'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свои истории Кто и как летает на самолетах!  (Прочитано 6357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

А вообще летать боюсь... Лет шесть назад летал с женой в Сочи из Екб...
В полете только нам сообщили, что рейс с посадкой в минеральных водах... жесть, мало того что Ту-154 битком летел, так когда подлетали к Минеральным водам самолет попал в воздушную яму, я как придурок на весь самолет закричал "падаем"...
Вам смешно, а я чуть с ума не сошел... Дальше было смешнее...
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Ага, я тоже до уср...ки, (сильно в общем  8D) летать боюсь... Вот ведь штука - 5 прыжков с парашютом, 1 полёт на истребителе с фигурами высшего пилотажа, а в эту бандуру с крыльями - только через  дьютик зайти могу. Даже жена прикалывается. Однажды НАДО было после посадки сразу за руль, так моя дорогая весь полёт меня за руку держала...  ;D
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

А вообще летать боюсь... Лет шесть назад летал с женой в Сочи из Екб...
В полете только нам сообщили, что рейс с посадкой в минеральных водах... жесть, мало того что Ту-154 битком летел, так когда подлетали к Минеральным водам самолет попал в воздушную яму, я как придурок на весь самолет закричал "падаем"...
Вам смешно, а я чуть с ума не сошел... Дальше было смешнее...
по статистике, чаше разбиваются полу пустые самолеты.
существует мнение, что многие отказываются в последний момент от полета, который в последствии разбивается.
Так что нужно бояться когда самолет полупустой, нежели когда полный.
Так же , статистика говорит о том, что больше всего шансов разбиться при посадке.

За время перелетов, попадал в ямы, при посадке в сильный боковой ( это страшно), в обморожение закрылок ( на военном, у армии не хватает средств для обработки крыльев!), были случаи которые пилоты просто не комментировали ( тоже весьма страшно)когда все выключается, в самолете становиться ужасно жарко, т.к. судя по всему кондиционирование тоже отключаеться, и все это происходим в полной темноте за окном.)))))) КОНЬЯК В ЭТИ МОМЕНТЫ РУЛИТ!!!!!!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Так вот прилетели в Минеральные воды выходим из аэропорта, таксисты кричат Вам куда.... Я говорю в Сочи, они в один голос тебе в другой терминал...
Вы не поверите пройдя через улицу я вновь зашел с ручной кладью в аэропорт через второй терминал, никто нас не проверял, сумки не осматривал..
Вообщем разместились мы в каком то отсеке, ни табло не горит ничего не объявляют.
Все сидят и мы сидим, правда я никого со своего рейса не узнаю, но все же сидят 8D
На часы смотрю, вроде должны давно идти на посадку а все сидим icon_hallo
Тут выходит женщина габаритных размеров и почему-то с украинским акцентом кричит кто на посадку...
Мы со всей толпой зашли в автобус и ждем когда двери закроются, тут эта женщина кричит кто еще на Санкт-Петербург... Это был пиз.ец...

Я говорю, а на Сочи где, пауза так он уж давно улетел отвечает она... я смотрю самолет наш (характерной раскраски) стоит на другом конце поля и трап еще не убран... Ооооо как мы бежали... на мастера спорта сдали точно ;D
Вообщем суть такова у транзитных пассажиров при посадке в самолет билеты не спрашивали, а просто предлагали пройти на свои места, вероятность того, что мы как транзитники сели бы в самолет на Питер 50/50 вот это была бы жесть...
"Мы совершаем рейс на высоте 9000 метров по маршруту Минеральные воды- Санкт-Петербург" вот тут-то я бы сошел с ума :o
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Ага, я тоже до уср...ки, (сильно в общем  8D) летать боюсь... Вот ведь штука - 5 прыжков с парашютом, 1 полёт на истребителе с фигурами высшего пилотажа, а в эту бандуру с крыльями - только через  дьютик зайти могу. Даже жена прикалывается. Однажды НАДО было после посадки сразу за руль, так моя дорогая весь полёт меня за руку держала...  ;D
У меня тоже три прыжка с парашютом, а летать боюсь, потому что знаю как все это работает
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Жена вначале прикалывалась надо мной, но сейчас старается сочувствовать, видит как мне не по себе, а в отпуск -то ей хочется. ;D
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Как-то летел по работе из Баку в Екб через Москву, в Баку билетов сказали нет, только Бизнес, а это блин в два раза дороже....
Пришлось лететь, самолет оказался полупустым, но уже было поздно, раскрутили на бизнес... И я об этом не пожалел, весь полет трясло, коньяк в бизнесе бесплатно, я у стюардессы сразу спросил об этом и попросил не наливать мне несколько раз, чтоб не отвлекаться, а сразу передать бутылочку в надежные руки...
Я далеко не алкоголик, просто летать боюсь 8D, хотя когда сильно трясет, трезвеешь очень быстро...
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Я по жизни вискарь не очень люблю. Но в самолёте кроме виски ни чего больше пить не могу! )))
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

2Пест
жесть ваще))) с вами летать - мужество большое надо иметь)))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

2Пест
жесть ваще))) с вами летать - мужество большое надо иметь)))
Когда с женой лечу она меня за руку держит... во время тряски, взлета или посадки ее рука начинает хрустеть... ;D
Второй рукой держусь за подлокотник, один раз в Ил-86 оторвал, может конечно и не я но так получилось 8D
Записан