'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю автомобиль Toyota Land Cruiser 100. 2007 г. в  (Прочитано 18871 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Не хотелось о политике, но. Если завтра тойота (из за курса рубля) начнет продавать 200 по 7 миллионнов рублей ( а это случится-поверьте ни одна автомобильная компания не будет продавать в убыток), то и моя машина несмотря на 9 летний срок поднимется в цене. Т.к за 1.5 миллиона вы будете покупать солярис и дело не во мне, а в инфляции и экономике. И никто не подумает, что из-за кризиса у Вас зарплаты падают.
Михаил, если тойота начнет продавать 200 по 7 лямов, то ее продажи упадут так, что тойота уйдет с рынка вообще. и вообще, когда вот наступит то самое время (если наступит), то никому дела до машин не будет вообще. а еще их начнут так красть и разбирать на ходу прям, что владельцы 200 будут рады их хоть за что отдать) да и вообще владельцы любых авто, будь то солярис или неважно что вообще. а пока что в стране ж..а, особо бабла нет ни у кого. надо понимать, что больше половины машин покупалось не за наличку, а в кредит. это большая разница)
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi

А поговорить.. ??? Это же форум, а не интернет портал о продаже автомобилей.....
Логично, что тут щёки дуть  :) хочешь продать или загнать машину ? Здесь только залётный по завышенной цене купит, на фига тогда вообще здесь размещать объяву? Так что не должно быть ни каких обид  icon_friends
Это я рыбаку 34 ответил, а норрис777 глаголит  истину.
«Истина есть тождество вещи и представления о ней»  icon_friends Это я для ssv472 ( просьба не переводить мой ник)))
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu

Да ладно не ругайтесь. Хороших машин с каждым годом будет меньше и меньше ( я свою считаю хорошей). А моя останется в неизменном состоянии (старость это не про лендкрузер). Летом антикор еще сделаю. Время рассудит. Ещё людьми движет (у кого то бизнес на подьеме и он продает чтобы купить новую машину, у кого то наоборот и он продает чтобы свести концы с концами). Для меня пока время остановилось и я бы не стал бы в ближайшее время продавать авто (так как сам на нём пока не наездился). Тем более у нас в области так развит прадо клуб (т.е почти еженедельные выезды на природу). С уважением ко всем.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu

подниму.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H

Не хотелось о политике, но. Если завтра тойота (из за курса рубля) начнет продавать 200 по 7 миллионнов рублей ( а это случится-поверьте ни одна автомобильная компания не будет продавать в убыток), то и моя машина несмотря на 9 летний срок поднимется в цене. Т.к за 1.5 миллиона вы будете покупать солярис и дело не во мне, а в инфляции и экономике. И никто не подумает, что из-за кризиса у Вас зарплаты падают.
Михаил, если тойота начнет продавать 200 по 7 лямов, то ее продажи упадут так, что тойота уйдет с рынка вообще. и вообще, когда вот наступит то самое время (если наступит), то никому дела до машин не будет вообще. а еще их начнут так красть и разбирать на ходу прям, что владельцы 200 будут рады их хоть за что отдать) да и вообще владельцы любых авто, будь то солярис или неважно что вообще. а пока что в стране ж..а, особо бабла нет ни у кого. надо понимать, что больше половины машин покупалось не за наличку, а в кредит. это большая разница)
Да не уйдет она никуда :-X Вот только в апреле будет очередное подорожание у Тойоты и Лексуса соответственно :-X
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu

Подниму.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Отличный вариант и цена нормальная.
Эээээх забрал бы,но...... чертов кризис  :'(
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Для охоты и рыбалки самое то...
особенно со светлым салоном ???
Записан

Last Frontier

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: ДФО - СКФО
  • Город:
    • ДФО - СКФО

Для охоты и рыбалки самое то...
особенно со светлым салоном ???
Дилерские сотки все со светлым салоном.
Записан
TLC-100 VX 4.2TD, МКПП, 2006 г.в.

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Не хотелось о политике, но. Если завтра тойота (из за курса рубля) начнет продавать 200 по 7 миллионнов рублей ( а это случится-поверьте ни одна автомобильная компания не будет продавать в убыток), то и моя машина несмотря на 9 летний срок поднимется в цене. Т.к за 1.5 миллиона вы будете покупать солярис и дело не во мне, а в инфляции и экономике. И никто не подумает, что из-за кризиса у Вас зарплаты падают.
ok
Будет как раньше , квартиры на машины обменивать , впринципе уже можно ...
Записан