'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свои истории Кто и как летает на самолетах!  (Прочитано 6353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Я летаю на самолетах в год раз по десять, в том числе и отдыхать. Жутко переживаю эти перелеты.
Короче побаиваюсь я летать, а приходится...
Историй с перелетами у меня уже накопилось не мало... и смешных и не очень... и в аэропорту и в полете....
Думаю что у клубней тоже...
ТАК КТО И КАК ЛЕТАЕТ? 8D
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Да нет на самом деле приколов хватает!
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Как-то решили мы с женой и друзьями слетать в Китай (г. Санья температура 27-30 градусов) в феврале месяце. Лететь из Москвы около 12 часов жесть...
Я нашел через интернет услуги скай-экспресс магазин в Домодедово на международных рейсах, по цене Дюти заказываешь выпивку и т.д, и тебе ее приносят прямо на борт самолета, там и рассчитываешься. В то время эта услуга была новшеством, а учитывая то, что летать я боюсь, алкоголь был запланирован в организм, причем в приличных количествах....
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Так вот февраль месяц, на улице холодина, мы как истинно русские туристы всю теплую одежду сдали в багаж и остались в шортиках и футболочках, рассчитывая на переход в самолет через спец тунель
Вылет запланирован на 2 часа ночи, я попиваю пивко настраиваюсь на перелет в надежде встретиться на борту самолета с бутылкой виски...
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Пригласили всех на посадку, смотрю выход открыт на улицу, там автобус, пришлось выходить, таких чудиков как мы еще человек десять... вообщем простояли мы в автобусе минут двадцать замерзли как собаки, и нам объявляют, что рейс задерживается на 2 часа по причине неполадки самолета.....
Какой там был трехэтажный мат, я околел в этом автобусе в шортиках и сланцах ;D
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Через два часа мы вновь сели в ледяной автобус, который подвез нас к огромному боингу АК "Трансаэро", я пока ждал очередь чтобы подняться на трап самолета, чуть не окочурился... :o
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Зашли в самолет тепло хорошо, все начинают доставать заначки из Дюти фри... Мы тупо сидим..  newrus я с довольным видом подзываю стюардессу и тыкаю в распечатку скай экспресса... та делает удивленные глаза и говорит, что первый раз об этой  услуге слышит...
Я готов был всех порвать блин... лететь 12 часов как дурак всего боятся ??? жесть...
Начал качать права... смотрю как в замедленной съемке плывет к нам старшая стюардесса с огромным пакетом....
Ну дальше все понятно... штрафной стакан и второй...
Вообщем проснулся за три часа до посадки пить захотел 8D
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0

Век живи век учись, ну думаю, больше я так с теплой одеждой не лохонусь...
В Ноябре полетели из Екатеринбурга в ОАЭ... все тоже самое опять в шортах и по снегу ;D
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

Раньше, летал очень часто, в неделю раз-два выходило, сейчас летаю раз 10-15 в год ( отпуск, коммандировки и т.д.)
по началу летал без проблем, но после нескольких полетов стал побаиваться летать.
Сейчас летаю всегда с употреблением грамм 100-200 в зависемости от самолета, авиолинии ну и куда лечу))))))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

Пест, шорты , тапочки и майка, это стандартная привычка всех, обычно просто многие уже до самолета уговаривают достаточно, чтобы не чуствовать проблем на морозе))))))
Пысы, Пест, всю историю мона писать в одном посту ;)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс