'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спальное место. Кто как организует пространство  (Прочитано 28234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

матрас какой ширины?

Шире бери. Не промахнёшься. Узкий - не айс!

На дальняк из дома полуторку беру - с боков чуть вверх загибается, зато спальное место шикарное. Когда в две руки идёшь - самое то для отдыха.
Вопрос спорный. У меня неширокий  коврик Tramp, зато на второй половине уместился запас провизии и вещей.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Вопрос спорный. У меня неширокий  коврик Tramp, зато на второй половине уместился запас провизии и вещей.

Для шмурдяка у меня бокс Thule на крыше. Для больших объемов прицеп пользую. А провизия - в холодильнике Mobicool (на предыдущих авто подключал к прикуривателю, а в гостиницах - к розетке 220В. В Прадике использую розетку в багажнике на 220В). А то, что нужно в движении - в охлаждаемом подлокотнике
Записан

And.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150, Hilux, Venza

А какой размер матраса хорошо подходит под размер нашего прадика?Между арками 1,1м .Вмагазинах 0.67см или 1.37см какой лучше?0.67 узкий а 1.37 арки не дадут.У кого какой?
матрац бери широкийнормально он принемает форму багажника.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6313/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16072
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

На 215-м Сурфе и на 4раннерах передние сиденья опускаются вровень с задним диваном (без заголовников), на 150-м расстроило, не опускается. Интересно, как оно там устроенно, переделать вариант есть? Очень удобно было. В багажнике вещи, не нужно ничего перекладывать, а здесь разложил, и в двоем во весь рост, очень удобно спать. Сиденье по размеру входит, но не опускается, упор мешает.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Golosov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: самара
  • Город:
    • прадо 150

На 215-м Сурфе и на 4раннерах передние сиденья опускаются вровень с задним диваном (без заголовников), на 150-м расстроило, не опускается. Интересно, как оно там устроенно, переделать вариант есть? Очень удобно было. В багажнике вещи, не нужно ничего перекладывать, а здесь разложил, и в двоем во весь рост, очень удобно спать. Сиденье по размеру входит, но не опускается, упор мешает.

Пришел к тому, что надо как-то переделывать сиденья, все-таки очень неудобно спать, да и барахло девать некуда. Видел вариант с раскладной полкой, довольно интересный, но тоже все заморочено. Похоже для таких случаев заднее сиденье выкидывать надо и делать фальшпол, в который убирать шмурдяк
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6313/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16072
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Было бы неплохо переделать передние сиденья, где бы глянуть их нутро, никто не переделывал.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.

На 215-м Сурфе и на 4раннерах передние сиденья опускаются вровень с задним диваном (без заголовников), на 150-м расстроило, не опускается. Интересно, как оно там устроенно, переделать вариант есть? Очень удобно было. В багажнике вещи, не нужно ничего перекладывать, а здесь разложил, и в двоем во весь рост, очень удобно спать. Сиденье по размеру входит, но не опускается, упор мешает.
Да, в 4раннере ровный пол, но перед не получалось вровень складывать с задним диваном. Кресла электро у меня были. Может механику только складывать можно?
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

На Новый год было -25, поэтому впервые за последние 4 года пришлось спать в машине (просто потому, что в палатке мелкие выползали из спальников и могли замёрзнуть). Кинули самонадувающийся коврик 140 см шириной, двуспальный. Он загнулся по краям об колёсные арки, и мы вчетвером туда влезли. В тесноте, да не в обиде.

А так у меня 75 см коврик есть, у меня рост 192, вес 110, я широкий, ничего, влезаю.

Надувной матрас брать не надо - фуфло полное, особенно для палатки.
Записан

White Wolf

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 308
  • Город: Ближние Подмосковье.
  • Город:
    • TLK 150 3D

Сам очень долго думал как устроить спальное место в салоне. Пришел к тому что в багажник фальш пол 6-7 см. для выравнивания пола багажника с задними сиденьями под фальш полом место для складного столика (что то подобное было в ЦРВ предыдущего поколения) с верху надувной матрас 1,37 по любому чтобы не елозил и обязательно москитную сетку в проем откидного стекла двери багажника для свежего воздуха , с магнитной полосой по периметру ( магнит примерно как на дверях душевых кабин).
Записан