'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чтение MP3 в LC150 ???  (Прочитано 35606 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #40 : 18 07 2012, 14:58:54 »

Позвонил в сервис по поводу данной проблемы. Соединили с каким то механиком, который далек от флэшек. Посоветовал приезжать с 9 до 13 в будний день, максимум до 17.30. Мол разберемся за ваши деньги. Практически послал на х...
Это где такая наглятина? Нужно было спросить ФИО и должность, приехать в любое удобное время, озвучить проблему, если ответ не устраивает, пишите жалобу, отдаете ее руководителю конкретного сервиса под роспись с угрозой обратиться в Тойту в России, а то и в Тойоту штаб (если английским владеете), а там и судом пригрозить и пиар компанией и т.д. В Москве помогает (Лексус Рублевский раком нагибал).
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

IgorP

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Москва
  • LC150(II), 2.8D, Престиж
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #41 : 18 07 2012, 15:00:43 »

Мне всегда обидно когда за дурака держат (Тойота). Ведь про ограничения не написали, не написали и что мол Кингстон рулит или еще кто-то. Куплю другую флэшку и снова банан? Деньги то небольшие, но метод "тыка" не хочется применять
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #42 : 18 07 2012, 15:05:11 »

Позвонил в сервис по поводу данной проблемы. Соединили с каким то механиком, который далек от флэшек. Посоветовал приезжать с 9 до 13 в будний день, максимум до 17.30. Мол разберемся за ваши деньги. Практически послал на х...






Вообще все флешки имеют гарантию, причем очень большую, от 3х лет и выше. Если сохранились документы на нее (паспорт) и чек (чек как дата продажи) сдай ее нах.. Утверждения продаванов о том , что комп. ее читает не принимаются. Комп. читает все. В претензии отрази, что она специально приобреталась для работы с таким то, таким то устройством. Не поможет припугни Роспотребнадзором. Мелкие продаваны "с радостью" пойдут на встречу. Крупные могут покочевряжется, но при фактическом обращении в выше названный орган, думаю тоже сдуются. Удачи.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #43 : 18 07 2012, 16:01:20 »

+Престиж. Читает-то все, и МР и СД и флешку  но вот записывал кино на флешку, не показывает.






Скорее всего просто формат фильма не тот. Посему и не читает.
ИМХО , кино с флешки вообще не показывает , от формата файла не зависит .
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #44 : 18 07 2012, 16:05:13 »

+Престиж. Читает-то все, и МР и СД и флешку  но вот записывал кино на флешку, не показывает.






Скорее всего просто формат фильма не тот. Посему и не читает.
ИМХО , кино с флешки вообще не показывает , от формата файла не зависит .






Сейчас воткнул себе Майдин, показывает все и со всех носителей. Как ведет себя голова в более дорогих комплектациях не знаю.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #45 : 18 07 2012, 16:26:34 »

vens98,  речь идет о штатном ГУ , китайцы понятное дело , читают с флешки все подряд .
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #46 : 18 07 2012, 17:04:27 »

Мне всегда обидно когда за дурака держат (Тойота). Ведь про ограничения не написали, не написали и что мол Кингстон рулит или еще кто-то. Куплю другую флэшку и снова банан? Деньги то небольшие, но метод "тыка" не хочется применять

Никого тойота за дурака не держит. Завод не может отвечать за неимоверную массу производителей памяти, тем более, что рынок наполнен дешевыми гуаняными изделиями.
По роду своей деятельности, могу вам сказать, что винчестеры, например, тоже не все подходят под видео сервера для систем видео наблюдения.
Записан

IgorP

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Москва
  • LC150(II), 2.8D, Престиж
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #47 : 18 07 2012, 17:05:37 »

В соседней ветке проблему решили ))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=96611.msg1961485#msg1961485
Записан

IgorP

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Москва
  • LC150(II), 2.8D, Престиж
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #48 : 18 07 2012, 17:09:06 »

Мне всегда обидно когда за дурака держат (Тойота). Ведь про ограничения не написали, не написали и что мол Кингстон рулит или еще кто-то. Куплю другую флэшку и снова банан? Деньги то небольшие, но метод "тыка" не хочется применять

Никого тойота за дурака не держит. Завод не может отвечать за неимоверную массу производителей памяти, тем более, что рынок наполнен дешевыми гуаняными изделиями.
По роду своей деятельности, могу вам сказать, что винчестеры, например, тоже не все подходят под видео сервера для систем видео наблюдения.

Вообще это косяк магнитолы, потому что флэшка работает по стандарту USB и на компе читается. Я ее для эксперимента попробую прочитать в пятилетнем муз.центре от Филипс
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Чтение MP3 в LC150 ???
« Ответ #49 : 18 07 2012, 17:13:30 »

Вообще это косяк магнитолы, потому что флэшка работает по стандарту USB и на компе читается. Я ее для эксперимента попробую прочитать в пятилетнем муз.центре от Филипс

Никаких косяков нет. Структура памяти не подходит. Может и сама флешка "кривая", но это не значит, что она не будет идти на компе с виндой. Я встречал флешки (точнее CD карточки, причем дорогие 10го класса для зеркалок), которые на одном компе работали нормально, вставляешь в другой - балалайка. И самое прикольное - карта работала на дешевом компе, а не работала про профессиональном HP Mobile Workstaition
Записан