'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы с ОСАГО: «Росгосстраху» запретили продавать  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Центральный банк официально запретил компании «Росгосстрах» продавать новые полисы ОСАГО.
26 мая 2015 23:22НовостиПроблемы с ОСАГО: «Росгосстраху» запретили продавать полисы
Центральный банк официально запретил компании «Росгосстрах» продавать новые полисы ОСАГО.   

Отзывы об авто 27 мая  Volkswagen Golf Очень долго выбирали семейную машину, перепробовали на тест-драйвах всё что имелось в автосалонах. В итоге выбор пал между октавией и гольфом. Гольф выиграл по качеству и комфорту салона и шумоизоляци... 5.0 26 мая  ГАЗ «Газель-Next» Хотите мнение опытного пассажира? Автобус - для зимы, но не для лета. Форточки маленькие, и их всего четыре штуки. Люк один, открывается так, что ничего не дует. Ощущение в салоне, будто форточек воо... 3.0 Все отзывыã 56îïñíð«Данное решение принято в связи с неисполнением обществом в установленный срок предписаний Банка России в части нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, в частности, применения коэффициента бонус-малус (учитывает скидки и надбавки к базовому тарифу в зависимости от наличия страховых выплат) при расчете страховой премии по ОСАГО, - сказано в официальном заявлении Центробанка. - Нарушения ООО «Росгосстрах» законодательства по ОСАГО, в том числе непредставление автовладельцам законной скидки за безубыточность, необоснованный отказ в заключении договора ОСАГО, навязывание дополнительных услуг, носили массовый характер».

При этом особо подчеркивается, что “Росгосстрах” обязан принимать заявления о наступлении страховых случаев и исполнять обязательства по ранее заключенным договорам ОСАГО

«В случае возникновения проблем с получением страховой выплаты по ОСАГО в ООО «Росгосстрах», а также с приобретением полисов ОСАГО в других страховых организациях Банк России рекомендует обращаться с жалобой в Службу Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров. Обращение может быть направлено в электронном виде через Интернет-приемную Банка России по адресу ..., - сказано в заявлении регулятора.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Не видел,извиняюсь. Можно удалить.
Записан