'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: батарея в брелоке  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: батарея в брелоке
« Ответ #20 : 03 06 2015, 16:36:28 »

Странно, что так быстро сдыхает.
Я меняю не чаще раза-два в год. Даже реже, кажется... Последний раз менял осень, кажись, а до того... Не помню, наверное, года полтора-два.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Kotova

  • Гость
Re: батарея в брелоке
« Ответ #21 : 03 06 2015, 16:44:24 »

У меня тоже часто умирает...у меня правда мизинчик стоит(((( но хватает реально на два-три месяца((( уже пару раз попадала када машину открыть можешь а с сигналки снять нет((((( постоянно в сумке батарейка валяется((((
Записан

Вoeng

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +744/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6136
  • Город: восток Северо-Запада РФ
  • Город:
    • TLC 150 дизель
Re: батарея в брелоке
« Ответ #22 : 03 06 2015, 17:50:20 »

Проблема есть, не всегда они есть в продаже! Вожу две штуки в бардачке, в упаковке, запас, Энерджайзеров.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: батарея в брелоке
« Ответ #23 : 03 06 2015, 17:51:07 »

1. Миш, это не просто не дефицит, это расходник который продаётся чуть ли не в каждом киоске, не говоря уже о супермаркетах или относительно специализированных магазинах.
Даже в моём последнем оставшемся из похожих направлений, ну точно не супермаркет, их как минимум 3-4 разных производителя))).
2. По опыту, что "Энерджайзер", самый, самый за 200р., что "Космос" за 25, мне на спутник хватает на 1.5-2 месяца максимум). Постоянно вожу с собой пару запасных).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: батарея в брелоке
« Ответ #24 : 03 06 2015, 18:24:01 »

1. Миш, это не просто не дефицит, это расходник который продаётся чуть ли не в каждом киоске, не говоря уже о супермаркетах или относительно специализированных магазинах.
Даже в моём последнем оставшемся из похожих направлений, ну точно не супермаркет, их как минимум 3-4 разных производителя))).
2. По опыту, что "Энерджайзер", самый, самый за 200р., что "Космос" за 25, мне на спутник хватает на 1.5-2 месяца максимум). Постоянно вожу с собой пару запасных).
вот наверное что ожидал услышать, с батареями реально беда у нас как не зайду нет энерджи. Либо так попалПо поводу умирает значит не только у меня  .ребят на 120 не знаю какой ключ,п в 150 он постоянно на связи  от авто отошел уже орет.
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: батарея в брелоке
« Ответ #25 : 03 06 2015, 19:24:15 »

По поводу умирает значит не только у меня  .ребят на 120 не знаю какой ключ,п в 150 он постоянно на связи  от авто отошел уже орет.

У дочки на RAV4 тоже дистанционка, менял, вместе со своей, т.е. летом-осенью прошлого года.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: батарея в брелоке
« Ответ #26 : 03 06 2015, 19:40:41 »

1632 батарея не распространенная. Медведяка, Миш, ищи в радиомаркетах, где есть выбор по производителям.
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: батарея в брелоке
« Ответ #27 : 03 06 2015, 22:26:52 »

1. Миш, это не просто не дефицит, это расходник который продаётся чуть ли не в каждом киоске, не говоря уже о супермаркетах или относительно специализированных магазинах.
Даже в моём последнем оставшемся из похожих направлений, ну точно не супермаркет, их как минимум 3-4 разных производителя))).
2. По опыту, что "Энерджайзер", самый, самый за 200р., что "Космос" за 25, мне на спутник хватает на 1.5-2 месяца максимум). Постоянно вожу с собой пару запасных).
вот наверное что ожидал услышать, с батареями реально беда у нас как не зайду нет энерджи. Либо так попалПо поводу умирает значит не только у меня  .ребят на 120 не знаю какой ключ,п в 150 он постоянно на связи  от авто отошел уже орет.
Ни на какой он не на связи, может у Вас допом что воткнуто.
сами посудите, оставили на подземной парковке, сели в метро - поехали.
И чего - он теперь должен всю Москву мониторить по радиосигналу короткому - конечно нет.
Или Вы что-то другое имеете ввиду?
Если это метка, то она тоже активируется (или опрашивается, в зависимости от системы), при зажигании включенном. Иначе - тоже бред. Ходите, Вы такой в тапках по пляжу, в Испании, например. А Вам непрерывно звонит оператор и говорит - "Ваша машина стоит в а/п Шереметьево, с ней все хорошо, но она не видит метку и переживает" ))) ;D ;D 
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: батарея в брелоке
« Ответ #28 : 04 06 2015, 08:14:18 »

Покупаю в наибее, 5 шт за 50 рублей.
Работают и нормально. Себе, приятелю и коллеге меняю.
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: батарея в брелоке
« Ответ #29 : 08 06 2015, 09:43:26 »

1632 батарея не распространенная. Медведяка, Миш, ищи в радиомаркетах, где есть выбор по производителям.
Так и я о том же! Просто народ не любит читать и вникать в то что написано.

ЗЫ выхи был на Савеловском пролез весь рынок! Итог эту батарею мало кто продает...
А если и есть то как и говорил "ренавата"
Это для самого не тупящего из Тюмени ;D
 
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))