'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Учительница "заказала" своего ученика киллеру  (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7491/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

Показывали эту бабу по телевизору. Видно по фейсу,что не здоровая. Как они медкомиссию проходят? А пацана она домогалась.
свечку штоль держал? 8D
ну давай поподробнее sdfdsf
думаю всем будет интереснее
По твоему мнению,тётеньки подарки дарят пацанам 15-ти летним - это что? Забота о детях,живущих в трудных семьях? Или ?  Моё личное мнение - или не здоровый человек,или сексуально озабоченный.  Если видео ты видел,помнишь она перечисляла "исполнителю": поломать руки,отбить почки  и т.д.Чтобы не умер,а помучился. Нормальный человек,женщина,учитель будет это делать,даже думать об этом?
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7491/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

Показывали эту бабу по телевизору. Видно по фейсу,что не здоровая. Как они медкомиссию проходят? А пацана она домогалась.
Инженер, дружище, извини, что к именно к твоему посту докапался. Ничего личного icon_friends
просто интересно. А это заключение по каким признакам?
Ничего не имею против учителей. Сам по первому образованию педагог.  Но.к сожалению,не всё так хорошо в нашем образовании.  А ещё  .ты забыл,что эта учительница - женщина. А на что способна  брошенная,отвергнутая и т.п. женщина?  И на убийство тоже.
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Показывали эту бабу по телевизору. Видно по фейсу,что не здоровая. Как они медкомиссию проходят? А пацана она домогалась.
свечку штоль держал? 8D
ну давай поподробнее sdfdsf
думаю всем будет интереснее
По твоему мнению,тётеньки подарки дарят пацанам 15-ти летним - это что? Забота о детях,живущих в трудных семьях? Или ?  Моё личное мнение - или не здоровый человек,или сексуально озабоченный.  Если видео ты видел,помнишь она перечисляла "исполнителю": поломать руки,отбить почки  и т.д.Чтобы не умер,а помучился. Нормальный человек,женщина,учитель будет это делать,даже думать об этом?
вот к этому видео как раз и вопросы. Ни кому пока не известно, что она там говорила. Экспертизу не делали.
А то что сейчас повсюду и повсеместно подставляют и гнобят не угодных учителей про это ни кто не думает. Сейчас к руководству школ, вузов, департаментов образования да и к самого министерства приходят люди менеджеры, а учителя много и громко говорящие об этом подставляются. Я сам видел и знаю таких(подставленных). Сопротивляющихся директоров школ в сизо и т.д. Тоже такого знаю одного лично. Знал вернее. На кладбище он сейчас. Так и не вышел из СИЗО. 5 месяцев просидел. Посадили на основании видео. На котором, в результате, так и не увидели состава преступления. Его там заказали, что бы не вернулся, когда стали подозревать, что его могут выпустить.
А почему? Просто нужна была школа. Он не кого не "кормил". Всё в школу. Дома не жил. Только ночевать туда ездил. Всех учеников знал поимённо. И почти всех родителей лично. Каждое утро встречал всех детей внизу, пока даже все опоздавшие не зайдут и последний уезжал из школы. На все соревнования ездил с детьми. Сам был тренером школьных команд по волейболу и настольному теннису. В школе он был не просто директором, для каждого ученика он был другом. Он всегда принимал участие во всех их проблемах. Все к нему шли. А его взяли и убили. Укол в СИЗО сделали. Как сказали сокамерники, утром сделали укол, сказали, что надо и сделали. А через несколко часов ему стало плохо с сердцем и пока медики пришли в камеру он умер. Инфаркт. Родственникам не сообщили. Родственники узнали из СМИ. Можешь представить? Поехала мать. Просила отдать тело. Пол дня мариновали. Потом сказали, что вчера уже увезли в морг. В какой нез наем. Через два дня сами. Нашли. Всё сделали, что бы экспертизу причины смерти трудно было сделать.
А сейчас в школе уже третий директор за 3 с половиной года. Каждому пох, чё с ней будет дальше. Имя самой популярной школы района новые директора используют для "разгона". И новый директор, который был после смерти нашего поставлен, являлся протеже тех людей, как раз которых Кудояров нах посылал, когда они пытались долю отжать из фонда школы. Все директора отстёгивают, а он ни кого не боялся. Всем кутак. За это и замочили.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

и кстати забыл добавить, что новый директор сразу стал убирать не угодных. Самыми изощрёнными способами. Почти 40% коллектива поменялось. Родители возмущались, писали. Но проблема в том, что они писали жалобы туда, тем людям, которые его и продвинули вместо нашего Андрея. Просто. Тех, кто открыто говорил, что этот директор развалит школу, что это не профессионал, что ему до всего пох, тех и убирал в наглую. А все учителя высшей категории, есть и те кого Путин награждал в Кремле званием почётный учитель России. А ему всё пох.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

Показывали эту бабу по телевизору. Видно по фейсу,что не здоровая. Как они медкомиссию проходят? А пацана она домогалась.
свечку штоль держал? 8D
ну давай поподробнее sdfdsf
думаю всем будет интереснее
По твоему мнению,тётеньки подарки дарят пацанам 15-ти летним - это что? Забота о детях,живущих в трудных семьях? Или ?  Моё личное мнение - или не здоровый человек,или сексуально озабоченный.  Если видео ты видел,помнишь она перечисляла "исполнителю": поломать руки,отбить почки  и т.д.Чтобы не умер,а помучился. Нормальный человек,женщина,учитель будет это делать,даже думать об этом?
ну короче суть следующая. Если докажут чётко, то я соглашусь со всеми, что тварь и сука и на кол и в печку. А пока только предположения, видео без экспертизы и большое количество мнений людей, желающих думать, что так всё и было.

По поводу выделенного.
Это у на мир стал не здоровым.
Вот я часто дарю и трачу иногда деньги на нужды чужих. + храм пытаюсь восстановить. Спонсоров нет. Копим, добавляем, покупаем, приколачиваем и так из года в год. Епархия только благословение может дать. Денег от них не дождёшься, хотя фонды есть.
И что я не здоровый или сексуально озабоченный? Как она дарила, тоже не известно. Как всем преподнесли в СМИ, так все и думают.
Стадное чувство. Сами же всем обществом называем телевизор зомбоящиком и сами же ему верим развесив уши.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555