'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Highlander 2013 год (Москва) "красавчик"  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Smoke69

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Highlander

Так может по началу будет не о продаже машины , но предысторию , по чему я решил продавать своего красавчика )
Короче говоря бороздил я просторы наших дорог на своем красавчике , в основном только на работу ...короче жили мы с ним в полной идиллии , но иногда поступают такие предложения от которых ты не можешь отказаться ... и вот он самой наверно тяжелый выбор в жизни "друг" или деньги... короче не буду о грустном ..может кого-то он тоже будет радовать как меня радовал все это время.
Ну , а теперь о машинке   Toyota Highlander  2013 год , пробег 83500 км. 3.5 AT (273 л.с.), бензин, полный привод, левый руль, комплектация правда скромная comfort , но в то время мне просто хотелось именно эту модель , а на кожу рожу денег не хватало.
Мед. осмотры мы проходили с ней во время , за этот время хоть и не длинное она не разу не чихнула , не кашлянула . Кстати буквально 1000000 метров  назад ,  мы побывали в больнице как всегда на плановом осмотре  , так что сейчас он вообще как огурчик. Эх я конечно могу много чего еще написать , но лучше один раз увидеть . Кстати , на счет увидеть , машинку поставил у друга в автосалоне , так показывать самому машинку нет времени , так как салон моего друга то и цена стоит , та которую я поставил без их накруток!!! На счет цены , так как хоть и друзья и бесценны , но этот не тот случай )))  ЦЕНА 1 575 000 без торга , для него это даже мало , при встречи с ним вы это сами осознаете . Жалко фотографий так и не успел сделать нормальных ... просто лично сам не люблю фотографироваться , да и красавчика своего приучил к этому))))))А чего сам решил поискать хозяина нового сам , да потому , что честно надоели эти проходимцы которые хотят еще дешевле и при этом не осознают , что машина все таки , не только просто средство передвижения , но и верный друг! Так , что ребятки кому реально интересно , пишите мне я рассмотрю кандидатуру вашу...можете даже писать и номер , если сильно понравитесь , то даже получите ответный звонок... icon_friends
[/img][/img]
[img=http://i11.pixs.ru/storage/6/4/9/Eb7iT6CBjh_8374086_17070649.jpg]
[img=http://i11.pixs.ru/storage/6/3/7/m2VwJwrltQ_8384357_17070637.jpg]
Записан

StivM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 296
    • ТLC200

В приветствие нужно зайти. Продавец друзей.
И ссылки убери.
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8

Ахахха мат какое смешное обьявление
Записан

tilobass

  • Гость

Фото по-человечески выложите.
Записан

tilobass

  • Гость

goodwill22, на грани фола за мат.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Мне одному показалось, что пробег какой-то конский?
Записан

tilobass

  • Гость

Пробег 83500, 10 000 км было ТО наверное ты об этом
Записан

tilobass

  • Гость

ТС киньте номер для связи
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Мне одному показалось, что пробег какой-то конский?
  Жень, может ездил постоянно. Конский там расход топлива + 41 000 налога.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8408/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4560
  • Москва

Прям - писатель.
Записан