'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 25 апреля в Назию,есть повод!  (Прочитано 17897 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #90 : 23 04 2015, 22:46:08 »

Валер, я так понял, кроме меня и тебя никто ничего не хочет брать на себя ?
А вы чего, трое взрослых парней, не справитесь что ли? Мне говорили что в Сестрорецке живут крепкие парни)))

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #91 : 24 04 2015, 11:31:10 »

Смотрю к организации мероприятия интереса нет,думаю и мне прыгать выше головы нет смысла.Хотел как лучше,получилось как всегда в последнее время.
Саша,Юра спасибо за помощь!
Модеры закройте тему!
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #92 : 24 04 2015, 11:33:47 »

Смотрю к организации мероприятия интереса нет,думаю и мне прыгать выше головы нет смысла.Хотел как лучше,получилось как всегда в последнее время.
Саша,Юра спасибо за помощь!
Модеры закройте тему!
  Валер, на хер встречи, лучше здоровкаться.
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #93 : 24 04 2015, 11:35:53 »

И ещё..Смотрю на всё это и не только по этой встрече,а вообще и очень печально становится.И понятно почему стали три раза в год встречаться.Слово совесть здесь неизвестно,больше распространено молчаливое наблюдение,выжидание.Самая классика это приеду позже,не знаю получится ли у меня и т.д.Ну или вообще не приехать,пофик что записан и абсолютно всё равно закупались продукты и пр.Зачем что то делать,можно же на всё готовое,кинуть копейку и вуаля.Кто то скажет наверно вот понесло товарища сделал бы сам всё,не трудно же.В общем то конечно нетрудно могу и сам,могу но не хочу,сейчас не хочу.


Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #94 : 24 04 2015, 11:38:17 »

И ещё..Смотрю на всё это и не только по этой встрече,а вообще и очень печально становится.И понятно почему стали три раза в год встречаться.Слово совесть здесь неизвестно,больше распространено молчаливое наблюдение,выжидание.Самая классика это приеду позже,не знаю получится ли у меня и т.д.Ну или вообще не приехать,пофик что записан и абсолютно всё равно закупались продукты и пр.Зачем что то делать,можно же на всё готовое,кинуть копейку и вуаля.Кто то скажет наверно вот понесло товарища сделал бы сам всё,не трудно же.В общем то конечно нетрудно могу и сам,могу но не хочу,сейчас не хочу.
А я чёта Гашека вспомнил.....Не писателя.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #95 : 24 04 2015, 12:38:04 »

Валера Ф.,
скажи сколько человек нужно для организации мероприятия? Я думаю что 2 человека за глаза.
Один (это ты) занимается мясом, другой всем остальным. Что делает другой человек? Он едет в Карусель или Ленту и закупает всё по списку, и это занимает времени не намного больше чем купить просто уголь или просто воду... Я не понимаю почему надо отправлять 10 человек покупать всякую мелочевку? У Вас есть время этим заниматься, у меня его лично нет! Я лучше заплачу больше денег тому кто это сделает за меня. Это не понты, у меня реально нет времени заниматься подготовкой мероприятия.
Но увидеть всех я очень хотел бы. Как то так.
Пысы. Если человек берётся за организацию мероприятия он априори будет заниматься организацией больше чем другие и потратит на это больше времени. Если потенциальный организатор не готов этим заниматься то, собственно, может и не надо было начинать? Если мероприятие отменится будет жалко, хотя если и буде то уже осадок какой то неприятный на душе остался...Без обид

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #96 : 24 04 2015, 12:44:58 »

Пысы2.
А вообще, надо меньше жратвы брать с собой, мы зачем встречаемся? Поесть?
Вспоминаю последний "карьер", так стол ломился от еды и народ не так много общался как ел.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #97 : 24 04 2015, 12:53:44 »

Валера Ф.,
скажи сколько человек нужно для организации мероприятия? Я думаю что 2 человека за глаза.
Один (это ты) занимается мясом, другой всем остальным. Что делает другой человек? Он едет в Карусель или Ленту и закупает всё по списку, и это занимает времени не намного больше чем купить просто уголь или просто воду... Я не понимаю почему надо отправлять 10 человек покупать всякую мелочевку? У Вас есть время этим заниматься, у меня его лично нет! Я лучше заплачу больше денег тому кто это сделает за меня. Это не понты, у меня реально нет времени заниматься подготовкой мероприятия.
Но увидеть всех я очень хотел бы. Как то так.
Пысы. Если человек берётся за организацию мероприятия он априори будет заниматься организацией больше чем другие и потратит на это больше времени. Если потенциальный организатор не готов этим заниматься то, собственно, может и не надо было начинать? Если мероприятие отменится будет жалко, хотя если и буде то уже осадок какой то неприятный на душе остался...Без обид
Да тут только я да Игорь что то организовываем,значит априори всегда мы должны этим заниматься,так? Повеселил ;D ;D ;D
Записан

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #98 : 24 04 2015, 12:56:29 »

Я в клубе недавно, но 5 копеек не могу не вставить. Встретиться хотелось еще на Масленицу, но там не смог, да и сорвалось по погодным условиям. Иронизировали про следующую встречу на майские (я, в том числе),но начали планировать на 25 апреля. Я понял, что опять пролетаю (в Праге сейчас). Вижу, что даже в Лахту никого не вытащить. Обидно. Особенно за тех, кто пытается организовать. Я их понимаю. По жизни сам оказывался на Вашем месте, ребята и плюнул потом на все. Получалось всегда, что мне больше всех было надо. Думаю в Москву на 1 мая проще махнуть, чем в родном городе собраться шашлыки пожарить.
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0
Re: 25 апреля в Назию,есть повод!
« Ответ #99 : 24 04 2015, 13:07:15 »

Валера Ф.,
скажи сколько человек нужно для организации мероприятия? Я думаю что 2 человека за глаза.
Один (это ты) занимается мясом, другой всем остальным. Что делает другой человек? Он едет в Карусель или Ленту и закупает всё по списку, и это занимает времени не намного больше чем купить просто уголь или просто воду... Я не понимаю почему надо отправлять 10 человек покупать всякую мелочевку? У Вас есть время этим заниматься, у меня его лично нет! Я лучше заплачу больше денег тому кто это сделает за меня. Это не понты, у меня реально нет времени заниматься подготовкой мероприятия.
Но увидеть всех я очень хотел бы. Как то так.
Пысы. Если человек берётся за организацию мероприятия он априори будет заниматься организацией больше чем другие и потратит на это больше времени. Если потенциальный организатор не готов этим заниматься то, собственно, может и не надо было начинать? Если мероприятие отменится будет жалко, хотя если и буде то уже осадок какой то неприятный на душе остался...Без обид
Вот-вот, у меня так и было. Только с какого ... кто-то решает по жизни, что он занят больше других? Это все равно, что Я -Директор, ты - дурак!
Записан
Никогда такого не было и вот опять...