'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: магазины автозапчастей  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталий1983

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
  • Город:
магазины автозапчастей
« : 10 04 2015, 13:49:04 »

Всем привет, подскажите пожалуйста в каких магазинах (или интернет магазинах) Москвы покупать масла и др. расходники, боюсь нарваться на подделку. Спасибо.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: магазины автозапчастей
« Ответ #1 : 10 04 2015, 19:25:25 »

Всем привет, подскажите пожалуйста в каких магазинах (или интернет магазинах) Москвы покупать масла и др. расходники, боюсь нарваться на подделку. Спасибо.
А в магазинах они откуда знают природу происхождения зап.частей или ГСМ
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: магазины автозапчастей
« Ответ #2 : 10 04 2015, 19:47:21 »

У каждого серьезного производителя масла есть свой официальный интернет магазин
Ну или свои заправки, там точно не будут подделкой торговать
Например у Шелла на заправках хороший выбор масел и там 100% оригинал, можно не сомневаться
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: магазины автозапчастей
« Ответ #3 : 10 04 2015, 23:19:21 »

У каждого серьезного производителя масла есть свой официальный интернет магазин
Ну или свои заправки, там точно не будут подделкой торговать
Например у Шелла на заправках хороший выбор масел и там 100% оригинал, можно не сомневаться
Я когда то масло в мотор хотел купить,зашёл к одним в солидный магазин а там цена не помню точно но высокая.Через дорогу ну может метров 300 другой магазин,чуть по проще,там почти в двое дешевле.Я так осторожно,ну мол ребята,что за масло,от куда  не подделка ли вон на против как бы цена достовернее.Они мне вежливо,так дядя иди купи у них,только мы с ними на пополам  один контейнер в Новороссийске растамаживали.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: магазины автозапчастей
« Ответ #4 : 11 04 2015, 22:22:41 »

У каждого серьезного производителя масла есть свой официальный интернет магазин
Ну или свои заправки, там точно не будут подделкой торговать
Например у Шелла на заправках хороший выбор масел и там 100% оригинал, можно не сомневаться
Я когда то масло в мотор хотел купить,зашёл к одним в солидный магазин а там цена не помню точно но высокая.Через дорогу ну может метров 300 другой магазин,чуть по проще,там почти в двое дешевле.Я так осторожно,ну мол ребята,что за масло,от куда  не подделка ли вон на против как бы цена достовернее.Они мне вежливо,так дядя иди купи у них,только мы с ними на пополам  один контейнер в Новороссийске растамаживали.
Поучительная история, только как она относится к моему сообщению в цитате?
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: магазины автозапчастей
« Ответ #5 : 12 04 2015, 10:29:26 »

У каждого серьезного производителя масла есть свой официальный интернет магазин
Ну или свои заправки, там точно не будут подделкой торговать
Например у Шелла на заправках хороший выбор масел и там 100% оригинал, можно не сомневаться
Каждый серьёзный производитель как правило не торгует напрямую,а имеет ссылку где купить. Вот тут и начинается самое интересное. Находим адрес магазина в своём городе,приезжаем и ох....еваем. И дальше как в "камеди клаб" "Нет мы теперь не сауна.Мы аптека.Тёлки есть.Приезжай"! Заправки это вообще нечто.Роснефть-заправляемся,берём чек,а там ИП "Наебенко".Нет я не спорю есть и честные,но сколько их по стране? Основная масса людей идут на городские авторынки.А там...рассадник всех нецензурных эпитетов.Кста.маслом Шелл завалены полки торговой сети "Магнит".Кто их поставщик?
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: магазины автозапчастей
« Ответ #6 : 12 04 2015, 10:44:52 »

У каждого серьезного производителя масла есть свой официальный интернет магазин
Ну или свои заправки, там точно не будут подделкой торговать
Например у Шелла на заправках хороший выбор масел и там 100% оригинал, можно не сомневаться
Каждый серьёзный производитель как правило не торгует напрямую,а имеет ссылку где купить. Вот тут и начинается самое интересное. Находим адрес магазина в своём городе,приезжаем и ох....еваем. И дальше как в "камеди клаб" "Нет мы теперь не сауна.Мы аптека.Тёлки есть.Приезжай"! Заправки это вообще нечто.Роснефть-заправляемся,берём чек,а там ИП "Наебенко".Нет я не спорю есть и честные,но сколько их по стране? Основная масса людей идут на городские авторынки.А там...рассадник всех нецензурных эпитетов.Кста.маслом Шелл завалены полки торговой сети "Магнит".Кто их поставщик?
Ты невнимательно прочитал мое сообщение и приписываешь мне свои домыслы. Причем тут магнит ы или ашаны?
Человек спросил где не нарваться на подделку, а значит ему не надо советовать магниты и ашаны.
Еще раз повторю что я написал:
У серьезных производителей масла есть свои, принадлежащие им магазины, в которых они реализуют СВОЮ продукцию.
Например: в магазине Шелл продаются оригинальные масла Шелл
В магазине БиПи продаются оригинальные масла БиПи
В магазине НГН продаются оригинальные масла НГН и так далее.
В таких магазинах нарваться на подделку шанс минимальный, гораздо ниже, чем в магните или ашане,
Надеюсь, теперь понятно, что я написал в перврм сообщении.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: магазины автозапчастей
« Ответ #7 : 12 04 2015, 12:24:24 »

Видишь ли дорогой! В нашей стране перечисленные тобой уважаемые производители с собственными магазинами представлены в лучшем случае в городах миллионниках.Сколько их по стране? И сколько остальной России? Я живу в городе не маленьком,но из того,что ты перечислил нет.Есть работающие по франшизе,а это смотри пост №5.А вопрос автора где в МОСКВЕ найти,пусть следует твоему совету,он для МОСКВЫ совершенно справедлив.
Записан