'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1559872 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Анекдоты
« Ответ #11700 : 07 01 2014, 16:51:42 »

— Какая странная у вас шпага, сударь.
— Это арматура, сэр
+10000000 . Я вообще не пойму как они со своими "проволочками" против наших вил воевали . Придурки ! icon_duel7 nunu nunu nunu
В фильмах, особенно старых, актёры фехтуют спортивными рапирами - чтобы не поубивать друг дружку. А так боевые в те времана шпаги не оч сильно от мечей отличались - казачья шашка, которой зубья у тех же вил перерубтся на раз, легче тех шпаг или рапир.
ЗЫ Да и в штыковой офицер со шпажкой стоил нескольких солдат с примкнутыми к ружьям штыками.
ЗЗЗЫ Арматурина, кстати, той же шашкой рубится.
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0
Re: Анекдоты
« Ответ #11701 : 07 01 2014, 16:57:04 »

BobbyS, пробовал ? Или предположения ? Насчет араматуры и шашки ?
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Анекдоты
« Ответ #11702 : 07 01 2014, 19:28:37 »

Я пробовал , шашка 1912 года , казачья (подробностей не расскажу , давно было) в шуточной рубиловке с топором была зугубленна напрочь.  Шашка была хорошая , не муляж , топор совеский , на шашлыки с ним ездили . Наверняка есть шашки которые крепче , но это штучное оружие , не армейское. Если у кого есть не идите пробовать , не портьте вЕСчь :)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Анекдоты
« Ответ #11703 : 07 01 2014, 22:04:54 »

BobbyS, пробовал ? Или предположения ? Насчет араматуры и шашки ?
Сам пробовал - у меня даже тонюсенькие деревца не получалось срубить.
Где-то в конце прошлого века  ;) другу на ДР надыбал в подарок шашку - сложно что-либо дарить человеку, у которого всё есть, но он сам родом с Дона откуда-то - вот и раздобыл шашку начала 20-го века. Обычную без инкрустаций и прочего. Он обрадовался, как ребёнок - "Прям как отцовская!!!". Перерубил все черенки у лопат, мётел, грабель - ну у всего садового инструмента на даче, где и отмечали ДР. Под занавес с лёгкостью смахнул две арматурины, торчавшие из железобетонной плиты, валявшейся там же.
Записан

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0
Re: Анекдоты
« Ответ #11704 : 08 01 2014, 01:54:49 »

реалии современной жизни
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

VSG

  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +213/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: КАРАГАНДА - ДУБАЙ - НОВОСИБИРСК
  • "Не нужно убегать от снайпера - умрешь уставшим!"
    • Lexus LX570 2020,BMW X5
Re: Анекдоты
« Ответ #11705 : 08 01 2014, 08:44:26 »

Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч. Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порш в шоке. Через 10 км Поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, мотоциклист машет ему руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает: — Ты видел я мимо тебя проезжал? — Да проезжал... — А баба сзади была?

— Кум, понравились вашему сынишке подарки? — Ой, ... Разбил сыночек все подарки... и машинку, и танк, и елку избил, и все игрушки на елке... — И мой подарок разбил? — Да нет, кум, ваш молоточек целый.

Русские дети в Америке решили прикольнуться и запустили в школу три свиньи с написанными на боку номерами: 1, 2 и... 4(! )... Американская полиция неделю искала свинью под номером три!

Все страны мира живут по своим законам. Только Россия — по пословицам и поговоркам...

После ареста российского рыболовного судна в Сенегале, возникает вопрос: что туда посылать? Атомный стратегический ракетоносец или бусы?
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Анекдоты
« Ответ #11706 : 08 01 2014, 11:16:29 »

Если девушка говорит тебе, что она сделала себе интимный пирсинг, единственный правильный ответ – «Врешь!»
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Анекдоты
« Ответ #11707 : 08 01 2014, 16:45:52 »

BobbyS, пробовал ? Или предположения ? Насчет араматуры и шашки ?
Сам пробовал - у меня даже тонюсенькие деревца не получалось срубить.
Он обрадовался, как ребёнок. Перерубил все черенки у лопат, мётел, грабель - ну у всего садового инструмента на даче, где и отмечали ДР. Под занавес с лёгкостью смахнул две арматурины, торчавшие из железобетонной плиты, валявшейся там же.

напомнило стих про старого кавалериста. В рифму не помню, но смысл таков ".... порубал в огороде всю капусту, а Будёный всё снится и снится!!!".
У нас на работе тоже есть один, из донских казаков. Так он говорит, что всё зависит от техники удара. Надо рубить с "протягом". Самое сложное перерубить с одного удара связку прутьев, типа дворничей метлы из веток. По сопротивлению так же, как и человека от плеча до пояса. Недаром раньше молодых казаков и натаскивали на рубку, именно, на связках из веток...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Анекдоты
« Ответ #11708 : 08 01 2014, 16:57:42 »

- Доктор, не могу кончить. Трахаю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите!
- Поможем, это несложно. . А почему вы так напуганы? Озираетесь? . .
- Жена сказала: Пойдешь к врачу, убью!
Записан

Camrado

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Жуковский
Re: Анекдоты
« Ответ #11709 : 08 01 2014, 18:07:04 »

BobbyS, пробовал ? Или предположения ? Насчет араматуры и шашки ?
Сам пробовал - у меня даже тонюсенькие деревца не получалось срубить.
Он обрадовался, как ребёнок. Перерубил все черенки у лопат, мётел, грабель - ну у всего садового инструмента на даче, где и отмечали ДР. Под занавес с лёгкостью смахнул две арматурины, торчавшие из железобетонной плиты, валявшейся там же.

напомнило стих про старого кавалериста. В рифму не помню, но смысл таков ".... порубил в огороде всю капусту, а Будёный всё снится и снится!!!".
У нас на работе тоже есть один, из донских казаков. Так он говорит, что всё зависит от техники удара. Надо рубить с "протягом". Самое сложное перерубить с одного удара связку прутьев, типа дворничей метлы из веток. По сопротивлению так же, как и человека от плеча до пояса. Недаром раньше молодых казаков и натаскивали на рубку, именно, на связках из веток...
Дед рассказывал, что донские казачата с малолетства воду в Дону рубили деревянными шашками - сначала стоя в реке по щиколотку, потом по колено, по пояс, а годам к 15-ти - стоя в воде по грудь. Метла им после такой тренировки - игрушки для парадов...
Записан