'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 3.  (Прочитано 102701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Мужики) я вот чо падумал)) если на 1GR имеет место быть фирменный звуг аля "тракторок", можа именно так и задумана система "дабл ви ви ти"?))

и побороть ее в принципе незя?))

недавно прост жинке масло менял)) у нее королка с движком "дабл ви ви ти" ток поскромнее в габаритах)) паслушал я его (с пристрастием)) таже самая муйня что и на 1GR, тока "поскромнее" чутог))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

значит надо так настроить энто виви ти ..шо бы пела аккуратное соло а не басила с перепою )) ..тока вот как рецепт найти надо!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

..тока вот как рецепт найти надо!

рецепт в мануале))) 5W-30 8)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

..тока вот как рецепт найти надо!

рецепт в мануале))) 5W-30 8)

Ага с нуля с завода!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Вобщем проехал я на Лонге км.400-500,может и рано делать выводы,но НЕ слышно трактора на прогреве(честно сказать мало в это верил)!!! Казалось бы,показатели масла,в сравнении с ЛЛ,практически одинаковые,а по звуку работы двигателя явно есть отличия,причем Лонг выигрывает! Клацание,так сказать фирменное 1гр-овское,реально не ощутимо,да и практически не слышно! Вобщем слышна мягкая работа двигателя! Пока вот так... Посмотрим что будет дальше))) температура на улице сейчас,днем 0-1,ночью холоднее,пуск двигателя отличный! До скольки градусов маслецо это использовать можно??
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

-36 c вроде .....вот ща 0-30 катаю до -57 ..а мысли перескочить обратно на Лонг есть и пофиг доскольки оно( ...а что с расходом то есть изменения?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

По расходу даже не скажу,особо не присматривался.. Борт показывает 17.. Стрелочка бака опускается так же быстро))),как и всегда(вродь)... Да..,тут на севере,вообще заправляешься чеще чем в Поволжье,начиная с Урала,бенз летит! И качество не очень! НУР,закрытая зона для нормальных заправок,с достойным бензом... Чет я отбился от темы)))...  проверю и по расходу! Прыгай,Володька,обратно на Лонг,вродь отличное маслице! Опять прислушивался к двигу,реально тише работает!! Во всех режимах,холодный,горячий! Даже из салона не слышно фирмового цокания,что не скажешь про 0-30,5-40 ОД,и даже про Люли ЛЛ!!! Все сугубо мое мнение!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Ща обкатывал мультиротикс ...смотрел что к чему там у него и тока что вот слушал 0-30 ....таркторок молотитттттттттт....блин аж обидно ...вроде все так путем было до ....вот тока понять причину надо ....разложу все по полочкам ....тогда будет ясно! напомни на ЛЛ трактор был и в крышке "клапанки стучали"?

потому как у меня после Лонга только промывка была и все и залил ЛЛ ..стало чуток тракторить ...потом откатал немного поменял с промывкой на 0-30 тракторок сильне стал правда за боротом +8 с  всего ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

На ЛЛ, у меня, при прогреве тракторок присутствовал,и на прогретом клацания аж в салоне слышались,ну если прислушиваться)))! Не отрицаю,если послушать в арке правого колеса,и на Лонге присутствует,так сказать фирма,но клацания эти наМНОГО тише и мягче! Всеже работа двигателя такая "фирменная"))
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

))Володь,а чего такое мультиротикс??
Записан