'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 рестайл 2008  (Прочитано 29239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #210 : 12 06 2015, 16:34:30 »

Серега, а ты все про всех знаешь)))
Записан

Caldinin

  • Не всякий лось перекусит рельсу!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Город:Secretsk-45
    • Пешеход я пока...
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #211 : 12 06 2015, 22:22:10 »

Витя покупает по две новых машины в год, с деньгами у человека все впорядке и он может так чудить!


Вот бы хоть раз так почудить.... icon_crazy2 
Записан

Сергей316

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: CПб
  • Город:
    • лкп150
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #212 : 12 06 2015, 22:32:01 »

Жаль, не в Москве машинка, поспотрел бы обязательно... Пробег устраивает, а остальное (кожу-рожу и т.п.) у Алекса переделал бы...
Есть D4, 14-го года, TD V6, HSE+ много допов, + блэк пакет, пробег 31 тыс. км., только шоссейный, по городу в пробках не тошнил, на гарантии до февраля 2018 года. Реально, состояние нового! В общем, долго объяснять... Лучше в личку, и созвониться, если надумаете... а там, может и договоримся...
В личку ответил! icon_friends
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #213 : 12 06 2015, 22:50:09 »

Жаль, не в Москве машинка, поспотрел бы обязательно... Пробег устраивает, а остальное (кожу-рожу и т.п.) у Алекса переделал бы...
Есть D4, 14-го года, TD V6, HSE+ много допов, + блэк пакет, пробег 31 тыс. км., только шоссейный, по городу в пробках не тошнил, на гарантии до февраля 2018 года. Реально, состояние нового! В общем, долго объяснять... Лучше в личку, и созвониться, если надумаете... а там, может и договоримся...
В личку ответил! icon_friends
Спасибо, взаимно! icon_friends
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Перекуп

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #214 : 20 06 2015, 03:50:15 »

Посмотрел сей экземпляр, правда еще месяц назд ему, предложил 1.250,он был не готов, на сегодня может созреет, машина реальная целка, но R1,без кожи, продать только любителю или кому пох, но так как я уже на full, вопрос отпал (ясень пень за дешево ;D ;D)
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #215 : 20 06 2015, 22:16:54 »

Посмотрел сей экземпляр, правда еще месяц назд ему, предложил 1.250,он был не готов, на сегодня может созреет, машина реальная целка, но R1,без кожи, продать только любителю или кому пох, но так как я уже на full, вопрос отпал (ясень пень за дешево ;D ;D)
А что вы вложили в понятие "машина реальная целка" ?? каким прибором определяли ...??
Записан

Перекуп

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #216 : 20 06 2015, 23:09:40 »

Машина мало эксплуатировалась, это видно сразу, выложенные здесь фото этого не передают.
Все пистоны, клипсы, гайки и т.п. не отворачивались и всё на месте. Стекла родные включая лобовое.
Взял vin, доехал до дилера, пробил историю все совпало с предъявленными документами.
Найти в таком состоянии редкость.
Цена конечно для тех кто готов заплатить за такое состояние, я был не готов, так как у меня еще был вариант с R2, но к торгу человек вроде расположен.
 
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #217 : 20 06 2015, 23:33:49 »

Машина мало эксплуатировалась, это видно сразу, выложенные здесь фото этого не передают.
Все пистоны, клипсы, гайки и т.п. не отворачивались и всё на месте. Стекла родные включая лобовое.
Взял vin, доехал до дилера, пробил историю все совпало с предъявленными документами.
Найти в таком состоянии редкость.
Цена конечно для тех кто готов заплатить за такое состояние, я был не готов, так как у меня еще был вариант с R2, но к торгу человек вроде расположен.
благодарю за развёрнутый ответ))
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #218 : 21 06 2015, 06:42:11 »

Машина мало эксплуатировалась, это видно сразу, выложенные здесь фото этого не передают.
Все пистоны, клипсы, гайки и т.п. не отворачивались и всё на месте. Стекла родные включая лобовое.
Взял vin, доехал до дилера, пробил историю все совпало с предъявленными документами.
Найти в таком состоянии редкость.
Цена конечно для тех кто готов заплатить за такое состояние, я был не готов, так как у меня еще был вариант с R2, но к торгу человек вроде расположен.
А как определить что пистоны, клипсы не снимались? Вы их там все посчитали, все на месте?
Записан

Перекуп

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Продам Прадо 120 рестайл 2008
« Ответ #219 : 21 06 2015, 08:14:25 »

Машина мало эксплуатировалась, это видно сразу, выложенные здесь фото этого не передают.
Все пистоны, клипсы, гайки и т.п. не отворачивались и всё на месте. Стекла родные включая лобовое.
Взял vin, доехал до дилера, пробил историю все совпало с предъявленными документами.
Найти в таком состоянии редкость.
Цена конечно для тех кто готов заплатить за такое состояние, я был не готов, так как у меня еще был вариант с R2, но к торгу человек вроде расположен.
А как определить что пистоны, клипсы не снимались? Вы их там все посчитали, все на месте?

Исходя из личного опыта и собственного мнения, которое я ни кому не навязываю.
Реально заинтересованный покупатель при осмотре сделает своё заключение по состоянию и примет решение брать-небрать. Тема не об этом.
Записан