'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять к вопросу о среднем подлокотнике  (Прочитано 6902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EXPERTDIMA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +155/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2183
  • Город: Сызрань
  • Land Cruiser Prado 150 Элеганс

Больше не буду :-[
Записан

DimoN442

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: г.Томск

я тож токую хочу! :) на экзисти нашол! номер ее! захожу смотрю а там обычная крышка с 2-я подстоканиками! =(
Записан
Toyota Land Cruiser 90 3.0 Turbo Desel

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Редкая позиция. В магазине Прадо узнавал, так они даже под заказ не возят такие.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

EXPERTDIMA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +155/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2183
  • Город: Сызрань
  • Land Cruiser Prado 150 Элеганс

я тож токую хочу! :) на экзисти нашол! номер ее! захожу смотрю а там обычная крышка с 2-я подстоканиками! =(


 
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Номера
58905-60050-B0 (серая) => новый номер  58905-60060-B0
58905-60050-Е0 (бежевая) => новый номер 58905-60060-B0
Записан

KolyanB52

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Горький
  • TLC90 3.4 '98

да уж.. 5500р 30дней ждать..
Записан

TSM25

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5766
  • Город: Алматы, Казахстан - Россия, НСО, Бердск
  • 3,4 2001 или 3,0 1998

Я свю крышку обычную с подстаканниками в хлам раздавил а такой бы действительно рад был обзавестись да и по высоте она явно удобнее нежели штатная
Записан

max123

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г. Алматы (б. Алма-Ата)
  • GRJ120

Имею такой подлокотник, чтобы реально опереться на него локтём нужно кресло назад до конца сдвинуть и , соответственно рулить вытянутыми руками (при росте 182), а если сиденье сдвинуто не до конца  то локоть упирается в самый край верхней крышки, неудобно пипец как, или сидеть нужно не ровно, а развернувших корпусом в сторону подлокотника, тогда получается хорошо опереться, но тогда рулишь боком. Я всё удивлялся что предыдущий хозяин боком рулит, понял только потом.
Приглядитесь на фото - передний край подлокотника почти на уровне спинки сиденья.
Короче офуенного удобства от такого подлокотника не ждите, он слишком смещён назад , из-за подстаканников, эргономики ноль. Мне после террановского подлокотника оч. неудобно. Кроме того эта верхняя крышка достаточно тонкая, видел несколько раз проломленные локтями.
Хотя конечно, лучше такой подлокотник, чем ничего, но ещё раз повторы, в прадосе 90м ондалеко не айс.
Записан

TSM25

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5766
  • Город: Алматы, Казахстан - Россия, НСО, Бердск
  • 3,4 2001 или 3,0 1998

Имею такой подлокотник, чтобы реально опереться на него локтём нужно кресло назад до конца сдвинуть и , соответственно рулить вытянутыми руками (при росте 182), а если сиденье сдвинуто не до конца  то локоть упирается в самый край верхней крышки, неудобно пипец как, или сидеть нужно не ровно, а развернувших корпусом в сторону подлокотника, тогда получается хорошо опереться, но тогда рулишь боком. Я всё удивлялся что предыдущий хозяин боком рулит, понял только потом.
Приглядитесь на фото - передний край подлокотника почти на уровне спинки сиденья.
Короче офуенного удобства от такого подлокотника не ждите, он слишком смещён назад , из-за подстаканников, эргономики ноль. Мне после террановского подлокотника оч. неудобно. Кроме того эта верхняя крышка достаточно тонкая, видел несколько раз проломленные локтями.
Хотя конечно, лучше такой подлокотник, чем ничего, но ещё раз повторы, в прадосе 90м ондалеко не айс.

Спасибо огромное я тоже с Алматы вот бы встретиться да поглядеть что там у тебя за чудо стоит
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

А у меня детишки, когда маленькие были, любили в люк вылазить, опираясь ногами на подлокотник и короче лопнул он, я взял фанеру толщиной 15мм, аккуратненько выпилил, края закруглил, серой кожей через поролон тонкий обтянул и к родной крышке с внутренней стороны саморезами прикрутил, лучше заводской стало и прочно и красиво, даже сам могу на ней стоять, когда пострелять надо!!! ;) ;)
Записан