'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю автомобиль Toyota Land Cruiser 100. 2007 г. в  (Прочитано 18873 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20

Дорого,добавить 100к, и 200го можно взять.где все будет.сотки таких годов больше 1.2 не должны стоить.
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu

Я только рад берите 200. Каких таких  годов? 2007 последний год когда выпускались 100 т.е моложе 100 нет в принципе. Почитайте а масложоре первых 200. (не всех, но он был). А если добавить 2,5 млн можно рестайлинговую 200 взять. А можно ничего не добавлять и взять киа спортридж или опель мока или golf
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20

Вы не забывайте машине 9лет!!!! И причем здесь гольф и и спорт рейдж,вы  еще сейчас. еще про курс доллара упомините.
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu

Не хотелось о политике, но. Если завтра тойота (из за курса рубля) начнет продавать 200 по 7 миллионнов рублей ( а это случится-поверьте ни одна автомобильная компания не будет продавать в убыток), то и моя машина несмотря на 9 летний срок поднимется в цене. Т.к за 1.5 миллиона вы будете покупать солярис и дело не во мне, а в инфляции и экономике. И никто не подумает, что из-за кризиса у Вас зарплаты падают.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

Всё, зависла машина, ценник не её  :o а пробег вообще радует  ;D
Записан
С Уважением, Сергей.

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi

Вот я все время удивляюсь... Ну считает продаван , что его машина столько стоит, ну и хорошо!!!
Пусть продает... Нет желания покупать за эту цену, не покупайте! Всё равно , рано или поздно авто продастся! И это будет та цена, которая устроит продавца и покупателя!!!
Удачи в продаже  icon_friends
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Не хотелось о политике, но. Если завтра тойота (из за курса рубля) начнет продавать 200 по 7 миллионнов рублей ( а это случится-поверьте ни одна автомобильная компания не будет продавать в убыток), то и моя машина несмотря на 9 летний срок поднимется в цене. Т.к за 1.5 миллиона вы будете покупать солярис и дело не во мне, а в инфляции и экономике. И никто не подумает, что из-за кризиса у Вас зарплаты падают.
Не переживайте за Тойоту.  Она в убыток не продаёт. Вам просто не известны другие источники получения дополнительной прибыли Тойота, позволяющей ей держать цены вне нынешних курсов. И как бы Вам не хотелось, но к нынешнему курсу Тойота не привяжется и инфляция и экономика тут ни причём.
Пи. Си.  А вот Тойота как раз думает о том, что в нынешней ситуации доходы и зарплаты Россиян падают и поэтому не гонится за курсом.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Вот я все время удивляюсь... Ну считает продаван , что его машина столько стоит, ну и хорошо!!!
Пусть продает... Нет желания покупать за эту цену, не покупайте! Всё равно , рано или поздно авто продастся! И это будет та цена, которая устроит продавца и покупателя!!!
Удачи в продаже  icon_friends
А поговорить.. ??? Это же форум, а не интернет портал о продаже автомобилей..... Ну не нравится продаванам, что их  цену называют завышенной, заоблачной и т.д. и т.п. , и что с того? Так пускай  обосновывают или пишут , что любят завышенную цену и это их кредо. Зачем  из такого обсуждения устраивать истерики, как будто в их карман залезли. Если кто-то пишет: цена нормальная, то это никак неибеспокоит. А если кто-то пишет:  цена завышенная, то начинается  истерика. Давайте всем и ко всем позициям в дискуссии относиться уважительно. Все точки зрения имеют право на существование.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

А поговорить.. ??? Это же форум, а не интернет портал о продаже автомобилей.....
Логично, что тут щёки дуть  :) хочешь продать или загнать машину ? Здесь только залётный по завышенной цене купит, на фига тогда вообще здесь размещать объяву? Так что не должно быть ни каких обид  icon_friends
Это я рыбаку 34 ответил, а норрис777 глаголит  истину.
Записан
С Уважением, Сергей.