'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г  (Прочитано 3146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ruslink

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Highlander II

Продаю\меняю свою любимицу. Дочке скоро в садик, нужно жене взять поприличней и побезопасней машину чем Пыжик 206, а денег в кризис не хватает(((

Собственно к делу:

Toyota Highlander II Октябрь 2012 года, 82000 нескрученных километра))) белый, черный салон, максималка. Покупался и обслуживался у дилера в Тольятти, 1 хозяин, ПТС пахнет еще новой свежестью)))). Последнее ТО делал не у официала, заменил перед продажей все жидкости. Резина Зима Haka 7, лето родная Bridgestone (2 колеса приближаются к замене). 2 комплекта ковриков, резина на осень и тряпичные на лето. Не стал заморачиваться о дополнительном оборудовании, музыка и сигналка родные.

Машина без аварий! Немного о косяках))): на заднем бампере царапка по черному пластику и какая то скотина в моем дворе, вот недавно, задела задний хромированный молдинг на бампере; Лобовуха поймала 2 камня, от этого пошла полоска по низу лобовухи (не приглядываться не заметно), и скол в левом нижнем углу. Не стал менять специально
лобовуху, чтобы подозрений не было никаких. Вроде все честно описал)))

Хочу за свое чудо 1800000, или обмен на паркетник, не сташе 2012г, с вашей доплатой. Сейчас живу в Москве, собственно машина там же, могу в пределах 1000 км пригнать мое чудо. Кому интересна машинка, звоните или пишите gavr.kharlamov@mail.ru, 89251065570 Руслан.





















За качество фото извиняюсь, разбил экран на айфоне, временно пользуюсь китайским говном(((
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #1 : 21 04 2015, 07:07:24 »

Уважаемый, а сколько эта машина стоила при покупке?

igbqjy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Омск
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #2 : 21 04 2015, 07:14:59 »



Хочу за свое чудо 1800000, или обмен на паркетник, не сташе 2012г, с вашей доплатой. Сейчас живу в Москве, собственно машина там же, могу в пределах 1000 км пригнать мое чудо. Кому интересна машинка, звоните или пишите gavr.kharlamov@mail.ru, 89251065570 Руслан.


немного опоздал, браток!
Это чудо за такие бапки нужно было пытаться продать в январе-феврале.
Сейчас уже поздно.
не удержался 8D
Записан

StivM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 296
    • ТLC200
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #3 : 21 04 2015, 07:40:21 »

В приветствие зайдите. Почитайте правила форума.
Записан

ruslink

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Highlander II
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #4 : 21 04 2015, 08:51:12 »

Все вроде правила размещения соблел, если что-то не так укажите.

А по поводу цены, написал же что хочу)))) Кому интересно нужно разговаривать. А вообще за какую реальную цену могу продать?
Записан

ruslink

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Highlander II
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #5 : 21 04 2015, 08:52:19 »

Уважаемый, а сколько эта машина стоила при покупке?

Покупал машину за 1980000
Записан

ruslink

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Highlander II
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #6 : 21 04 2015, 19:40:12 »

А вообще за какую реальную цену могу продать?
Ну я как потенциальный покупатель имея деньги на руках, захожу на авито ставлю рамки : хай 2012 и мне выдает 90% машин дешевле на 400 тыщ .... У нас в городе пробеги от 25т.км.
Хотя тут на форуме это нормально, ниже В топике Прадики б.у. Дизельные выставлены абсолютно по цене новых в наличие, вчера в салон звонил...

Я проанализировал рынок, большинство объяв на авито это или салоны сами выставляют такие объявы, чтобы цену сбить или машины с дефектами. Есть несколько объяв за 1450 кому нужно продать быстро. Но это 1-2 человека и то уже походу продали.
А у меня машина без аварий и все исправлено.

А про пробеги могу точно сказать, что большинство скручивают, как может машина за 2,5 года наездить 25т.км-35т.км? Это она должна стоять в гараже постоянно. Люди как делают пройдут 2-3 ТО самых дешевых и потом уже обслуживаюся на стороне или вообще ничего не делают, а перед продажей скручивают и говорят что не ездил долго на ней или еще какие-либо причины.
Записан

ruslink

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Highlander II
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #7 : 21 04 2015, 19:44:19 »

Все вроде правила размещения соблел, если что-то не так укажите.

А по поводу цены, написал же что хочу)))) Кому интересно нужно разговаривать. А вообще за какую реальную цену могу продать?
1700 ставь если время есть попродавать, хочешь побыстрее-1550 ставь
п.с. и почему "чудо"? не понравилась машина?

Чудо, то что наоборот понравилась мне, ласково просто назвал))) Ни разу меня не подвела, и по сугробам пришлось поездить и по грязи немного, хоть и говорят что проходимость не очень, но нигде не застрял))))
Мне уже салоны предлогают 1500-1550, и перекуп приезжал с казахстана, хочется чуть дороже продать) Если предложат чистыми 1650 был бы очень доволен сейчас.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #8 : 21 04 2015, 21:02:51 »

Ну,вот,за 19 с небольшим часов дисконт 150т.Если так и дальше пойдёт -за ребёнка не надо будет беспокоится  и жена порадуется)
П.с. может кого заинтересует дата последнего ТО у дилера,да и фото сервисной книжки тоже.А лампочки ПТФ родные?
 
Записан
всё проходит.
YNWA

ruslink

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Highlander II
Re: Продам\меняю Toyota Highlander II 2012г
« Ответ #9 : 21 04 2015, 22:30:20 »

Ну,вот,за 19 с небольшим часов дисконт 150т.Если так и дальше пойдёт -за ребёнка не надо будет беспокоится  и жена порадуется)
П.с. может кого заинтересует дата последнего ТО у дилера,да и фото сервисной книжки тоже.А лампочки ПТФ родные?

Кому интересно будет скину фотки конечно. Лампочки все родные на фото, недавно вот только одна сгорела, правда не поменял еще.
Записан