти и его не так то просто выкорчевать оттуда. спрашивают - "откуда питается?", "по БЛЮТУЗУ!"- говорю, после продолжительной паузы - "че тока китайцы не придумают" разворачиваются и уходят довольные проверкой  ;D
как их не шибануло током от блютуза вот в чем вопрос! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" вылезает дед с криками... Из "Мерса" вылез парень, дал по лицу деду:
- Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья...
Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами:
- Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут!
Гельцер с матюками вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки отделились три молодых человека, один из них резко подскочил к разбушевавшемуся "сынку" и коротким ударом в челюсть вырубил падонка.
- Вы кто, сынки? - поинтересовался старик.
- Партизаны, отец... партизаны...
Балконы многоэтажного дома аплодировали стоя.
Записан
89287807433

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

-Карлсон, почему ты плачешь?
-Штанишки с пропеллером улетели
-Ну и хер с ними!
-В том-то и дело...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

ДЕВОЧКИ! Мужа нужно искать в этом году!... Потому, что 2015 - будет годом КОЗЛА!... Да еще ГОЛУБОГО...)))
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.