'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1493248 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Я ещё обнаружил, что бегущие секунды можно остановить принудительно, нажав курсором на экране.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

истеричка scuko!  ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Nicolss

  • Гость
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Nicolss, наверно это единственная по настоящему работающая диета  ;D
Записан

RedBaron

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +64/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Нерезиновая
  • Город:
    • Teramont
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45989/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33211
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Решила удивить мужа.
 пока он мылся, нацепила трусики с хвостом,
на голову-кошачьи ушки, и соблазнительно легла в
постель, приняла позу игривой кошки…
Проснулась от того, что голую игривую
кошку укутали в одеяло, почесали за ухом
и сказали: — Спи, блохастик.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Был у меня один одноклассник, Ромиком звали, и он хотел стать футболистом. Ромик со второго класса ходил на тренировки, по возможности смотрел все футбольные матчи по телевизору, короче говоря, всё своё свободное время он посвящал футболу, и учиться Ромик совсем не успевал. Учителя видели, как он сильно увлечён спортом, знали, что он играет в основе за юношескую сборную города, и относились к нему более-менее снисходительно, приглашали на консультации, чтобы объяснить ему хоть что-нибудь, но Ромка категорически отказывался, открыто заявляя, что когда он станет известным футболистом, эти знания ему ни коим образом не пригодятся. Хоть учителя и не верили, что играя за сборную нашего небольшого города с населением 30 тысяч человек, он сможет стать ценным игроком какого-нибудь сильного клуба, они не ставили Ромику плохих оценок. Еле-еле окончив 9 классов, Ромка ушёл из школы. Я, честно говоря, не особо любил спорт, да и вообще все 9 лет мы с Ромиком особо не общались. Я не знал, что с ним происходило после ухода из школы, даже не знаю, поступал ли он в колледж. А недавно друзья позвали меня в спорт-бар попить пива и посмотреть футбол Ростов-Терек. Дома делать было нечего, и я всё-таки согласился. Мы пришли в бар, заказали по пиву и начали смотреть игру. Я вообще не разбирался в футболе, и просто смотрел, как 22 человека гоняют мяч по полю. И вдруг я вижу: Боже, да это же Ромка! Ромка Фомин! Мой одноклассник! В синей футболке с десятым номером сидит за соседним столиком, пиво пьёт, футбол смотрит!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Далекий 1991 год. Осень. Звонит телефон.
- Але?
- Такой-то Андрей Батькович здесь проживает?
- Да. А что такое?
- Это из военкомата. Он должен явиться такого-то числа.
Легкое замешательство с моей стороны...
- Но ему только 8 месяцев, он еще ходить не умеет, вряд ли он сможет это сделать без моего сопровождения. Вы хотите меня видеть?
В трубке придушенное хрюкание и куда-то в сторону слегка подвывающим голосом:
- Б, третий младенец за сегодня, что у нас за ...
Короткие гудки.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

На днях повредил связки на ноге. Сегодня зашёл в вагон метро, в руке трость. Передо мной сидела девушка и сначала не обратила на меня никакого внимания. Проехав станцию она резко поднялась, указывая глазами мне на освободившееся место. Дальше диалог:
(я) - Девушка, спасибо, конечно, но я постою.
(д) - Я уже встала! (с долей негодования)
(я) - Садитесь, мне всё равно сейчас выходить.
Дальше я услышал, как она, присаживаясь, тихо молвила: "Ну что же это такое, третий человек сегодня не садится, когда я уступаю, я так карму никогда не вычищу!".
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).