'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Москве появился еще один штраф 5000 рублей  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Похоже я плохо учился в институте.











А зачем нам учиться,когда такие умы на форумах вещают)))
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Можно задам вопрос? Вы когда приезжаете отдыхать на природу костер разжигаете, деревья для дров рубите, на берег водоема, реки выезжаете?

Начнём с того, что я и моя семья , когда куда-то едем платим за жильё, питание , бензин и другие ценности , налоги от которых остаются в субъекте. Помимо этого, я свои кровные трачу на рестораны и прочую дребедень. Сие деньги так же остаются в Вашем регионе.
Ах извините! Я имел ввиду дикий отдых. Выехать с семьей на вечер шашлык пожарить на берегу озера, реки. Я просто не знал, что Вы для этого арендуете что-то.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Похоже я плохо учился в институте.











А зачем нам учиться,когда такие умы на форумах вещают)))
Блин МАКС если бы все такие были, чтобы они без нас "крестьян" делали?
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

Можно задам вопрос? Вы когда приезжаете отдыхать на природу костер разжигаете, деревья для дров рубите, на берег водоема, реки выезжаете?

Начнём с того, что я и моя семья , когда куда-то едем платим за жильё, питание , бензин и другие ценности , налоги от которых остаются в субъекте. Помимо этого, я свои кровные трачу на рестораны и прочую дребедень. Сие деньги так же остаются в Вашем регионе.
Ах извините! Я имел ввиду дикий отдых. Выехать с семьей на вечер шашлык пожарить на берегу озера, реки. Я просто не знал, что Вы для этого арендуете что-то.

Извинения приняты. На выходных я люблю посетить Лосиный Остров или Измайлово. Мне они рядышком.
 Также люблю просто погулять по Старой Москве с её гениальной архитектурой и заурядными ресторанами.
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

Уходим от темы. Кто на газоне поставил своё ведро, тот судак. Так как-то.,
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

По роду своей предыдущей деятельности сталкивался с коренными "москвичами" и Россиянами, которые потом плакали и жалели, как себя вели (убивая людей), потому что правильно были воспитаны. Наверное "москвич" это отдельная нация.
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

По роду своей предыдущей деятельности сталкивался с коренными "москвичами" и Россиянами, которые потом плакали и жалели, как себя вели (убивая людей), потому что правильно были воспитаны. Наверное "москвич" это отдельная нация.

Может и твоя правда. По мне, учитывая тему, главное, чтоб Калужские на моём газоне не парковались.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Уходим от темы. Кто на газоне поставил своё ведро, тот судак. Так как-то.,
Ещё раз пытаюсь донести до Вас. Закон должен быть для всех одинаков и не разграничиваться на субъекты! Мы живём в Россиии, а не в США!!!!!!!!!!!
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

По роду своей предыдущей деятельности сталкивался с коренными "москвичами" и Россиянами, которые потом плакали и жалели, как себя вели (убивая людей), потому что правильно были воспитаны. Наверное "москвич" это отдельная нация.

Может и твоя правда. По мне, учитывая тему, главное, чтоб Калужские на моём газоне не парковались.
Вот сейчас Вы перешли можно сказать на личности. А что Калужские не участвуют в налогах, которые потом также "идут" на город Москву? Или у нас город Москва на столько закрыт, что людям из других городов приезжать нельзя, а Москвичам, приезжая в другие города можно мусорить и гадить!
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

Уходим от темы. Кто на газоне поставил своё ведро, тот судак. Так как-то.,
Ещё раз пытаюсь донести до Вас. Закон должен быть для всех одинаков и не разграничиваться на субъекты! Мы живём в Россиии, а не в США!!!!!!!!!!!
Ну хорошо. Я месяц в Петропавловске-Камяатском прожил. Там все паркуются на газонах, детских площадках и придомовых территориях. Всем пох. уй. Людям так комфортно. Ну а если АБОРИГЕНАМ так комфортно, чего лезть в чужой монастырь?
Записан