'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сам по себе набирает обороты  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

датчанин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: ХМАО, Сургут
  • Город:

Моё почтение всем! мож кто сталкивался? Заменил ДВС ! Мозг остался родной ! Гирлянда не горит ! На ходу без замечаний! На холостом ходу, с промежутком примерно в минуту,подбрасывает обороты до 900 и слегка будто подтраивает, секунды на 3,потом на место! Газ стоит,но без разницы абсолютно,работает одинаково!Заранее благодарен за все версии!
Записан

trd40

  • Гость
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #1 : 22 03 2015, 18:08:08 »

Компрессор включается,который кондиционера.
Записан

датчанин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: ХМАО, Сургут
  • Город:
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #2 : 22 03 2015, 18:08:18 »

мотор 1GR-FE
Записан

датчанин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: ХМАО, Сургут
  • Город:
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #3 : 22 03 2015, 18:10:27 »

Компрессор включается,который кондиционера.
Да раньше вроде такого не было!и климат в ручном стоит! на улице -15
Записан

Roman 27

  • Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 228
  • Город: Хабаровск
  • Город:Хабаровск
    • Prado 120, 1GR-FE
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #4 : 23 03 2015, 02:55:57 »

У меня при прогреве сам обороты поднимал несколько минут, а потом стабилизировались обороты. Заменил прокладку выпускного коллектора. Все прошло.
Записан
С Уважением, Роман...

датчанин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: ХМАО, Сургут
  • Город:
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #5 : 23 03 2015, 06:05:25 »

У меня при прогреве сам обороты поднимал несколько минут, а потом стабилизировались обороты. Заменил прокладку выпускного коллектора. Все прошло.
Так он же на прогреве вроде и должен быть на высоких оборотах? или выше стандартных? У меня в том то и дело что всё новое стоит
Записан

Roman 27

  • Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 228
  • Город: Хабаровск
  • Город:Хабаровск
    • Prado 120, 1GR-FE
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #6 : 23 03 2015, 07:58:46 »

У меня обороты поднимались и опускались, пока не прогреется машина.
Записан
С Уважением, Роман...

Колючий75

  • Нас мало, но мы в тельняшках
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Самара
  • Город: Самара
    • В мечтах о 200-ом
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #7 : 23 03 2015, 08:43:37 »

Моё почтение всем! мож кто сталкивался? Заменил ДВС ! Мозг остался родной ! Гирлянда не горит ! На ходу без замечаний! На холостом ходу, с промежутком примерно в минуту,подбрасывает обороты до 900 и слегка будто подтраивает, секунды на 3,потом на место! Газ стоит,но без разницы абсолютно,работает одинаково!Заранее благодарен за все версии!
1. Возможно дроссельная заслонка забита, поэтому не может найти положение. Надо скинуть клемму, снять заслонку, промыть, поставить на место, покурить минут 15 и переобучить заслонку. Завести не трогая педаль газа, дождаться прогрева двигателя до 90 градусов и в спокойном режиме прокатиться до достижения в коробке 5 передачи, естественно в обратном направлении. Остановиться, заглушить двигатель.
2. Так включается компрессор кондиционера ( а/с горит на панели управления?) Если пиктограмма светиться, то это нормальная работа
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #8 : 23 03 2015, 10:01:51 »

Моё почтение всем! мож кто сталкивался? Заменил ДВС ! Мозг остался родной ! Гирлянда не горит ! На ходу без замечаний! На холостом ходу, с промежутком примерно в минуту,подбрасывает обороты до 900 и слегка будто подтраивает, секунды на 3,потом на место! Газ стоит,но без разницы абсолютно,работает одинаково!Заранее благодарен за все версии!
если не секрет,можно ли узнать подробности причины замены двигателя?...чё случилось,какой пробег,что предшествовало?...думаю.что людям будет интересно и познавательно)))
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

датчанин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: ХМАО, Сургут
  • Город:
Re: Сам по себе набирает обороты
« Ответ #9 : 23 03 2015, 11:35:53 »

Моё почтение всем! мож кто сталкивался? Заменил ДВС ! Мозг остался родной ! Гирлянда не горит ! На ходу без замечаний! На холостом ходу, с промежутком примерно в минуту,подбрасывает обороты до 900 и слегка будто подтраивает, секунды на 3,потом на место! Газ стоит,но без разницы абсолютно,работает одинаково!Заранее благодарен за все версии!
если не секрет,можно ли узнать подробности причины замены двигателя?...чё случилось,какой пробег,что предшествовало?...думаю.что людям будет интересно и познавательно)))
Всё просто! меняйте масло либо сами,либо на проверенных СТО !!!
Записан