'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 2006г, 4 литра,R2, 1,29 млн  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey123123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64

Продам любимого Прадика. Куплен первым хозяином в 2006 у официального дилера Тойота Тюмень. ТО у официального дилера Тойота Тюмень, сервисная книжка и все чеки на обслуживание авто с момента покупки авто мною в наличии, машина в отличном состоянии. В авто не курили. Не битая. Проверялась толщиномером при покупке. Пробег 107 т км. Бережное отношение. Я третий хозяин. ПТС оригинал. Первый и второй хозяева отец и сын. Установлена спутниковая сигнализация, также диалоговая сигнализация Starline с автозапуском и обратной связью. Установлен подогрев Webasto c пультом дистанционного запуска. 2 комплекта резины (зимняя и летняя в отличном состоянии, обе откатали только 1 сезон). 2 комплекта ключей. Комплектация R2: пневма, электропривод сидений, подогрев сидений и зеркал, климат, круиз- контроль, дефлекторы капота и всех стекол. Отличный и надежный автомобиль. Любые проверки.
При покупке в июле 2014 был пробег 103 000. Сделал полную диагностику при покупке у официального дилера и заменил радиатор на новый, так как старый был чуть-чуть деформирован в одной точке с обратной стороны (увидели только при промывке, т.к. утечек антифриза не было, возможно попал камень от дороги или ветка). С новым радиатором спокойнее ездить. Также по рекомендации дилера заменил цепи ГРМ (т.к. иногда выходила ошибка p016), натяжители, звездочки, втулки и заодно прокладку блока цилиндров. Также сделал большое ТО у официалов. Заменил антифриз при смене радиатора, масло в двигателе заменил на 2 раза на всякий случай. Также заменил масло в ГУРе, масло в АКПП и втулки стабилизаторов. В августе 2014 заменил обе пневмоподушки, колодки по кругу и тормозные диски спереди. Фото подушек выкладывал здесь на форуме. Все работы делал только у официалов и только с оригинальными запчастями Тойота. Прошлый хозяин красил передний и задний бампера от сколов и царапин, так что они отлично выглядят. За машиной следил, холил и лелеял. Ездил мало. Наездил 4000 с небольшим с июля. Продавать жалко. Продаю всвязи с отъездом на ПМЖ в другую страну.
Цена: 1 290 000. Тел. +7 922 четыре7ноль 98 2ноль
Не по теме:
Хотел взять Прадика с собой, но там леворукие авто на учет не ставят, к сожалению. Это мой второй Прадик. Первого продал, потом пожалел, что продал, и купил этого в прошлом году. На новом месте хочу опять купить Прадо. Как куплю - отпишусь здесь и выложу фото.











Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

Цвет классный. Есть покупатель на ВАШ авто за 1.200.000 рублей. Это я. newrus
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

Телефон Ваш тоже не отвечает.
Записан

Andrey123123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64

Цвет классный. Есть покупатель на ВАШ авто за 1.200.000 рублей. Это я. newrus

Мне тоже цвет нравится. Немаркий и смотрится классно. Если до субботы 14го не заберут - обсудим.
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

Цвет классный. Есть покупатель на ВАШ авто за 1.200.000 рублей. Это я. newrus

Мне тоже цвет нравится. Немаркий и смотрится классно. Если до субботы 14го не заберут - обсудим.
Дозвонился. Бронь за мной до субботы 14го. icon_friends
Записан

Andrey123123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64

ОК. Если до субботы не заберут за больше - отдам Октябристычу за 1,2 млн. icon_friends
Записан

igbqjy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Омск

 Я тут уже давно в очереди стою, предлагаю свои заныканные 20 тыс$ наличными:))
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

ОК. Если до субботы не заберут за больше - отдам Октябристычу за 1,2 млн. icon_friends
Andrey123123, вот и договорились. icon_friends

igbqjy, в этой теме ты в очереди за мной. newrus
Записан

trd40

  • Гость

Я тут уже давно в очереди стою, предлагаю свои заныканные 20 тыс$ наличными:))
Да просто дайте 1.250тык. и забирайте,по курсу проходите!
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 642
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

Хотелось бы увидеть фото левого порога, сиденье водительское, вин номера на раме и фото авто с низу, мосты, рама и скан ПТС. Можно в личку.
Записан