'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Девушки станцевали эротический тверк у мемориала Мала  (Прочитано 11647 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

ЛЕШИЙ, мы с тобой и с нами вся Советская армия профукала присягу, когда Союз в Беловежской пуще развалили...
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

ЛЕШИЙ, мы с тобой и с нами вся Советская армия профукала присягу, когда Союз в Беловежской пуще развалили...
Ну не совсем так, больше не присягал, а приказа вовремя не получил, так что не согласен, ни чего не профукали, это не мы, это нас предали и страну нашу, чтобы пятнистый мог на западе красиво тусоваться. Да и тема не об этом.
Записан

PapaTramp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Wild East of Russia
  • Город: Владивосток
    • Kia Sorento Prime Premium 2.2D

PapaTramp, это я писал про расстрелы! Так вот живу я в 160 метрах от Бутовского полигона где в лихие 30 стреляли и закапывали тех кем власть была не довольна! Так вот что я хочу сказать! Веришь я бы его с огромным удовольствием расконсервировал этот полигон что бы лично всадить пулю между глаз Сердюкову и ему подобных, и пусть меня хоть кто бросает камень после этого! Я в свое время присягал своему народу бороться с этой швалью по мере сил! А сил у меня еще немеряно! А этих девок наказывать это баловство!

Слишком часто мы стали бросаться словами "растрелять!" Причем как по поводу миллиардных воров, так и по поводу мешка картошки.
А для этих тупых трясогузок более правильным было бы на те же 15 суток отправить на раскопы братских могил. Либо на мытье и покраску памятников погибшим. Да много можно было бы придумать трудотерапии, чтобы мозги вправить.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)


Землячок не ?) гоги зовут


Апрель - я понимаю сейчас твой месяц... :)   что ж ты заблокировал то личное сообщения для получения, сам скинул и закрылся... как так то???

по поводу земляков - мне 37 лет и я до сих пор никогда не слышал чтобы хоть один Дагестанец назвал своего сына Гоги. у нас свои родовые имена.. Гоги - это грузинское имя. типаж лица этого недоумка на фотке - типично грузинское. это во первых. Грузины - хоть и кавказцы - но православные христиане, если ты хочешь на религию что то...
во-вторых - уважаемый оппонент - я лично первым дал бы по башке тому кто осмелился бы подобное сделать... идиотов везде хватает.. этот кретин на фотке может быть и грузином и дагестанцем и русским и т.д. не имеет значения какой он нации... таких придурков надо жестко пресекать...
скажу сразу - представить подобное в Дагестане невозможно - у нас достаточно трепетное отношение и к старшим и к памяти предков и к памятникам вообще.

и не надо если какой нидь идиот сделает что то плохое - кивать на весь народ...

и раз нельзя тебе ответить в личке, ты таким образом вынуждаешь меня ответить на форуме:

меня не интересуют выкрутасы школьниц. кто интересуется - тех лечат от педофилии или просто калечат либо валят когда лечит уже поздно и гнилое убожество сделало мерзость...
     Меня возмущает и очень сильно, что подобные танцы школьниц могут происходить в нашей стране.
опять таки не имеет значения национальность девчонок, как я тебе в личке хотел написать - в Оренбурге могут жить и  даги, чеченцы и осетины и азербайджанцы с армянами... меня покоробило то что школьницы исполняют это на сцене школы танцев в присутствии родителей, причем некоторые особо продвинутые - считают это занятие нормальным для своих дочек. для меня это дико.

 в Махачкале тоже есть пляж - но вы никогда никого не найдет там в стрингах и уж тем более топлесс...

мы живем хоть и в одной стране - но  с разными взглядами на жизнь...
как то так...

)))) ты это...всяким чертям подробно так не объясняй ))) неблагодарное дело
Записан

Али Горец

  • Гость

Фото Собчак проверят на оскорбление чувств верующих
Следственное управление Следственного комитета по Москве начало проверку в отношении телеведущей Ксении Собчак. Поводом для разбирательства послужила фотография, на которой журналистка изображена в церковном облачении и с накладной бородой. Об этом в Facebook написал инициатор проверки юрист Ярослав Михайлов.

© РИА "Новости"
«Собчак перешла все границы вседозволенности и оскорбила чувства верующих», — отметил он. Заявитель считает, что в действиях телеведущей присутствуют признаки состава преступления, предусмотренного статьей 148 Уголовного кодекса России («Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий»). Она предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком на два года.

Фотография была опубликована в Instagram Собчак в конце апреля. В комментарии к снимку журналистка сообщила, что он сделан во время подготовки материала о Церкви для очередного номера журнала «Сноб». Фото вызвало негативную реакцию со стороны многих подписчиков микроблога.

Ранее Собчак неоднократно критиковала Церковь. В частности, в 2011 году она заявляла, что в РПЦ выдают VIP-билеты для прохода к Поясу Богородицы в храм Христа Спасителя без очереди.
Записан

Али Горец

  • Гость

а вот и само фото... какие мысли ребята?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

тупая провокаторша, позор своего отца! сжечь)
Записан

Али Горец

  • Гость

тупая провокаторша, позор своего отца! сжечь)
МОЕ мнение - недалеко от ПУСИ РАЙТ ушла...
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Спорим, её не посадят? ))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Юран Сергеич

  • Гость

Я смотрю, мы скоро как толерастная европа будем - картинки с бородатым дядькой не нарисуй, с флагом не сфоткайся, костюмчик карНавальный не примерь, а то вдруг кого обидишь. Осталось только эдикам парад разрешить)))
Записан