'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Борьба со стуками в подвеске и вибрацией при торможени  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777zlo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
  • Город: Мосвегас
  • Город:
    • LC200

Итак немного истории:
Машина 12 года ЛК200 дизель.
Начались непонятки: стук сзади под пассажирским сидением при трогали и остановке...непостоянно.... трясли все! причем и у дилера и на Сущевке и На ттк....короче все в идеале....
В итоге дилер говорит- топливо в баке....но тут я его послал....
В общем наступила весна, одел я 20 катки , естественно проверил диски и резину и сход развал....
и выехал за город на новую ригу и разогнался....и оттормозился и о-уел!!!! как будто повело тормозные диски(у меня штатная система, но диски DBA и колодки TRD и армированные шланги).....короче я срочно в сервис- так мол и так....они проверили колеса- ну там 5 грамм дисбаланс....проверили диски тормозные на станке- тоже идеал...и вспомнил  я историю о Х5 своей когда замена рычагов привела к идеальному поведению авто....
Залезли под машину- начали смотреть и в итоге- только одна рулевая тяга не убита, но уже скоро....
Блин что еще может быть???? помогите побороть биение при торможении...
Причем, когда тормозишь плавно- биения нет!!!! 
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Ну если при торможении, то и проблема в тормозах, тем более туда лазил, думаю проблема все же в дисках, поставь стандартные и прокатись.
Записан

Тихий777

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Россия
  • Город:
    • ТЛК 200 (дизель)

+1 возможно тормозные диски. Было на Хайлендере (старый кузов), купил новые передние тормозные диски, немного покатавшись заметил сначала легкую, а потом и сильную вибрацию при резком торможении. Спасла проточка дисков (без снятия), сразу все стало окей.
Записан

tamguine

  • ЛС 200 -ТД "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: санкт-петербург
  • Город:

На долго ли,как правило после проточки, спустя некоторое время,  биение возвращается,проходил неоднократно.
Записан

tamagawk666

  • Гость

Тоже переобулся на лето в 20 е катки , но радость моя длилась недолго ....... 3 раза уже балансировку делал .... Всё одно - машину на скорости колбасит .... Сорри за оф
Записан

777zlo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 163
  • Город: Мосвегас
  • Город:
    • LC200

в итоге замена ступичного подшипника и все! гарантия)
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

в итоге замена ступичного подшипника и все! гарантия)
Кто в итоге точно диагностировал неисправность? И на каком пробеге у тебя подшипник кончился?
Записан