Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
'bitrix:im.messenger' is not a component
Расширенный поиск
→
25 06 2026, 14:53:18
Добро пожаловать,
Гость
Новости:
Группы Прадо-Клуба в Телеграмм - Чат - Авто - Запчасти
Начало
Помощь
Правила Форума
Поиск
Календарь
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
Здравствуйте!
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
2
3
...
8
Вниз
Печать
Автор
Тема: Здравствуйте! (Прочитано 3069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Oleg_63
Рекрут
Репутация: +1/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 1
Город: Самара
Город:
ЛС 150
Здравствуйте!
«
:
13 05 2015, 16:08:05 »
Всем привет! Год катаюсь на Прадике 150,очень доволен. Всем удачи на дорогах.
Записан
Леха69
Генерал-Лейтенант
Репутация: +3781/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 14704
Город: Москва
Город:Москва
Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #1 :
13 05 2015, 16:10:15 »
Привет !
Записан
Maks_750
Майор
Репутация: +33/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 693
Город: Южное подмосковье
TLC 200, TLC Prado 150
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #2 :
13 05 2015, 16:13:43 »
Привет!
Записан
Chernysh
Генерал-Армии
Репутация: +47639/-39
Не в сети
Пол:
Сообщений: 33940
Город: Бл. Подмосковье
TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #3 :
13 05 2015, 16:15:33 »
Привет!
Записан
Igor 12
Генералиссимус
Репутация: +41854/-32
Не в сети
Пол:
Сообщений: 224332
Город: 124
Город: Крск
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #4 :
13 05 2015, 16:17:56 »
Привет привет!
Записан
Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .
СМЕРШ-1945
Генерал-Майор
Репутация: +183/-2
Не в сети
Пол:
Сообщений: 4817
Город: Санкт-Петербург
Умение материться,приходит с yмением водить машину
Прадо 120 2,7
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #5 :
13 05 2015, 16:20:49 »
Привет!!!
Записан
308win
Генерал-Майор
Репутация: +302/-17
Не в сети
Пол:
Сообщений: 4872
Город: Украина, Конотоп
TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #6 :
13 05 2015, 16:35:03 »
Привет!!!
Записан
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь!(с)
62RUS
Полковник
Репутация: +987/-1
Не в сети
Пол:
Сообщений: 3200
Город: Одинцово, Московская обл.
Новая Трёхгорка
Прадо150-3.0D ДимЧи
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #7 :
13 05 2015, 16:43:16 »
Привет!
Записан
Аривист
Генерал-Армии
Репутация: +8325/-18
Не в сети
Пол:
Сообщений: 61196
Город: Санкт-Петербург
Виктор я)))
TLC-200 2010 4.7
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #8 :
13 05 2015, 17:05:07 »
Привет из СПб!
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!
Заходи в Тотализатор, поиграем!
Борисыч 29
Гость
Re: Здравствуйте!
«
Ответ #9 :
13 05 2015, 17:05:57 »
Привет!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
...
8
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Приветствие
>
Тема:
Здравствуйте!