'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меня бесит...  (Прочитано 10635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: Меня бесит...
« Ответ #130 : 04 05 2015, 13:11:10 »

Лера, Вам лет сколько?
Бред какой-то.
Как будто 19 лет... Как раз - петь, танцевать...
Ну, или фильмов пересмотрели про любовь.
Или раздвоение личности. То нет домработницы - то есть. И даже "как сестра" и "Хочу жить с ней" ;D ;D
Что это?!!!!
А машинами, вроде, никто тут не хвастается. По крайней мере, вперед себя не ставит. ИМХО.
Мало того, если посмотрите в куплю-продажу, то многие, даже наоборот, чувствуют, что продать и переждать не так зазорно.
По мне так - совсем не зазорно.
Говорю же, что-то не так с Вами. "НЕНАСТОЯЩАЯ" Вы какая-то.
Записан

Лера

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +527/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
  • Вход будет там, где я иду!!!
Re: Меня бесит...
« Ответ #131 : 05 05 2015, 00:09:55 »

Лера, Вам лет сколько?
Бред какой-то.
Как будто 19 лет... Как раз - петь, танцевать...
Ну, или фильмов пересмотрели про любовь.
Или раздвоение личности. То нет домработницы - то есть. И даже "как сестра" и "Хочу жить с ней" ;D ;D
Что это?!!!!
А машинами, вроде, никто тут не хвастается. По крайней мере, вперед себя не ставит. ИМХО.
Мало того, если посмотрите в куплю-продажу, то многие, даже наоборот, чувствуют, что продать и переждать не так зазорно.
По мне так - совсем не зазорно.
Говорю же, что-то не так с Вами. "НЕНАСТОЯЩАЯ" Вы какая-то.

домработницы нет.....есть помощница которая за дочерью присматривает и по дому помогает иногда....и она далеко не сестра.....а как мама наверно уже стала для меня......фильмы про любовь обожаю))))).....
а так и есть.....ощущая себя где-то на этот возраст)))))))...еще конечно много сказок на ночь дочери читаю....может поэтому я такая......а советами и высказываниями вы меня тоже бесите)))))))))))
Записан

Лера

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +527/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
  • Вход будет там, где я иду!!!
Re: Меня бесит...
« Ответ #132 : 05 05 2015, 00:14:50 »


а массажист.....если он как родная душа то никогда не надоест)))))
вот теперь меня что-то бесит а что понять не могу.....понимаю что в людях.....а что именно не могу понять......
я понял, что тебя бесит. то,  что ты массажиста хочешь вместо мужика! )))

а зачем мне целая свинья ради одной сардельки))))))
Записан

Лера

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +527/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
  • Вход будет там, где я иду!!!
Re: Меня бесит...
« Ответ #133 : 05 05 2015, 00:16:33 »

сижу смотрю на посуду))) и меня вот подбешивает чучуть что у меня нет домработницы)))))....ХОЧУ ДОМРАБОТНИЦУ СЕБЕ!!!!!)))))))).....ну и машуну Прадо))))))))))
если сидишь и смотришь, то помой сама)))))
домработница нужна в тех случаях, когда некогда сидеть.))))))

вот ты меня тоже бесишь))))))))))) а я хочу ДОМРАБОТНИЦУ))))))).....чтобы мне время было петь вязать шить танцевать и фигней страдать)))))......и массажиста личного хочу)))))))....
Что делаешь для этого? а то хотелок больно много. Бесишь кстати тоже своими хотюнами ,моя чтоб получить и толику твоих желаний крым и рым прошла по полной

работаю))))).....все эти желания и без вас мужчины иногда осуществляются)))).....а типа домработница у меня есть.....только назвать ее так морально не могу позволить себе.....она как родная уже стала.....только вот по выходным не приходит)))))....скучаю без нее)))).....поэтому и хочу чтобы она вобще бы жила со мной))))).....а шить вязать танцевать так это я всегда делаю и делала))))).....фигней страдаю тут обычно)))).....массажиста вот личного нет)))).....но кажется скоро будет уже)))).....и вообще бесите вы меня мужчины иногда.....точнее не мужчины а подобие мужчин))))).....когда вы что-то даете то вам обязательно поюзать по полной.....а женщину боготворить надо!!!!!))))).....любить ухаживать заботиться и все такое))).....но вы все такие меркантильные и прагматичные.....что БЕСИТЕ!!!!!!!!)))))))......типа ой у меня есть Прадо и она наверное со мной изза ПРадо)))))))......
а вот меня бесят такие высказывания, про всех меркантильных и прагматичных >:D

обычно когда человека что-то не касается .....то его это и не бесит)))).....делайте выводы))))
Записан

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо
Re: Меня бесит...
« Ответ #134 : 05 05 2015, 12:11:48 »

Наши в хоккей продули вчера америкосам со счётом 2-4 в пользу США >:D
В такое время разве можно было проиграть вообще отстой с ними! >:D
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Меня бесит...
« Ответ #135 : 06 05 2015, 17:07:29 »

вобще меня редко что бесит...
но сегодня я понял, что на дороге меня реально бесят седаны.
седан- самый ублюдский тип кузова.
в солнечный день за седаном ехать невозможно. из-за наклона заднего стекла солнце лупит прямо в глаза, причем независимо от дистанции.
нормальные люди покупают универсалы, хэтчи или внедорожники.
а му... седан в солнечный день видно издалека.
реально приходится ездить с опущенным козырьком ниже глаз, а это не способствует безопасности...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Меня бесит...
« Ответ #136 : 06 05 2015, 17:16:13 »

вобще меня редко что бесит...
но сегодня я понял, что на дороге меня реально бесят седаны.
седан- самый ублюдский тип кузова.
в солнечный день за седаном ехать невозможно. из-за наклона заднего стекла солнце лупит прямо в глаза, причем независимо от дистанции.
нормальные люди покупают универсалы, хэтчи или внедорожники.
а му... седан в солнечный день видно издалека.
реально приходится ездить с опущенным козырьком ниже глаз, а это не способствует безопасности...
Так это жип просто неправильно устроен ,непродуман до конца .Седанам же ничё не лупит
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: Меня бесит...
« Ответ #137 : 07 05 2015, 15:21:37 »

сижу смотрю на посуду))) и меня вот подбешивает чучуть что у меня нет домработницы)))))....ХОЧУ ДОМРАБОТНИЦУ СЕБЕ!!!!!)))))))).....ну и машуну Прадо))))))))))
если сидишь и смотришь, то помой сама)))))
домработница нужна в тех случаях, когда некогда сидеть.))))))

вот ты меня тоже бесишь))))))))))) а я хочу ДОМРАБОТНИЦУ))))))).....чтобы мне время было петь вязать шить танцевать и фигней страдать)))))......и массажиста личного хочу)))))))....
Что делаешь для этого? а то хотелок больно много. Бесишь кстати тоже своими хотюнами ,моя чтоб получить и толику твоих желаний крым и рым прошла по полной

работаю))))).....все эти желания и без вас мужчины иногда осуществляются)))).....а типа домработница у меня есть.....только назвать ее так морально не могу позволить себе.....она как родная уже стала.....только вот по выходным не приходит)))))....скучаю без нее)))).....поэтому и хочу чтобы она вобще бы жила со мной))))).....а шить вязать танцевать так это я всегда делаю и делала))))).....фигней страдаю тут обычно)))).....массажиста вот личного нет)))).....но кажется скоро будет уже)))).....и вообще бесите вы меня мужчины иногда.....точнее не мужчины а подобие мужчин))))).....когда вы что-то даете то вам обязательно поюзать по полной.....а женщину боготворить надо!!!!!))))).....любить ухаживать заботиться и все такое))).....но вы все такие меркантильные и прагматичные.....что БЕСИТЕ!!!!!!!!)))))))......типа ой у меня есть Прадо и она наверное со мной изза ПРадо)))))))......
а вот меня бесят такие высказывания, про всех меркантильных и прагматичных >:D

обычно когда человека что-то не касается .....то его это и не бесит)))).....делайте выводы))))

Ух ты, а почему мне необходимо делать выводы, просто бесит меня, когда бабы так о мужчинах высказываются тупо. Это или диагноз или ошибки молодости.
Я так считаю.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5
Re: Меня бесит...
« Ответ #138 : 07 05 2015, 15:57:26 »

А меня взбесило , что комментатор по ящику нам впаривает , что АРМАТА планово остановилась во время  репетиции парада . >:D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Меня бесит...
« Ответ #139 : 07 05 2015, 16:02:37 »

А меня взбесило , что комментатор по ящику нам впаривает , что АРМАТА планово остановилась во время  репетиции парада . >:D
а оказалось что не планово?
Записан